**********
Пока его друг договаривался с общительными друзьями, Джисон обратил внимание в сторону и что же он увидел... что же он увидел... Слева от него, ближе к стене, на него и судя по всему и на Феликса пялились, и бурно что-то обсуждали, хотя Джиса это особо и не задело. Думаете это нова, да нее, всё как обычно. Новые знакомые, очередной университет и те самые популярные парни, думающие лишь о себе. После минутного размышления и поняв, что нужно что-то с этим делать. И как было сказано ранее, это его не колышет, но хочется совершить мини ответку. Как думаете что сделал этот обезбашенный, ищущий на одно место приключения? Натянув улыбку до ушей, Джисон выгнул средний палец, одновременно привлекая внимание, хотя куда ещё хуже, давая понять, что адресовано именно им. Как говорится сделал дело и гуляй смело, но не тут то было. Тем самым парням не понравилось такое отношение к себе. Один из них что-то быстро настрочил на листке и кинул нашему герою. Сказать, что тот офигел от жизни в один момент, ничё не сказать, он в полной засаде, лучше б сидел на жопе ровно. Договорившись, Ликс повернулся к другу, как раз в то время , когда прямо к нему, на минуточку к нему, летела та самая бумажка. Мастерски поймав бумажку, он положил её на стол. Джи вмиг обратил внимание на эту ситуацию, в последний раз посмотрев на существующих врагов, нервно поворачиваясь к Ликсу. Так как это было адресовано явно не Феликсу, он решил не притрагиваться к прилетевшей весточке. Ликс, взяв бумажку, раскрыл её. Там красивым, но быстрым почерком было небольшое количество текста. Увидев, что весточка у друга, Джисон нервно ожидал приговор, вынесенного Феликсом. Мы, ты, футбольное поле ровно в 11 часов Чмоки чмоки, заюшь~ - Что ты уже сделал? - скептически выгнув бровь поинтересовался Ли, спокойно ожидая ответа. Пока спокойно.Так постоянно, Джис попадает в какую-то передрягу, Феликс вытаскивает его, но он привык он его лучший друг, он не может допустить чтобы с белкой что-то произошло, слишком дорог. Вот и недавно произошла подобная проблемка. Этот олух вляпался в конфликт с неким Чхве, имя Фел плохо запомнил, но точно помнил КТО спас задницу наглого дружка. И вот опять, по-видимому всему Ли это никогда не надоест. - Нуу.... Они сами в общем - И ты тут не замешан? - всё не верит Ликси. Джис нервно вздыхает, после чего выкладывает все карты на стол, от солнечного мальчика ничего не утаишь, они знают друг друга как свои пять пальцев. - Ну я тут совсеем маленько - имитируя пальцами величину своей вины. Но его ждала вполне ожидаемая реакция друга. - Ладно ладно, но они меня спровоцировали - сделав обиженную мордашку выложил Джисон~и. Это хорошо что сидели не на первых рядах, а то знатно влетело бы. Этого вполне хватило, для форы Ликсу, после слов Джи и закончившей это всё, мило обиженной мордашкой , он задорно, но сдержанно рассмеялся, да бы ему не влетело. - Да кому ты лапшу на уши вешаешь - еле успокоился Ликс, скорее прозвучало как утверждение, нежели вопрос. - Ну а если по чесноку, то пока вы общались, я обратил внимание вот туда - показывал в сторону Джисон. - Ну и вот, они что-то обсуждали, смотря в нашу сторону, вот я и решил немного разбавить атмосферу - со своих же, совершённых ранее действий, тихонько хихикнул. Ликс махнул рукой, мол потом обсудим, Джис слегка матнул головой. - Ох, какое счастье, наши мучения прекратились - Ликс, соглашаясь кивнул.- Правда ненадолго, эхх.. Ладно го в столовку. *Уже за столом, в столовой* -А я гововил - Чегоо? Прожуй сначала - не сдерживая уже смеха, советует Джисон. А чего тут ожидать? Это так себе привычка, так ведь. Но Ликса уже не переделать, поздно уже. - Я говорю, что я же говорил - кивая своему же ответу, Ликс тянется за новой порцией риса. - Хах, да я понял ещё в первый раз солнце - Джис элегантно подмигнул своему другу. Феликс хоть и привык к такому да и сам такой, но румянец никто не отменял. Как говорится, всё по расписанию. - Хэй, Джисон~и - смущение так и светилось. На Джисоне это вызвало улыбку, так подходящую к его лицу, да и впрочем ему самому, ведь это Хан. - Да зай? - двух слов хватило, чтобы рассмешить парней. Успокоившись, они поняли, что нужно наконец доесть. Спустя пару минут и тарелки были пусты. Убрав за собой, Джисон ушёл в противоположном направлении, как в это время, Феликс направился в аудиторию. Придя в нужное место, Ликс сел на своё место, спокойно дожидаясь своего друга. *В то время у Джисона* Как только он зашёл вовнутрь, его вмиг прижали к холодной плитке. Это был тот самый тёмно-волосый парень из аудитории, назначивший ему встречу, про которую видно Джисон совсем забыл. Сам себе проблему создал, несите Оскар. - Мне кажется или ты что-то забыл - ещё ближе приблизился тёмно-волосый, отчего у Джисона прихватило дыхание. Наш Джис кое-что придумал, но за это вскоре поплатится. - Когда кажется, крестится надо - этих слов хватило, чтоб получить в лицо. Ох Джи, лучше б ты молчал, нашёл время острить. Нет бы язык за зубами подержать, так нет же, сделаем как хотим. Джисон медленно спустился по плитке вниз, держась за место удара, м-да драки не для него. Хотите знать продолжение? Так вот, оно. - Это и всё? - серьезно, язва конечно из него топ, что сказать. Хан приготовился уже, что последует следующий удар, но что-то он задерживается. - Да нет, ты мне ещё пригодишься - парень подмигнул и вышел, скрываясь за углом . Джисон сидел в шоке, что значит ещё пригодишься. Он не стал зацикливаться на этом. Подойдя к зеркалу и посмотрев на себя, ему в глаза бросилась разбитая губа. Вот это плата за свои слова, может хоть в следующий раз будет молчать, но не факт. Развернувшись, он пошёл в аудиторию, его встретил Ликс, он был напуган. Ну, а как иначе. Ушёл целый, пришёл побитый, в этом весь Джисон. Ликс был в шоке, начиная ещё расспрашивать, что да как, он также осматривал целы ли его другие места. К счастью всё ок. - Феликс, - Джисон положил руки на плечи парня - всё хорошо, видишь? - Вот именно, что вижу. Ладно, пошли - подтолкнув Джисона к рядам, они направились на свои места. 🎶 (JENNY - SOLO) flashback - Сон~и, давай быстрее - Ликс бежал как мог, чтоб успеть. Два беззаботных мальчика бежали по полю, резвились на природе, вдыхая природный воздух, не о чём не заботясь. - Ну Ликс~и подожди меня - второй мальчик не успевал за "другом". Феликс всё же остановился, как вдруг на него налетает тёмноволосый мальчик с сияющей улыбкой. Оказавшись сверху он взял инициативу и прильнул к губам светловолосого. Поцелуй был нежный и желанный. - В будущем выйдешь за меня? - надежда так и сияла в глазах парня. Он уже знал заранее ответ, но дождаться не будет плохим поступком. - Ещё бы - счастливая пара слилась в страстном поцелуе. *Пару месяцев спустя* - Да отстань ты от меня - Сон Джи оттолкнувши от себя Ликса, сел на стул. - Сколько раз повторять, ты совсем не понимаешь - скорее утвержденный вопрос. - Да что не так - Ликс не понимающи смотрел на Сон Джи. Пытался понять, что с его парнем не так, всё ж было хорошо, все эти два с половиной года, но его будто подменили, он охладел к Ликсу. - Да всё - переходя уже на крик объяснял - меня тошнит от твоего вида, от твоего голоса, от тебя всего. В общем с меня хватит, я ухожу! - хлопнув дверью его, уже бывший парень, ушёл, а Ликс остался один, сам с собой один на один. После всего он впал в депрессию, а кто ему помог, те самые друзья, та самая компания лучших друзей.Благодаря Сону, у него не осталось друзей, кроме дружной и неразрывной компании. End flashback Вспышка. Миг. Феликс падает на пол под крики студентов. Джисон очень перепугался. Позвав медсестру, он помог отнести друга в медпункт. Ему пришлось сразу же вернуться, по велению учителя. Как бы не переживал Джис, повиноваться пришлось. Зайдя вовнутрь, он поспешил на своё место, к тому времени уже началась пара. Сынмин с Чочином набросились с вопросами, Джис сказал, что после пары расскажет. Это не сильно их успокоило, но более-менее. После пары, Джисон всё рассказал парням и они вместе отправились проведать Ликса. Как только друзья пришли, они постучали и услышав разрешение, они вошли. - Хэй Ликс~и как ты? - парень умиляюще смотрел на друга. - Ну ты нас и напугал - Сынмин утвердительно кивнул , чуть приобнимая Чонина за плечи. - Уже намного лучше - чуть улыбнувшись, ответил Феликс. - Из-за чего ты в обморок упал - всё с тем же волнением интересуется Сынмин. Тишина. Только Джисон знает. Только он. - Всё хорошо - Феликс как можно лучше натягивает улыбку, скрывая боль и унижения, получившие с помошью бывшего.Не очень то и хочется вспоминать моменты из "прошлой" жизни. - Точно? - решил уточнить Чонин. Феликс положительно кивнул. Получив, определенный ответ и решив, что на сегодня хватит, ведь Феликсу нужно отдыхать, друзья направились к выходу. Как только они вышли, по щекам Ликса начали скатываться горькие слёзы, обжигающие до боли, прекрасное лицо парня. Так продолжалось 20 минут, пока он не стал захлёбываться в собственных слезах. Так он пролежал долго, уставившись в потолок, параллельно с болью, он пытался уснуть, в данное время его бы это успокоило. Спустя какое-то время, Ликсу удалось заснуть. Нахлынувшие воспоминания - худшее в его жизни.***
- Ликс, ты пришёл! - радостный Джисон бежал навстречу, с распахнутыми руками. Добежав до своего друга, он крепко-крепко его обнял. - Д-джисон меня всего два дня не было - парень выпустил Феликса из "мёртвой хватки", дабы ему нормально всё сказать. - Это слишком много для ме.. - не успев договорить, как тут же падает в объятья к Ликсу. Его "нечаянно" зацепил старшекурсник. - ..ня. Хэй, что это сейчас было? - возмущению нет предела, Джисон в ахуе, ничего не скажешь. Старшекурсник как шёл, так и идёт. В коридоре повисла гробовая тишина. Феликс всё так не оставит, подбегая к парню, он хватает его за рукав кожаной куртки. - Извинись - твёрдо и решительно, проговаривает Фел, но тот всё равно не повернулся. - Будешь молчать? - наконец незнакомец обернулся, в то время Ликс даже не дрогнул от взгляда напротив, его такие не пугают. - За что? - старшекурсник чуть нагнулся у парню, тем самым взял инициативу, он с ноткой нежности, но дерзко прошептал Феликсу на ухо. - Зайку обидел? - парень дышал прям в шею веснушчатому мальчику. С каждым вдохом и выдохом Ликсу становилось не по себе, да ещё и все пялились, будто они в цирке. Хотя да, лучше уж там, чем здесь. - А что это мы покраснели, м? - всё в таком же положении интересовался старшекурсник. Феликс молчал, ну конечно он надеялся на драка, а тут такое.. Старшекурсник понял, что на первый раз с него хватит, а то мало ли. Парень ушёл в своём направлении, оставив Феликса одного, среди толп студентов.Джисон подбежал к другу, пытаясь вывести того из транса. - Ликс, что это сейчас было? - с ноткой беспокойства, интересуется Джис. Феликсу пришлось помотать головой. Откуда он знает, что это сейчас было, хотел драки, а вышло минутное свидание. Никто из них двоих не знал, что всё ЭТО произойдёт всего за три дня, но к счастью прозвенел звонок, и всем пришлось идти на пары. С недовольными лицами определённо. - Да я сам не понял - полученный ответ, мало кого удовлетворил, вариантов больше нет. После услышанного Джисон сразу отправился в аудиторию, тащя за собой Ликса. После пар, парни отправились домой переваривать произошедшее недавно. Учителю сказали, что стало плохо, и вроде бы он поверил. Выйдя из здания они поспешили поскорее отсюда свалить, но и тут им не повезло, тот самый парень перехватил Ликса возле угла, тем самым он увёл его совсем в другую сторону. Джисон пытался помочь, но его друг, сдерживал. - Ну что, поболтаем? - дыхание парня просто обжигало, как огонь, отчего Ликсу стало труднее дышать. - Мне не о чем с тобой разговаривать - парня это немного рассмешило - Ты уверен, малыш? - старшекурсник как можно крепче держал Ликса, но это в принципе не нужно было, Феликс и не пытался сбежать, он всегда встречался с проблемой один на один, вот такой вот он человек, его проблемы только его, и ничьи больше. - Абсолютно - Феликс улыбнулся прекраснейшей его улыбкой, у парня а ж в сердечке что-то кольнуло. Отныне это самая прекрасная улыбка, но он не собирается ломаться из-за какого-то первокурсничка, нет, он не такой, наверно. Хотя кто знает, может это тот самый человек, ради которого можно измениться до неузнаваемости. - Мне показалось, что ты в коридоре, был ко мне неравнодушен? - правда? Феликс в этом университете всего-то третий день появляется. - Тебе показалось - парень явно так себе поверил, самовлюбленность берёт вверх. Но что-то его зацепило в Ликсе с первого взгляда, что-то есть в нём такого, но он не собирается так легко сдаваться. - Я уверен, ты в меня влюбишься - самоуверенности слишком много, не дав ничего ответить Ликсу, парень отстранился. - Короче, проехали, увидимся солнце - отойдя от Ликса, он развернулся и ушёл в заданном направлении. Походу план маршрута, находился у него в голове, раз он точно идёт к цели. Феликс так бы и стоял и размышлял, но тут появляется Джисон, явно озадаченный. - Он тебе что-нибудь сделал? - Нет. - а что ещё? Тут ему и самому не понятно. Думал влетит за выходку в коридоре, так он не прочь подраться, так нет, но думаю это только начало. Уяснив ответ, парни отправились домой. Придя домой, Феликс сразу же повалился на кровать, к черту всё. Он устал. За окном уже проявлялся закат, полный красок и красоты. Эта природа восхищала Ликса, она наполняла его душу светом и теплом, перерождающиеся в нечто удивительное и радующее глаз. В голову Феликса пришла сногсшибательная идея, а почему бы не порисовать. По крайней мере это отвлекало от посторонних мыслей и воспоминаний, которые хотелось побыстрее послать, да так, чтобы они забыли дорогу обратно. Приготовив всё нужное, Ликс стал творить. Творить, то что сейчас рвётся наружу. Боль, возникшую из прошлого, не забывая при этом произошедшее недавно. Это напрягало, ему не нужны новые интрижки. Нет. Ликс изменился, Сон Джи его изменил. До расставания с ним, он был милым и беззаботным, но сейчас он не он. Драки, алкоголь, клубы и всё, связанное с этим - его стихия, ничья больше. Ликс вмиг помотал головой, не желая больше думать об этом человеке. Закончив с картиной, Феликса отправился в душ, ведь у него на этот вечер были планы, всё же клуб это святое. *Уже в клубе* - Хах, неужели ты ему так и сказал? - парень обнимающий Феликса, явно был заинтересован в сегодняшнем разговоре.Сидящие напротив друзья, судя по их жестам были близки, внимательно слушали разговор, также были заинтересованы этой темой. - А ты сомневался в нашем Ликсе? - парень напротив был прав. Эта компашка с самого детства вместе, знают друг друга как свои пять пальцев. В компании всего-то 6 человек, и все очень близки как большая семья. - Феликс просто лучший - Джисон тоже подключился, сидя с милым и высоким парнем. Он считай практически свидетель. Допивая стакан виски, парень рядом с Ликсом, заказал всем ещё по одной порции "коктейлей". Каждый из них оценил, ведь сам Ким Джэджу, бог тусовок и зажигалочка любого вечера, заказал всем выпить. Это надо запомнить и надолго. Ким Джэджу 23 года. Его хобби пение, а также не забываем про вечеринки и алкоголь. Наследник "JK Entertainment", есть своя студия для звукозаписи. Влюблён в Феликса уже около 10 лет, как он не замечает, видимо тот это хорошо скрывает. - Ну что, идём на танцпол? - идею Джуёна все одобрили, параллельно готовясь к вечерней "тряске" и сорваному голосу. Выйдя из VIP- зоны, толпа дружно направилась покорять танцпол. Среди них находился король танцпола, это так сказать его вся жизнь, без танцев он не он. Су Хён лучший в этом деле. Ким Су Хён 21 год. Высокий брюнет. Король танцпола и танцев, не просто хобби, а жизнь. Наследник крупной компании в США "CK Entertainment", в Корее у него свой собственный клуб.