Встреча с андреем
18 декабря 2022 г., 21:11
Примечания:
Сразу говорю, написано мало, в следующий раз постараюсь написать побольше
^это был обычный день. Дима как всегда снимал видео с пацанами и общался с ними по дискорду. Закончив снимать видео, он отключил видеозапись. И вот Дима уже хотел отключиться от общения с друзьями, как Бобян говорит^
(Б)— Дим, можешь пожалуйста придти сегодня в 6 вечера к нашему любимому кафе?
(Д)— ну, не знаю Бобис, это как то поздно
(Б)— ну Дима, пожалуйста!
(Д)— ладно. Мы одни же будем?
(Б)— да, егорыч всё ровно не придёт, он занят
(Д)— ясно
*Дима отключился*
(А)— эй! Всмысле вы одни будете?! Я же тоже иду, мы договаривались!
(Б)— Андрюх, ты чего, забыл что ли? Ты же живёшь в другом городе и приехал на пару дней к нам, а Дима об этом не знает, то что ты приехал, будет для него сюрпризом
(А)— прости, забыл
*Они отключились*
^Дима спустя час отредактировал видео и выложил его на свой канал с 5-ю миллионами^
-17:16-
(Д)— вот блин, уже много времени, а я ещё не одет!
^Овер резко встал с кровати, и подойдя к шкафу, начал быстро одеваться. Надел он свободную зелёную футболку с рисунком грибочка посередине и свободные джинсы. Т.к было лето, Овер решил не одевать кофту или свитер, он надеялся, что будет тепло. Взяв шопер, он сложил туда телефон, павербанк с зарядкой и деньги. После чего, он направился в прихожую. Обул он чёрные кеды с рисунком маленькой лягушки с одной стороны. Взяв ключи, он открыл дверь и выйдя закрыл дверь на ключ^
-17:50-
*Дима созвонился с бобисом*
(Б)— ну, где ты?
(Д)— я уже возле перекрёстка, скоро буду
(Б)— давай быстрее, пожалуйста
(Д)— хорошо, я постараюсь
*Бобян отключился*
^Андрей с бобисом стояли возле входа в кафе. Бобян был одет в это: чуть свободная чёрная футболка с надписью "чтоб тебя", свободные чёрные джинсы и зелёное худи. Андрей же был одет так: белая свободная футболка, с рисунком глаза посередине. Клетчатые свободные штаны и коричневая кофта на молнии. У Андрюхи был букет состоящий из 5-ти свежих цветов, которые любит Дмитрий. Сам букет он держал за спиной, чтобы неожиданно подарить его Оверу. Вот, Дима уже пришёл, подбежав к бобису, он обнял его^
(Д)— приветик!давай только не долго? Просто у меня важное дело
(Б)— как скажешь
*Андрей, пока Дима не видел, подошёл к нему сзади*
^дима перестав обнимать друга, повернулся назад, и увидел Андрея. С глаза потекла слезинка радости^
(Д)— Ан..Андрей?!
*Дима крепко обнял его, так крепко, что Андрею даже стало чуть сложнее дышать*
(Д)— божечки, откуда ты?! И почему не предупредил что приедешь?! Я скучал, я очень скучал..
(А)— я просто хотел сделать для тебя сюрприз)
*Дима перестал обнимать Андрея. Заметив слезинку у Димы, Андрей сказал:*
(А)— Дим, посмотри на меня
*Дима как и попросили его, посмотрел в глаза Андрею*
^друг бережно вытер глазки Димы, после чего достав букет, отдал его Оверу. Овер был в шоке, ему никогда не дарили цветы, даже девушки, не то что парни. Взяв букет, он начал нюхать эти прохладные цветы, от которых немного пахло духами андрея"
Примечания:
Ну как? Нормик? Мне кажется что да)