Часть бибры
18 декабря 2022 г., 22:02
Примечания:
Читайте пж с закрытыми глазами, я стесняюсь что вдруг у вас стояк случится
Всем привет и это влог Эдгара Мирного Всемирного Пупсика, да да это моя фамилия имя и отчимство😋😋
1 день (когда у меня отрубили интернет и забрали невинойсть)
Аоаоаоа я превращаюсь в человекаааааа ааааа почему у меня появился лайк, чтоооо я теперь не токсииик аааааа
2 день (когда у меня мама появилась)
Почему у моего 2 отчима хуй отвалился 😭
3 день(я гий)
Когда подарки в бравль старс
4 день (а может просто негром стать... черным черным черным как самый горький шоколад...)
Папа почему ты хочешь украсть мои шахматы, неееееееееееееееееет там мои запасы печенееек
5 негретят
Пачему я негрррррр
Примечания:
Аааааа