Острая как лезвие, но сладкая на вкус

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 377 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наступило утро.Парень проснулся из-за сильной головной боли. - Боже мой я спал всего лишь пол часа а мне ещё и на работу надо... Тут буквально через 5 секунд вырывается высокий светловолосый парень. - Эй Тэхён ты долго ещё будешь лежать в постели?! - Чимин ты серьёзно, щас же только 6 часов утра. - Да мне плевать, у меня хорошие новости.Сегодня ты не идёшь на работу а мы поедем с тобой выселиться!!! - Что..какое веселиться что за глупости, и уж тем-более в 6 ЧАСОВ УТРА! - Да ладно тебе... - Ладно выйди я переоденусь, а там уже всё обсудим. Спустя 5 минут Тэхён вышел из своей комнаты. - О наконец-то, я приготовил нам омлет на завтрак - Ага..Ну так куда мы там поедем?.. - Ну короче, я недавно выиграл в лотерее и выиграл очень много денег, и решил что нам надо переехать в более большой город - ЧТО? А ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ЗАРАНЕЕ, ЧИМИН НУ ТЫ ХОТЯ БЫ ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ! - Успокойся, мы переедем в Сеул!!)))) - Господи..мне кажется ты слишком легкомысленный.. - Ну я уже вызвал машину, так что иди собирать свои вещи - Ох ладно.. Прошло 5 часов. - И так ты готов увидеть нашу новую квартиру? - Да Когда парни зашли то Тэхён увидел очень светлую и красиво отделанную чистую новую квартиру - Вау Чимин а у тебя хороший вкус - Да а ты так не хотел переезжать - Ну это ещё не всё - Я думаю раз мы в Сеуле, то нам обязательно нужно сегодня сходить в клуб - Да я тоже так считаю, а то мы с тобой давно никуда не ходили Спустя полтора часа Чимин и Тэхён собрались и пошли в клуб. - Вау тут так классно - Да согласен Подойдя к барной стойке парни решили заказать себе крепкие алкогольные напитки. Спустя 2 часа - Боже Чимин хватит пить - Отвали, я уже долго так не отдыхал Буквально через 5 минут, к барной стойке подошли две очень красивые девушки. - Розэ что ты хочешь выпить? - Я бы предпочла мартини - Хорошо можно нам виски и мартини пожалуйста. - Вау Тэхён смотри какие красивые, может подойдём? - Ну го - Привет дамы не хотели бы вы присоединиться к нам? - Оо ну.. я не против - Я тоже за Спустя час молодые люди довольно быстро нашли общий язык - Так мальчики мы с Розэ отойдёт ненадолго? - Хорошо только давайте недолго, а то времени мало осталось - Хорошо В уборной Продолжение следует..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник