Часть 1
18 декабря 2022 г., 22:45
Примечания:
Не для детей!!!
Наступило утро.Парень проснулся из-за сильной головной боли.
- Боже мой я спал всего лишь пол часа а мне ещё и на работу надо...
Тут буквально через 5 секунд вырывается высокий светловолосый парень.
- Эй Тэхён ты долго ещё будешь лежать в постели?!
- Чимин ты серьёзно, щас же только 6 часов утра.
- Да мне плевать, у меня хорошие новости.Сегодня ты не идёшь на работу а мы поедем с тобой выселиться!!!
- Что..какое веселиться что за глупости, и уж тем-более в 6 ЧАСОВ УТРА!
- Да ладно тебе...
- Ладно выйди я переоденусь, а там уже всё обсудим.
Спустя 5 минут Тэхён вышел из своей комнаты.
- О наконец-то, я приготовил нам омлет на завтрак
- Ага..Ну так куда мы там поедем?..
- Ну короче, я недавно выиграл в лотерее и выиграл очень много денег, и решил что нам надо переехать в более большой город
- ЧТО? А ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ЗАРАНЕЕ, ЧИМИН НУ ТЫ ХОТЯ БЫ ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ!
- Успокойся, мы переедем в Сеул!!))))
- Господи..мне кажется ты слишком легкомысленный..
- Ну я уже вызвал машину, так что иди собирать свои вещи
- Ох ладно..
Прошло 5 часов.
- И так ты готов увидеть нашу новую квартиру?
- Да
Когда парни зашли то Тэхён увидел очень светлую и красиво отделанную чистую новую квартиру
- Вау Чимин а у тебя хороший вкус
- Да а ты так не хотел переезжать
- Ну это ещё не всё
- Я думаю раз мы в Сеуле, то нам обязательно нужно сегодня сходить в клуб
- Да я тоже так считаю, а то мы с тобой давно никуда не ходили
Спустя полтора часа Чимин и Тэхён собрались и пошли в клуб.
- Вау тут так классно
- Да согласен
Подойдя к барной стойке парни решили заказать себе крепкие алкогольные напитки.
Спустя 2 часа
- Боже Чимин хватит пить
- Отвали, я уже долго так не отдыхал
Буквально через 5 минут, к барной стойке подошли две очень красивые девушки.
- Розэ что ты хочешь выпить?
- Я бы предпочла мартини
- Хорошо можно нам виски и мартини пожалуйста.
- Вау Тэхён смотри какие красивые, может подойдём?
- Ну го
- Привет дамы не хотели бы вы присоединиться к нам?
- Оо ну.. я не против
- Я тоже за
Спустя час молодые люди довольно быстро нашли общий язык
- Так мальчики мы с Розэ отойдёт ненадолго?
- Хорошо только давайте недолго, а то времени мало осталось
- Хорошо
В уборной
Продолжение следует..