Я влюбилась
18 декабря 2022 г., 20:32
1ОЖП-Мерри девушка 15-16лет, с слабым характером, которой легко манипулировать,очень доверчивая, имеет много друзей, она добрая но бывает агрессивной, у неё карие глаза смуглая кожа, темные волосы, тонкие губы.
2ОЖП-Лукреция(Лу) 16лет, она с сильным характером, ей сложно кому-то доверится, всегда лидер, любит управлять, манипулировать и быть всегда первой, девушка злопамятная, у неё бледная кожа, серо-голубые глаза с зелёным отливом, у неё светло-русые волосы, и немного веснушек
ОПП(извините не знаю есть ли такая аббревиатура) Артур-19лет Артур это парень который всегда добивается своего, он очень добрый но бывает и очень злой, он слегка закрыт и холодный к обществу, но очень доверчив. У парня много друзей и знакомых.У него слегка смуглая кожа желто-карие глаза, каштановые волосы, худощавое тело но с не большим прессом.
Мери часто оставалась у Лу на ночевку и вот одна из них. Они сидели общались и Мерри начала рассказывать про парня. Она говорила что они ещё не знакомы но она часто видит его в баре "Пьяная Вишня" Лукреция практически сразу поняла про какого парня говорит Мерри.
-Он такой красивый но я никак не могу найти его в инстаграме
-Так давай я помогу, ты хоть имя его знаешь?
-нет
-ну, в каком он классе
-мне кажется он закончил школу
-о боже ему хоть не 40?
-нет
-ну давай я попробую найти, ты говоришь он часто там бывает он с кем-то из барменов или официантов говорит, или он сидит с друзьями, ты хотяб кого-то знаешь?
-ну он всегда говорит с один барменом. Николасом
через 20 минут девушка нашла его инстаграм, и как оказалось Лукреция с ним знакома, они когда-то общались
-серьёзно Артур?
-что? ты его знаешь
-к сожалению да
Лукреция рассказала Мерри практически всё об этом парне. И Мерри захотела с ним познакомиться, на следующий день девушки пошли в "Пьяную Вишню" они сидели за столиком и говорили Артур как всегда сидел возле бара
-Лу пожалуйста позови его к нам
-ну он же тебе нравится, ты и зови
-нееет
Лукреция пошла к барной стойке, поздоровалась с Николасом
-привет тебе что
-бурбон
бармен посмотрел на Лукрецию с не большой ухмылкой
-не рано
-вспомни себя
бармен пошёл за бутылкой крепкого напитка
-привет
Артур коротко посмеялся
-я думал ты со мной не разговариваешь
-ну уже прошло много времени, я думаю можно забыть старые обиды.Не хочешь присоединиться к нашей компании
-нашей?
-да. Ко мне и моей подруге Мерри, я уверена она тебе понравится.
-ты же знаешь, я не любитель такого
-ну раньше ты не был таким.
Николас принёс стакан с бурбоном, и Лукреция встала заплатив.Парень пошёл за ней
-Ну привет, я Артур
Мерри была очень рада этому, и сразу протянула руку
-привет, я Мерри приятно познакомиться
-взаимно
парень никак не отреагировал на жест девушки.
Молодые люди просидели так несколько часов,а потом Мерри ушла домой.Вторая девушка продолжала сидеть пялась в свой телефон.
-мы так и будем сидеть?
-хочешь что-то предложит?
-ну можем пойти в низ или прогуляться, к твоему дому
-ну я пожалуй пойду домой,одна.
-не боишься одна ночью ходить
-ещё не ночь, и меня заберёт Фрэнк
Они попрощались и Лукреция села в машина к своему водителю.
Ночью Лукрецие написал Артур
-привет, спишь? 02:27
-нет, ты что-то хотел 02:27
-не хочешь прогуляться к речке? 02:29
-хочешь чтобы я тебя утопила? 02:30
-хахпах нет 02:31
-тогда не хочу 02:31
-ну давай, пройдемся покурим 02:31
-хорошо 02:32
-тогда выходи, я под твоим двором
Девушка вышла Артур стоял напротив её двора
-ты сам не мог покурить?
-мог, но в твоей компании интересней
-понятно
Молодые люди, шли к речке она была не далеко от дома Лукреции, они шли по не большому леску
-почему?
-что?
-почему так вдруг, ты подошла ко мне, пригласила к себе за столик, сейчас вышла ко мне, зачем это всё
-просто
-Лукреция, ты ничего не делаешь просто, я точно это знаю
-ну на это есть свои причины..
-и какие же
-ты можешь хотяб когда-то не перебивать меня, а причины не важны особенно доя тебя
Артур толкнул девушку на дерево, и поднял её руки верх, не отпуская их, чтобы она не могла ничего сделать
-Лукреция, я тебе знаю очень давно, я знаю когда ты себя так ведёшь, не нужно мной играться.
-я и не играюсь, не в этот раз
Вдруг телефон девушки зазвенел она подняла его, и увидела на экране "золотая девочка" это была Мерри. Девушка отошла в сторону
-да
-ало Лу почему ты с ним ночью, возле речки ты же туда водишь только определенных парней
-не переживай, всё нормально. Я потом всё тебе расскажу
-хорошо..
Лукреция збросила вызов.
-кто это?
-не важно
-я надеюсь не твой папа, меня сейчас не повяжут
-нет, это не отец, но если будешь задавать много вопросов, то я позвоню ему
-ой ой маленькая Лукреция разозлилась
-совсем нет
Молодые люди ходили по лесу курили
-я домой наверное пойду
-но мы не дошли к речке и тому домику
-мы и не должны были, туда идти
-почему? я тебя позвал именно к нему
-ты не тот с кем я буду туда ходить.
-но ведь раньше был тем
-был, но никогда не хотел ним быть, и никогда ним не станешь
-это мы ещё посмотрим
Лу проигнорировала слова парня, и пошла по тропинке. Они уже подходили к её дому
-стой
-ещё что-то хотел сказать?
-да, не хочешь завтра прогуляться, как сегодня, только реально к речке
-нет не хочу, но я подумаю
-*смех* хорошо
Примечания:
глава вышла маленькой, но если вам понравится, буду писать больше)
критика принимается в любом виде