Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 33

Настройки
Проснувшись утром Лиза заметила что Кристины нету. Девушка поднялась прикрываясь одеялом. Полностью проснувшись девушка накинула на себя сверху одеяло а после прикрыв тело пошла к шкафу что бы взять чистую одежду. Лиза быстро оделась , как обычно все , спортивки и сверху худи. Девушка медленно дошла до кухни где так же не обнаружила Захаровой , но чуствовался запах сигарет , а это значило что девушка ещё не ушла. Выпив воды Лиза решила посмотреть на балконе , и как раз там стояла Кристина с только что положжёной сигаретой в руках. -какая по щёту?- девушка подошла ближе упираясь на не совсем крепкие поручни балкона -третья - девушка посмотрела на Лизу с улыбкой а после потянулась за поцелуем.- будешь? - девушка протянула сигарету Лизе , немного дрожащие руки и немного увеличеные зрачки девушки говорили о том что той уже хватит -да , давай - Лиза улыбнулась и потянулась за сигаретой. Взяв её с рук девушки та затянулась а после медленно выдохнула дым - ты давно проснулась? - девушка перекинула взгляд с неба на голубые глаза , которые отражали все то что хотела увидеть Лиза. -где-то пол часа назад - девушка смотрела как младшая затягиваеться очередной раз , понимая что Лизе и того хватает что бы ей ударило в голову , но она не прекращала курить. -а меня чего не разбудила тогда?- девушка почти докурила , и смотря на довольную Крис не могла злиться и так же стояла довольная. -ты слишком мило и крепко спишь - девушка посмотрела прямо в карие глаза , которые казались скоро станут чёрными из-за зрачка. - может что-то выпьем? - девушка росплылась в широкой улыбке смотря как Лиза докуривает последнюю тягу и тушит сигарету -с утра только чай - девушка засмеялась а после вышла с балкона , вслед за ней пошла и Крис. Девушки прогуляли уже какой день школы , но их это не волновало. Но так как у Лизы хорошая репутация выстроились с учителями ей звонил Классный руководитель и спрашивал где она и что с ней , Лиза же решила врать что ей не здоровиться. В последние дни школы девушка появлялась в школе 2-3 раза в неделю , а на выпускном решила оторваться. 6:00 У девушки прозвенел будильник , сегодня пораньше. Девушка сразу же встала , всю ночь девушка не могла уснуть и поэтому поспав от силы пол часа девушка легко встала с кровати. Поднявшись девушка пошла одеваться , за пару дней до этого девушка выбирала платье в котором она пойдёт,  и о её выборе ещё никто не знал нечего , даже Виолетта. Лиза подошла к шкафу где висело её платье. Девушка решила не брать лифчик к платью , ведь корсет все прикрывал. Девушка села за стол с зеркалом и начала краситься. В этот раз девушка решила сделать что-то поярче , взяв чёрные тени и синие блёстки девушка начала краситься , аккуратно все ростушовывая девушка сдела чёрную стрелку с ростушовкой которая входила в складку века а в середину дала немного синех блёсток. Добавив тушь девушка накрасила ещё и губы , теперь она готова. Потратив на макияж час девушка начала одевать платье. Широкие рукава из сетки темно синего тона , которые выглядели лёгко очень шли Лизе. Корсет который делал талию девушки выразительней и грудь больше. Прикрывая грудь верх был полностью открытым , а на корсете были разные узоры. Платье было длинным , а юбка к платью была сделана и такой же сетки как и рукава , длинная и кажись будто в пол. Девушка оделась и покрасовавшись в зеркале Лиза сделала пару фото и позвонив Виолетте вышла из дома. Время было 7:30 и за по часа начиналась линейка и поэтому девушка решила выйти пораньше. Погода была хорошая , и даже отличная , поэтому куртку Лиза решила не брать. Лиза шла на встречу Виолетте представляя реакцию подруги на её платье , и сама же думала какое платье оденет её подруга. Издалека увидев Виолетту девушка улыбнулась и подойдя ближе удивилась выбору девушки. Чёрное длинное платье , с вырезом на ноге , поясом и открытыми боками а так же без рукавов , платье одевалось вокруг шеи , и на одной из рук сверху был рукав который легко свесал с плеч. -подруга,  выглядишь шикарно- девушка подошла ближе обнимая Виолетту и получая тоже в ответ. - а ты то как выглядишь , как тёмный одуванчик вхвых- девушка отошла на шаг назад и повернувшись в сторону где была школа девушка направилась туда разговаривая разговаривая с Виолеттой которая шла сбоку Лизы. -кстати Крис и Кира придут посмотреть - девушка шла медленно , они обое были в каблуках , поэтому быстро идти не могли. Лиза была рада тому что придёт Крис , все же не зря наряжалась. Девушки дошли до школы , видя что клас собирался на улице девушки пошли к своим. Все проходило как обычно , стихи , речь , музыка , грамоты и аттестаты. Пришло время вальса. Так как к Лизе мама не пришла девушка хотела не идти танцевать , но в тот момент к ней подошла Кристина запросив девушку на танец. Лиза была не против поэтому стала Кружиться в танце с Кристиной. Девушка не особо репетировала вальс с другими одноклассниками,  но получалось у неё отлично. Когда закончилось все это , их класс собрался с классом Кристины и Киры , они все скидывали деньги что бы хорошо отдохнуть в этот день. Старшие пошли в магазин , и выйдя с полным пакетом алкоголя и разной закуски , все решили что лучше будет на природе отпраздновать это , ведь никто не мог к себе домой столько людей пустить. В то время когда парни несли алкоголь на место , девочки пошли переодеваться ведь в платьях и каблуках неудобно идти. Лизе далеко идти ненадо было , как и Кристине , они быстро забежали в дом и Лиза просто дала Крис свою одежду , переодевшись девочки пошли обратно и стали ждать остальных. Минут 10 прошло и все уже были на месте , и девочки пошли за парнями. Когда уже наконец-то все собрались , все сели за стол. Начиная праздник все начали пить , но особо пили Виолетта и Лиза. Девочки будто поспорили кто больше выпьет. Все быстро опьянели , и стали веселиться.  В ход пошли разные игры , как азартные - на раздевание или желания так и обычные , бутылочка - на поцелуи и правда или действие. Так как все были изрядно пьяны мало кто понимал что происходит. Девочки хорошо проводили время , Лиза хорошо сидела на коленях у Кристины играя в разные игры с одноклассниками в таком положении. Девушке было наплевать на все , все что она хотела это лишь напиться сегодня , поэтому пила до последнего и больше всех выпила Лиза. Девушка была пьяней всех и поэтому её либо заламливая руки вели блевать в кусты либо она спала на Кристине. Как только девушка трезвела она тырила алкоголь и допивала его. Девушка не помнила нечего в тот вечер и поэтому решила что может творить всякую дичь а потом списать на алкоголь. Девушка перестала пить как только закончился алкоголь но в запасе были пачки сигарет , поэтому забрав себе пару пачек девушка спрятала их в джинсовку свою а после выпросила одну пачку закурить будто и не брала нечего.  Сама она не курила вместе с ней были то Виолетта то Крис , по очереди девушки менялись ведь не могли много курить , они знали свою меру , что не знала Лиза. Девушка курила и курила не останавливаясь , остановилась уже когда пачка кончилась. Все что помнила Лиза так это то что время она класно провела и то как её под руки вели два человека , а после домой несла Крис. На утро девушка не помнила что делала вчера и проснулась с диким сушняком и болью в голове. Девушка первое что увидела банку пива , открыв её девушка сделала глоток и кажись её догнал вчерашний вечер. Девушка так и проводила оставшиеся дни , все лето девушка была с Виолеттой и Кристиной с Кирой. Девушка часто слышала что она перепивает и что так нельзя пить как она надо знать меру но ей было на это плевать. Девушка проводила хорошо время и вот первые дни школы , потом учёба на которую Лизе стало совсем плевать и Девушка просто приходила на уроки поспать. 10 ноября. Девушка вспомнила что уже скоро её день рождение и решила позвать девочек посидеть у неё , не напиться а посидеть и хорошо отпраздновать. Написав Виолетте и остальным девушка получила согласие , все придут. Девушка долго думала и смотрела лишь на один номер , нужно ли звать её? Девушка набравшись смелости позвонила и услышав тонкий голос Мишель она чуть не заплакала. -Алло? - голос девушки был спокойным , будто и не поняла кто звонит. -Алло привет , Мишель.. - девушка решила пригласить её , но если получит отказ будет очень обидно. -да , ты что-то хотела?- девушка была безразлична , видимо ей было плевать на Лизу и вовсе только Лизу волновала эта ситуация.. -да..вообщем , придёшь ко мне на день рождение? 15 ноября..-девушка проговорила это на одном дыхании , а после выдохнула , сейчас осталось лишь узнать ответ.. -...- молчание , и это все что слышала Лиза,  но минуту спустя Мишель объявилась. - хорошо я приду , во сколько скинешь мне смс а то я сейчас говорить не могу , все давай. - девушка сбросила трубку после чего Лиза выдохнула. Девушка не виделась эти 5 дней с подругами , постоянно все заняты и вот 14 число , почти 12 ночи а Лиза решила лечь спать раньше. Девушка отключила звук и лишь на утро увидела пропущенные звонки и сообщения. Неизвестный -23:57 Неизвестный - 23-59 Неизвестный -00:3 Девушка решила перезвонить пожже , и шла пересматривать сообщения. Крис -Лиз слушай над надо ростаться. 23:40 -я не люблю тебя и впринципе не любила.   23:40 - я хотела лишь использовать тебя , но ты стала бесполезной вещью     23:41 - ты мне не нужна была , и все что было между нами - это игра    23:42 Девушка думала что это шутка но перечитывая вновь сообщения девушка поняла что все серйозно , контакт находиться вне зоны действия.. Девушка решила дрожащими руками набрать тот номер , слыша гудки девушка все больше и больше погружалась в истерику , ещё капля и все. - Алло , здравствуйте. Вы мне вчера звонили , вы кто ?- девушка говорила дрожащим голосом , уже не зная чего ждать. -кхм..да здравствуйте , мы вам звонили из больницы. Вы знакомы с Виолеттой малышенко?- голос был строгим и абсолютно пофигистичным -а да , это моя подруга..с ней что-то случилось? - девушка взволновано вскочила с кровати , ходя по комнате девушка ждала ответа - хм...слушайте успокойтесь , и не переживайте только.. - голос был спокойным и таким же как и прежде. -Где она? Где Виолетта? Скажите мне где она?!- девушка перешла на Крик , переживая за подругу. -успокойтесь. Ваша подруга просила поздравить вас с днём рождения от неё на последок..- голос мужчины немного погруснел и озадачился -что? Где моя подруга..?- Лиза медленно присела на пол возле кровати хватаясь за волосы и слушая голос в трубке. -ваша подруга...она вчера шла ночью по дороге , не заметив машину которая ехала прямо не неё она не успела среагировать , её сбила машина. Она не выжила , удар был слишком сильным. Извините. - голос остановился как и Лиза. Опустив телефон с рук девушка отключилась от реальности и начала дико Кричать. Вызывая волосы девушка билась в истерике. Во время когда девушка ударила в стену кулаком , Лиза выбила костяшку , но из-за пролива емоций девушка не заметила этого. Примерно час дикой истерики и девушка вспомнила про таблетки которые когда-то прописала ей медсестра. Девушка рванула на кухню и быстро трясущимися руками начала пить все сразу , все таблетки которые были девушка затолкала в себя. Девушка почествовала слабость и вот потемнело в глазах.. -вы чувствуете что девушка по имени Мишель предала вас , потомучто сдала вас к психиатру? -нет... -вы уже 2 год говорите мне одно и тоже. -...
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник