Часть 1
18 декабря 2022 г., 21:03
— Гребанный день! Да почему именно я?! Грррррр....... Как же они меня бесят......
_Девушка шла по дороге, на улице была ночь. Спросите что она делала на улице ночью? Её отправили....... За хлебом: > да, за хлебом. Просто за хлебом...... Но ЧЕМ ЭТО КОНЧИЛОООООСЬ_
*Из леса, находившегося совсем рядом с дорогой послышался кокойто звук*
— Ха......?
*Девушка остановилась*
-<.....Что это блять такое?!..>-
*Несмотря на некий страх девушка всё же зашла в лес*
_Она услышала крики. Не страха или боли, а те, которые как правило присутствуют во время спора. Обычной ссоры или что-то типо того. Но те, кто издавал эти крики не были похожи на людей, а точнее один из них был человеком.....ну почти.......а другой...... Другой был похож больше на коковото толи оборотня, толи призрака, то ли что...... В общем не похож он на человека был, но потом...... Стал очень знакомым...... Стал её
другом, лучшим другом_
— М-макс......?
*Вырвалось у девушки, стоявшей за деревом*
— МАКС?!.......
*Повторил этот недо волк оглядываясь*
— чё с тобой?
*Спросил другой, уже похожий на обычного человека парень*
— ты чё долбанулся?
*Продолжил он, но этот «Макс» не слушал его*
— Соооооня........ Где же тыыы?)))))))
Я же знаю что ты туууууут))))))))
*Только сейчас девушка поняла, что ей гразит опасность*
_ она начала отходить назад, но наступила на ветку и тем самым выдала себя _
....... Наступила тишина ......
— Хах...... Ну приветик)))))))
_Этот парень, называемый «Максом» перевоплатился в то существо, которым был до этого, в это время второй напрягся, Макс побежал на источник звука, девушка закличала, зная что через секунду она может быть мертва, закрыла глаза....... Всё бы так и было, только ничего не последовало....... Вообще ничего. Тишина....... Просто тишина......*
— Х-ха.....?
*Девушка открыла глаза, увидев перед собой того самого парня, он как обычный человек....... Единственное что его отличало от человека — это алые глаза и ....... Уши? Да, уши! Волчьи уши и хвост + клыки, чуть видные, но клыки*
— Т-ты кт-то?!.........
— не бойся. Я тебя не убью.
— Спасибо, успокоил бля#ь.
*По ней было видно, что она напугапа*
— не бойся ты, боже, ничё я тебе не сделаю.
— Охотно верится........
*
Девушка......Ладно… Соня отползла назад*
-< .....Не доверяю я этому типу..... >-
------------------------------------------------------------------
— А… Как тебя зовут то хоть?
— тебе действительно это интересно?
— Ну если бы мне было похер я б не спрашивала -_-
— можешь называть меня просто......Гера?
— Гера? Интересное.......имя.....
........ Опять молчание ........
--------------------------------------------------------------------
— Ну...... Ты ....... Спасибо что ли…?
— не за что. А ты от куда Макса знаешь?
— Он...... Я-я не хочу об этом говорить.....
-. . . . . . .
— А....... Что с н-ним…?
— а ты не знаешь? Он оборотень. Почти как я
— Т-ты тоже?!
— да, но тебя я не трону.
— Я.......
*Девушка начала плакать*
— эй! Ты чего?
*Парень немного приобнял девушку, на что та ответила тем же*
— не бойся.......
Я с тобой........
----------------------------------------------------------------------
( Всё, мне лень :> )
----------------------------------------------------------------------