Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 28

Настройки
- Крис , привет -девушка крепко обняла подругу а после отстранилась и провела рукой указывая в гостиную- проходи Крис сняла куртку и обувь и прошла в комнату. Лиза закрыв двери пошла к Кристине , она села на диван рядом с Крис и посмотрела на ту. Девушки сразу нашли общую тему , без неловкости мило общались и было достаточно атмосферно. Девушки понемногу пили алкоголь , и постепенно заканчивалась бутылка с красным вином. Разговоры становились все открытее , от милых разговоров не осталось почти нечего , из уст выходили личные темы , и разговоры за все что было. -Ты помнишь что было в ту ночь когда ты у меня ночевала? - Лиза держала в руке бокал с вином покручивая его и заинтересованно смотрела в глаза Кристины -помню... извини что ушла тогда не поговорив с тобой - Кристина была немного пьяна , как и Лиза. Сейчас не имело значения нечего , ни то что Крис наговорила Лизе , ни то что сделала Мишель. Им обоим было комфортно и приятно говорить на открытые темы , и признавать свои действия. Пару секунд молчания и Крис посмотрела в блестящие глаза напротив неё. Тихое дыхание слышалось в ушах у неё , так хотелось сбить это дыхание одним движением. - ты только по пьяне можешь меня поцеловать? - Лиза придвинулась ближе , смотря на губы Крис которые постепенно поднимались в верх показывая улыбку -хочешь что бы я просто целовала тебя? - девушка повторила действие Лизы,  она поставила бокал который держала в руке на стол и смотрела на Лизу которая кажись понимала к чему это все ведёт - ответила на вопрос вопросом? - девушка слегка улыбнулась и так же поставив бокал на стол , перенесла свою руку на пустое место на диване между ними упираясь на эту руку - хм..ну допустим , да я хочу что бы ты делала это не только когда пьяна - она почувствовала на коленке руку и бросила взгляд вниз , но тут же её лицо нежно и легко подняла рука Кристины - я выполню твои хотелки. Что получу взамен? - девушка приблизилась к лицу Лизы смотря в растерянные глаза , которые пару секунд назад горели уверенностью. -взамен..- тихо прошептала Лиза почти в губы которые приближались к ней. Никаких слов в ответ небыло , лишь мягкое соприкосновение губ и переплетание языков. Лиза закрыла глаза ростворяясь в моменте и почувствовала как сильная рука медленно поднимаеться вверх и вниз по ноге. В один момент Лиза оторвалась от желанных губ и посмотрела на Крис слабым взглядом. Девушка резко оказалась в лежачем положении и над ней нависла блондинка , аккуратно поправляя пряди с лица девушки. Она наклонилась и накрыла губы своими губами. Рука Крис все ближе и ближе была к интимной зоне , этого хватило что бы Лиза слегка прогнулась прижимаясь к горячему телу девушки. Пока одна рука была занята друга держала руку Лизы сжимая её слегка. -Крис...- послышался тихий голос в перерыве поцелуя но после сразу же тишина лишь тихие звуки их сладкого поцелуя. Глаза девушки лишь сжимались не видя нечего , тело слабело и казалось что горит от прикосновений старшей. Воздух становился горячим и вдыхать его было сложно , но останавливаться старшая не планировала. Она медленно разделила их поцелуй слегка прикусив губу Лизы а после нежными поцелуями спускалась ниже , на выразительных ключицах оставился след от одного из поцелуев. Оставляя мокрую дорожку из поцелуев девушка спустилась ниже , выше груди девушка оставила ещё один след и на тот момент руки которая была на ноге автоматично переключилась на грудь девушки. Девушка медленно масировала акуратную грудь и в один момент поднялась выше к лицу девушки , посмотрев в глаза девушки виднелась неуверенность и небольшой страх. Лиза не была готова к близости с Кристиной. Заметив это Захарова улыбнулась и розделалила очередной поцелуй с младшей. Лиза закрыла глаза тая от столь нежного поцелуя. Этот поцелуй был дольше и громче остальных , тихо постанывая Лиза наслаждалась нежностью от Кристины , в один момент Захарова отлипла от губ и подняла на тот момент уже свободную руку и провела ею по нежному лицу Лизы , она приблизилась к уху девушки и тихо прошептала -я подожду когда ты будешь готова.. После этого лишь отстранилась от тела и медленно легла рядом улыбаясь. Лиза слегка выдохнула и прикоснувшись к своим губам она медленно повернулась к Кристине и уткнулась ей в шею. Кристина положила свою руку под голову Лизы и прижалась к той. Лиза чувствовала как воздух медленно охлаждаеться и дыхание востанавливалось. В таком положении она закрыла глаза и тихо начала проваливаться в сон , и через пару минут тоже самое сделала и Захарова , тихо провалилась в сон. На утро Лиза проснулась от тихих шагов по квартире , она повернула голову и увидела мирно спящую Кристину. Она была рослаблена а волосы еле держались в хвостике который уже почти распался. Девушка рукой на которой лежала Лиза рухнула и притянула Лизу ближе к себе , но не подавала виду что проснулась. В один момент Лиза перекрутилась на другую сторону  , задом к Крис и росматривала комнату. На столе было чисто , нечего не стояло на нём , Лиза думала о чем-то и когда увидела тонкие босые ноги которые переходили с комнаты в комнату поняла что вернулась Мишель. Она глянула на девушку и та заметила её , девушка кивнула Лизе и с улыбкой пошла в комнату. Лиза рослабилась и просто обводила пальцем линии на ладони Кристины как вдруг почувствовала тёплую руку на талии , она опустила взгляд а по теле пробеглись мурашки. Рука Захаровой снимала талию девушки , а после обняла и придвинула к себе тело. На шеё почуствовалось горячее дыхание , мягкий и до мурашек нежный поцелуй очутился на тонкой шеё Лизы. - доброе утро..- девушка сонным голосом , тихо проговорила в ухо младшей -доброе - Лиза была довольна и рада что проснулась так. Тёплые руки обнимали её а любимый человек мог поцеловать её в шею. Девушка улыбнулась и прижалась ближе , а после выдохнула. На столе стояла свежая вода и таблетка поделеная пополам. Рядом лежали два телефона , Лиза взяла свой и посмотрела на время. Сейчас было 9 утра , довольно быстро проснулась. Девушка задумалась а после обратилась к старшей -Крис - девушка легла прямо смотря в потолок а после повернула голову к Кристине. -м? - Девушка ещё хотела спать , и не совсем понимала все слова. -а ты в школу не идёшь? - Девушка обвела взглядом лицо девушки а после шею и росматривала тело ожидая ответа. - неа - девушка открыла сонные глаза и смотрела на глаза которые смотрели по всюду,  лишь не в глаза той -почему нет? - Девушка подняла глаза и увидела светлые глаза которые смотрели на неё. - потомучто я с тобой остаюсь - девушка улыбнулась видя непонимающий взгляд от Лизы - не стоит прогуливать школу из-за меня - девушка сначала сказала это а после начала вспоминать вчерашний вечер , который она провела с Захаровой.  Она отвела взгляд смотря куда-то в стену и слушала ответ от старшей. -ради такого вечера и утра стоит - девушка улыбалась смотря на Лизу которая мило засмущалась от ответа. - ага...- девушка не знала что ответить и после этого она поднялась с места потянувшись и поправив волосы. Она сидела перед Захаровой и услышала тихий смешок , но не предала этому значения и просто посмотрела на неё не понимающе. В след за Лизой поднялась и Захарова, таблетку они предпочли не пить и просто выпили воды. Они посидели ещё немного а после к ним вышла Мишель. Девушка приготовила завтрак и положила перед ними две тарелки с едой. Девушки поели , Лиза выпила таблетки которые ей прописывала медсестра и дальше она почувствовала напряжение и неловкость между Крис и Мишель. Она не придала этому значения и просто продолжила мирно говорить с ними. До вечера девушки сидели вместе , но Кристине надо было идти домой поэтому она собралась и возле дверей её провожали Лиза -все я пошла , пока Лиз- девушка поправляла куртку и собралась выходить -пока..- Лиза потянулась и обняла Крис цёмнув ту , а после с мягкой улыбкой отпустила её , и она мирно ушла. Девушка закрыла двери а после росплылась в довольной улыбке прижимаясь плечами к двери. Она с закрытыми глазами вспоминала все приятные моменты и на минуту отошла от реальности. Мишель взглянула из-за кута на девушку и сама улыбнулась от того что увидела улыбку Лизы. -Лиз..Лиза?- девушка два раза повторила имя той , ведь в своих мыслях она не сразу услышала голос Мишель. -а? Что такое?- девушка отвлеклась и открыла блестящие глаза смотря на Мишель. В руках она вертела телефон , покручивая его в разные стороны , а довольная улыбка в которой была усталость не сходила с лица. - пойдём кушать..- девушка перестала так ярко улыбаться как было до этого. Она скрылась за углом и уже когда Лиза пришла , она сидела за столом с кружкой чая в руках. Для Лизы стояла тарелка с едой и чай с таблетками которые она запивала водой. -Миль..- девушка села за стол смотря на ту. -А? Миль?- девушка не поняла нового прозвища себе , и непонимающе взглянула на девушку. -да..слушай,  спасибо тебе что смотришь за мной и делаешь все для меня..- Лиза опустила взгляд в чай помешивая его. Она была искренне благодарна за заботу , но не могла выразить это достойно. -а да мне не сложно , чего уж там- девушка улыбнулась и посмотрела на Лизу. В этот момент их взгляды встретились и посмотрев в глаза друг другу пару секунд обе тихо засмеялись. Девушки как обычно проводили время. Но состояние Лизы было хуже , побочные ефекты становились хуже , головокружение было сильнее и чаще чем обычно,  девушку чаще тошнило , и на это было сложно смотреть даже , не понимая как она держаться ещё. Ещё 2 недели девушка мучилась но уже с приходом Виолетты , по очереди с Мишель они присматривали за Лизой. Что было хорошо так это Лиза стала наконец-то набирать вес. Она больше не была такой тощей и выглядела лучше. В таком состоянии она несколько раз отказывалась от таблеток или делала вид что пьёт их а потом выплевывала их куда-то. От этого стало легче и быстро она пошла в школу. Конечно там её не совсем радостно встретили , но никто больше не заикался про её мать или про неё,  лишь косые взгляды на неё и небольшой страх в глазах. Она не придавала этому значения и снова погрузилась в учёбу , ещё несколько дней с ней были Виолетта и смотрела за Лизой и её питанием и принятием таблеток , после девушка убедилась чо все в порядке и Лиза сама уже привыкла готовить и пить таблетки , поэтому стала ходить только проведать ту и посидеть , поговорить о чем то. Виолетта была давно в курсе всего что было , даже быстрее чем узнала Мишель , ведь Мишель просто видела как они вместе лежали , а вилке она росказала почти сразу что было. С того момента прошло пару недель и началась Весна. Девушки удачно выступили на 14 февраля , и учительница часто говорила выступать и на другие праздники но Лизе нельзя было пока что. Скоро было уже 8 марта , девушка планировала провести его с Крис , кирой и Виолеттой. Но прежде ей написала Мишель пригласив ту прогуляться по городу, Лиза без лишних мыслей сразу согласилась , но ближе к 8-му марту девушка договорилась пойти с девочками ездить на машине по городу. 8-е марта , уже почти вечер , фонарики скоро включать будут а Лиза начала собираться. Девушка решила сильно не одеваться ведьна улице не так и холодно и тем более они будут в машине. Одев белое худи и чёрные джинсы она хотела выйти , но в один момент она передумала и стоя возле шкафа переоделась. Она взяла топ белого цвета с длинными рукавами , а на низ джинсы с цепочкой и так она решила пойти уже. Выйдя из дома её встретила машина с громкой музыкой и весёлой Кристиной. Девушка села в машину поздоровавшись с Кристиной , она села на переднее седенье и так они заехали за Кирой и Виолеттой. Собравшись вместе девушки решили выпить , уговорил Лизу сделать пару глотков,  получилось чуть больше. Девушка сидела уже немного пьяна как и все в машине , так они и поехали гонять , на телефон Лизы приходили сообщения но она не замечала их и просто игнорировала. Девушка открыто шутила и подкалывала Виолетту с Кирой сидящих сзади. Они делала милые фото вместе , и снимали видео где поют под музыку. Покатались они , примерно час и этого хватило. Они пошагали на очередную заброшку , все было обжалено и изрисованно но это не пугало девушек. Там они сидели болтая , смеялись и шутили. Говорили о разном , говорили обо всем. Так девушки ходили до утра , то ездили куда-то,  то ходили где-то,  шатались по всюду ,неважно дорога это , поле или заброшка. Они были везде и главное им было весело. Под утро они возвращались домой , уже уставшые и голодные. Но кому-то пришла идея остаться ночевать в машине,  и все поддержали эту идею. Захватив из магазина еду и воду девушки направились к машине. Розсевшись по местам девушки розложили все , и начали раздвигать кресла. Задние ненадо было отодвигать , а вот передние надо , как никак там спала Лиза с Крис. Девушки роселись и розлеглись по местам и от усталости Крис заснула в практически сидящем положении , на коленях у неё спала Лиза поэтому она старалась и не ворушиться. Девушки сзади спокойно спали вместе , и ниочем не подозревали. Все тихо уснули и никто не стал никого будить , все провалились в крепкий сон.
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник