И как это понимать?...
23 января 2023 г., 00:40
Габриэль работал на своем мониторе как в его комнату зашел Адриан
-Отец...
-Да Адриан?
-Можно поговорить?
-Насчет чего?
-Так ты Бра....-не успел договорить Адриан как его прервали
-Помолчи и проследу за мной..- спокойным тоном сказал Габриэль
Оон подошнл к картине и нажал на скрытые кнопки и спустился вниз
-ВАУ! ОФИГЕТЬ!-Проговорил Блондин
Адриан сделал тоже самое и спустился в логово
-Я Знал что это произойдет ..-Сказал Габриэль
- Отец... я поражен тем что находится у нас под домом..
Послушай... я хотел тебе мознатся сразу но...
Духу не хватило?
Верно!
Отец я бы понял но...КАКОГО ЯЕРТА ТЫ РЕШИЛ ЗАБРАТЬ МОЙ ТАЛИСМАН?!?!
Что....?
ДА ДА Я ГОВОРЮ О МОЕМ ТАЛИСМАНЕ КОТА
НО ВЕДЬ....
ПОХОЖЕ ВЫ НЕ ДООЦЕНИЛИ НАШ ПЛАН МЕСЬЕ АГРЕСТ.....-Прозвучал девичий голос сзади
*продолжение следует