Фальшивая дружба

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 758 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я влюбилась

Настройки
1ОЖП-Мерри девушка 15-16лет, с слабым характером, которой легко манипулировать,очень доверчивая, имеет много друзей, она добрая но бывает агрессивной, у неё карие глаза смуглая кожа, темные волосы, тонкие губы. 2ОЖП-Лукреция(Лу) 16лет, она с сильным характером, ей сложно кому-то доверится, всегда лидер, любит управлять, манипулировать и быть всегда первой, девушка злопамятная, у неё бледная кожа, серо-голубые глаза с зелёным отливом, у неё светло-русые волосы, и немного веснушек ОПП(извините не знаю есть ли такая аббревиатура) Артур-19лет Артур это парень который всегда добивается своего, он очень добрый но бывает и очень злой, он слегка закрыт и холодный к обществу, но очень доверчив. У парня много друзей и знакомых.У него слегка смуглая кожа желто-карие глаза, каштановые волосы, худощавое тело но с не большим прессом. Мери часто оставалась у Лу на ночевку и вот одна из них. Они сидели общались и Мерри начала рассказывать про парня. Она говорила что они ещё не знакомы но она часто видит его в баре "Пьяная Вишня" Лукреция практически сразу поняла про какого парня говорит Мерри. -Он такой красивый но я никак не могу найти его в инстаграме -Так давай я помогу, ты хоть имя его знаешь? -нет -ну, в каком он классе -мне кажется он закончил школу -о боже ему хоть не 40? -нет -ну давай я попробую найти, ты говоришь он часто там бывает он с кем-то из барменов или официантов говорит, или он сидит с друзьями, ты хотяб кого-то знаешь? -ну он всегда говорит с один барменом. Николасом через 20 минут девушка нашла его инстаграм, и как оказалось Лукреция с ним знакома, они когда-то общались -серьёзно Артур? -что? ты его знаешь -к сожалению да Лукреция рассказала Мерри практически всё об этом парне. И Мерри захотела с ним познакомиться, на следующий день девушки пошли в "Пьяную Вишню" они сидели за столиком и говорили Артур как всегда сидел возле бара -Лу пожалуйста позови его к нам -ну он же тебе нравится, ты и зови -нееет Лукреция пошла к барной стойке, поздоровалась с Николасом -привет тебе что -бурбон бармен посмотрел на Лукрецию с не большой ухмылкой -не рано -вспомни себя бармен пошёл за бутылкой крепкого напитка -привет Артур коротко посмеялся -я думал ты со мной не разговариваешь -ну уже прошло много времени, я думаю можно забыть старые обиды.Не хочешь присоединиться к нашей компании -нашей? -да. Ко мне и моей подруге Мерри, я уверена она тебе понравится. -ты же знаешь, я не любитель такого -ну раньше ты не был таким. Николас принёс стакан с бурбоном, и Лукреция встала заплатив.Парень пошёл за ней -Ну привет, я Артур Мерри была очень рада этому, и сразу протянула руку -привет, я Мерри приятно познакомиться -взаимно парень никак не отреагировал на жест девушки. Молодые люди просидели так несколько часов,а потом Мерри ушла домой.Вторая девушка продолжала сидеть пялась в свой телефон. -мы так и будем сидеть? -хочешь что-то предложит? -ну можем пойти в низ или прогуляться, к твоему дому -ну я пожалуй пойду домой,одна. -не боишься одна ночью ходить -ещё не ночь, и меня заберёт Фрэнк Они попрощались и Лукреция села в машина к своему водителю. Ночью Лукрецие написал Артур -привет, спишь? 02:27 -нет, ты что-то хотел 02:27 -не хочешь прогуляться к речке? 02:29 -хочешь чтобы я тебя утопила? 02:30 -хахпах нет 02:31 -тогда не хочу 02:31 -ну давай, пройдемся покурим 02:31 -хорошо 02:32 -тогда выходи, я под твоим двором Девушка вышла Артур стоял напротив её двора -ты сам не мог покурить? -мог, но в твоей компании интересней -понятно Молодые люди, шли к речке она была не далеко от дома Лукреции, они шли по не большому леску -почему? -что? -почему так вдруг, ты подошла ко мне, пригласила к себе за столик, сейчас вышла ко мне, зачем это всё -просто -Лукреция, ты ничего не делаешь просто, я точно это знаю -ну на это есть свои причины.. -и какие же -ты можешь хотяб когда-то не перебивать меня, а причины не важны особенно доя тебя Артур толкнул девушку на дерево, и поднял её руки верх, не отпуская их, чтобы она не могла ничего сделать -Лукреция, я тебе знаю очень давно, я знаю когда ты себя так ведёшь, не нужно мной играться. -я и не играюсь, не в этот раз Вдруг телефон девушки зазвенел она подняла его, и увидела на экране "золотая девочка" это была Мерри. Девушка отошла в сторону -да -ало Лу почему ты с ним ночью, возле речки ты же туда водишь только определенных парней -не переживай, всё нормально. Я потом всё тебе расскажу -хорошо.. Лукреция збросила вызов. -кто это? -не важно -я надеюсь не твой папа, меня сейчас не повяжут -нет, это не отец, но если будешь задавать много вопросов, то я позвоню ему -ой ой маленькая Лукреция разозлилась -совсем нет Молодые люди ходили по лесу курили -я домой наверное пойду -но мы не дошли к речке и тому домику -мы и не должны были, туда идти -почему? я тебя позвал именно к нему -ты не тот с кем я буду туда ходить. -но ведь раньше был тем -был, но никогда не хотел ним быть, и никогда ним не станешь -это мы ещё посмотрим Лу проигнорировала слова парня, и пошла по тропинке. Они уже подходили к её дому -стой -ещё что-то хотел сказать? -да, не хочешь завтра прогуляться, как сегодня, только реально к речке -нет не хочу, но я подумаю -*смех* хорошо
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник