Наконец то первая часть. Детство.
19 декабря 2022 г., 01:58
Примечания:
Жесть... Сори за ошибки пишу поздно ночью
Кира попала во время не за долго до начала войны. Кагуя оставила ее у порога одного из домов клана Учиха. В этом доме жила не самая лучшая семья..... Они её взяли только чтобы ребенок помогал им по дому. Кира в 7 месяцев уже ходила, а в 2 года могла читать и даже немного писать. Когда ей был 1 год началась 3 мировая война шиноби и отец ушел на фронт. Мать часто выпивала и могла в таком состоянии избить Киру за любую мелочь. Поэтому Кира почти постоянно ходила в бинтах. У нее был старший брат. Он любил делать всякие гадости. Подставлять ее, забирать ее иду и т.д. один раз когда Кире было почти три года мама с ее братом ушли к соседям на три недели. А Киру просто заперли в доме. Она понимала, что умрет за это время ведь еды у нее не было, а до шкафов она не дотянется. В итоге она приняла решение сбежать. Кира собрала вещи которые посчитала необходимыми. Украла вещи со шкафа брата. Взяла несколько книг о ниндзя. Оружие отца и сложила это все в сумку матери. Все окна на первом этаже были закрыты поэтому Кира вылезла через окно 2 этажа на ветку дерева, после аккуратно спустилась со всеми вещами вниз. Девочка побежала к лесу т.к. людям она вообще не доверяла. В лесу Киригири встретила маленького волченка. Он тоже был голоден. На лапке была рана. Кира замотала рану и взяла щенка с собой. Почему он лежал один с раной? От него отказалась стая из за того что он альбинос. Через несколько часов блуждания по лесу Кира смогла поймать достаточно большую птицу. С огромным трудом разведя костер она плохо пожарила птицу, но ей было как то пофигу и съела ее вместе с ее волченком. Так и началось выживание нашей главной героини в лесу
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)