Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
-я вся во внимании- Виолетта садилась за рабочее место , думая что тату будет на руке где-то. -смотри...для начала , я хочу набить на шеё тату - Лиза росплылась в улыбке , уже представляя как выглядит тату , уже вот хотела сказать какие тату хочет но вилка её перебила -стоп...на шеё? - девушка удивлённо смотрела на Лизу а после переглянулась с Крис и Киров -дааа- девушку не смущает внимание девушек , она уже хотела поскорее начать процесс - так вот я сделала ескиз вчера ночью , хочу надпись сделать.- девушка вынула бумажку из кармана и показала её Вилке -огооо....ты уверена? -да , абсолютно.- девушку начали задалбливать вопросы ведь она уже решила что хочет. -хорошо отговаривать не буду , в таком случае садись на кровать так удобнее будет , ростегни или сними рубашку а я подготовлюсь...-Девушка начала продумывать как будет делать тату , как оно будет смотреться , и как Лиза отреагирует. Впринципе идея тату ей понравилась , только однажды она делала тату девушке на шеё , и той стало плохо во время сеанса. Они закончили роботу, да и сейчас девушка с тату ходит но тот день Виолетта не забудет , как отпаивала девушку и чаем и водой что б та чувствовала себя лучше , носилась туда сюда , что б та не упала в обморок. -да хорошо- девушка села на кровать, напротив неё сидели девочки которые болтали о своём. Она села и уже на кровати медленно ростегнула пару пуговиц оголяя шею. Нельзя было не заметить взгляды девочек который прожигал её, но особо было плевать , она ждала свое тату. -о так бы и оставила свой след на твоей шеё...- проговорила Кира , конечно же в шутку как казалось , но этого хватило что б Лиза её щеки облились полупрозрачным красным цветом. Едва заметно но это заметили девочки -ощущение что ты реально лесбиянка , Кир.- хриплый голос послышался сбоку киры , Крис недовольствовала , впрочем как и всегда. Вечно ей не нравилось все что связано с Лизой , а что тут нравиться будет? Не-че-го. Ещё Ещё тату делает , хочет испортить то что и так хуже некуда, как думала Крис. -Я подтверждаю слова Киры , она дело говорит...-послышался смешок от Виолетты от чего Лиза выпала , тут она ощутила как будто она сидит уже без рубашки , просто в нижнем белье. Стыдно стало почему то , почему? Она и сама не знает. -да хорош все , дошутитесь когда то...-смущённо отрезала Лиза отвернув голову в бок и упершись руками о кровать. *** Девушки уже час сидели и делали тату для Лизы. Они смеялись , пили чай , шутили , впрочем хорошо проводили время. -бляяять...-ви устало потянула фразу , Девочки с непониманием смотрели на ту. -я заебалась так сидеть , мне вообще не удобно так сидеть.. -Господи так пересядь , че ты?- Крис смотрела на ту думая в чем проблема , она реально не понимала этого. -так а куда? Только если на Лизу сяду блин.- девушка сказала это а после промолчала но посмотрела на Лизу , которую ситуация то-ли забавляет то-ли напрягает , с одной стороны это выглядит не так и плохо с другой стороны , тату делают ей...-Лиз я сяду тебе на колени? Ну блять реально неудобно...-она смотрела в глаза Лизы , блестящие глаза... -так садись если не удобно работать - Лиза была естественно не против , нечего такого же нет , все они девочки , что тут такого? После этих слов вечер продолжился так же весело , девушке делали тату , они смеялись , прикалывались , говорили обо всем и всех , как будто знакомы много лет.. Примерно спустя ещё час всего процесса девушка закончила роботу -урааааа , я закончила! Щас сфотаю, потом мазь потом плёнка, короче как обычно.. - девушка потянула руки и немного протянула спину. Она взяла телефон , навела фокус , выбрала ракурс , сделала фото а после ещё пару. Потом выберет лучшую фотку и выставит в инсту на страничку.- можешь смотреть на свое тату- девушка встала с колен девушки на которой сидела а после посмотрела на девочек которые в предвкушении результата. Ну только Кира ждала с интересом, Крис такое не любит , за это она готова была и по лицу надавать. Девушка встала с кровать и подошла к большому зеркалу , надпись зеркально отказалась, теперь на шеё индиго виднелось чёткое описывающеё её слово "индиго". -вааааа Ви это шедеврально~девушка чуть ли не пропищала это , она была очень рада новому изменению в себе - это просто...это ахуенно!- девушка не часто матерился от чего ви удивилась и реально поняла что той действительно понравилось , ей удалось вывести ту на емоции простой татушкой. -согласна выглядит пиздато , тебе такое как раз идет- Крис смотрела на Киру которая вывалила эту фразу а после на Лизу которая радовалась у зеркала. Её ключицы были видны , сама по себе она была худой , даже меньше нормы. Но видно что она стала набирать вес , что никак не помешало ей выглядеть красиво. -ну...согласна с Киров, выглядит нормально.- девушка не была многословна и не выражала емоции так как надо , не умела она этого и не понимала. -кстати да , девочки правы тебе очень идёт это тату , я довольна своей работой- вилка была рада что подруга довольна её роботой , и перестала так беспокоиться что что-то не понравиться.- а сейчас иди сюда , мне надо плёнку сверху положить - после этого около ви уже стояла Лиза лыблясь во все 32. Ви аккуратно сначала показала мазью а после наложила сверху плёнку- не снимай её , когда надо будет снять я тебе скажу, ладно?- Ви асторожными движениями прикосалась к подруге а после выдохнула ожидая ответа от неё - да да , хорошо!- девушка начала застегать рубашку -спасибо тебе , Вил , мне пиздец как нравиться! -да я уже поняла , я рада что тебе нравиться - девушка улыбнулась мягко а после посмотрела снова на тату - если че...захочешь ещё тату, инста моя есть и номер мой у тебя тоже есть - девушка с улыбкой посмотрела на ту а после встала с места и посмотрела на остальных девушек - пойдёмте ещё чайку бахнем? -не не я на роботу - Кира встала с места смотря на ви , ща ней встала и Крис -ты же не забыла..?- тихо спросила Крис, почти что в ухо Киры. -нет все будет сегодня вечером.- девушка недовольно посмотрела на Крис , ведь все что она хотела Кира должна была дать , ведь когда-то тоже Крис сделала почти тоже самое. Она помогла ей , хоть помогла не самым лучшим способом но помогла ей этого кира не забудет никогда. -Кир , а кем ты работаешь?- Лиза с интересом смотрела на...подругу? Нет подругой её ещё рано называть. -потом как то роскажу , а сейчас я побежала~ девушка говорила эту фразу идя на выход сразу, и вслед за этой фразой послышался стук двери. -что ж тогда я тоже пойду домой , мне пора.- Крис сухо , как только могла выговорила эту фразу и обернулась к Лизе - пока. Сказав свои последние слова она так же вышла -ой не и ладно , пошли чайка хряпнем? - ви не отпустила бы уже Лизу, Что было видно по её глазами поетому Лиза можно согласилась и прошла на кухню. -Вил...-девушка замутненно смотрела на Виолетту делающую чай и думала только об одном " что я чувствую..?" -да что такое? - девушка полная енергии уже заливали чай и ставила кружки на стол , садясь напротив девушки что б видеть её. -вот...есть у тебя человек которого ты любишь? - девушка не сразу решила сказать о чем хотела поговорить -нууу...пока не знаю точно ли это любовь , но мне вроде как нравиться один человек , из параллели. Хочешь посекретничать и поговорить о ком то?- девушка уже заинтересовано ждала что скажет Лиза, но та была поникрашая , вся в своих мыслях.- ей...если тебя что то беспокоит можешь мне все выговорить.. - а кто этот человек? Как ты поняла что он тебе нравиться?- Лиза подняла запутанные глаза на виолетту которая спокойно смотрела на Лизу пытаясь понять причину беспокойства той . -нууу...сначала она начала нравиться мне внешне , сравнить её внешность я не могла нис чей, уж очень завелась в памяти её внешность. После я стала постоянно думать о ней , со временем как то нашла её инст , узнавала её поближе , подружилась с ней , после при встрече с ней изнутри будто ураган кружиться , сначала я не понимала что за емоция , но потом начали сниться сны где мы вместе , я начала чаще думать о ней , я как будто бы ну...я будто без неё никто , будто бы меня тянет к ней , какой бы страх небыл я хотела быть с ней вместе..-девушка закончила и выдохнула посмотрев на Лизу которая слушала очень внимательно , такую Лизу она ещё не видела, даже за учебниками она не так вникалась в тему как тут..
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник