Спустя два дня
Киллер снова был на прям "важном" задании. -Как думаешь- начала Чара-А что если нажать "сброс"?-сказала та с ухмылкой Киллер старался игнорировать призрака ведь был занят. -Ладно не отвечай...-сказала ЧараСпустя час
Киллер после последней битвы получил сильное ранение,но отмахивался тем что это лишь царапина. Чару же раздражал такой ответ ,ведь каждый раз он так говорил ... -Слушай ка сюда широкая костяшка!-начала Чара -Может тебе стоит перестать игнорировать своё состояние, ведь у тебя душа не полностью состоит из решимости! -Так что просто ,ПЕРЕСТАНЬ игнорировать своё физическое и моральное состояние... Киллер старался игнорировать слова Чары, но это было безуспешно... -Я знаю ,но ...-Перебила Киллера ,Чара -Никаких но , я за тебя блять волнуюсь всё таки , я уже говорила это!-сказала Чара И в тоже мгновенье призрак оказался прям в плотную к скелету и со всей силой,что была у неё она обняла Киллера. Чара была призраком и с большинством объектов взаимодействовать не могла ,но взаимодействовать с Киллером могла,если приложит силу и силу воли. В тот момент когда Чара обняла Киллера,он не мог чувствовать эмоции,но точно понял,что Кара начала плакать. Вдруг Киллер почувствовал знакомое тепло ,да это было то самое теплое исходящее от его брата когда тот обнимал его когда был маленьким... Киллер резко обнял призрака ещё сильнее словно не хотел чтобы призрак уходил, хоть и знал,что она не сможет уйти даже если захочет... -Прости...-сказал Киллер тихо ,чуть слышно -Все нормально...главное не игнорируй своё состояние чтобы другие не волновались...-ответила Чара уже спокойным голосом Краем глаза Чара заметила как из глаз киллера более абильно потекла чёрная жидкость и предположила,что он и сам начал плакать.И просто обняла его сильней чем он её. И кажется в тот момент Киллеру было плевать на то увидит его кто-то или нет...Но после этого Найтмер много раз спрашивал почему он обнимал воздух,а тот пытался придумать отговорку,но ничего не приходило на ум...