новогоднее чудо

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 093 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

новогоднее чудо

Настройки
Примечания:

Хенджин думал что, Новый год он

будут отмечать в одиночестве…

Предновогодняя суета очень нравится Хвану.Из окна видно как люди с полными пакетами еды, бегут домой накрывать на стол.А Хенджин даже не нарядил ёлку и даже не собирался.А собственно зачем? если он все равно, снова будет отмечать Новый год один…ну по крайней мере он так думал. Оставалось 3 часа до Нового года, Хван просто лежал и листал ленту инсты,но решил пойти на кухню, взять что нибудь съедобное.Как вдруг в дверь раздался звонок.Х: -Кого принесло в такое время? Старший подходит ко входной двери и открывает её, и видит перед собой темный силует.Сначала было не возможно разглядеть кто это, но потом стало понятно что это пришел.....Феликс.Тот самый парень который нравится Хвану уже 2 года. Ф: -Приветик Джинни! -радостно сказал Феликс протягивая большую коробку в руки Хвану.Х: -Привет Ликс, я не ожидал тебя здесь увидеть в такое время, а что это? Ф: -Подарок для тебя. Хван берет коробку в руки и открывает её,а там лежит красно-зеленый свитер.Х: -Спасибо Ликси, но честно, не стоило) Старший обнял Ликса.Х: -Проходи. Он оставил Ликса на едине, а сам пошел в комнату. Ф: -Джинни, а где у тебя елка, украшения для Нового года? -говорит Ликс и садится на кровать Х: -Я не видел смысла наряжать елку, вешать украшения, ведь я все равно бы отметил его один да и просто было лень.Ф: -Теперь не один.Х: -Что? Ф: -Я отмечу его с тобой, доставай давай ёлку.Х: -Ликси, тебе охота этим заниматься? Ф: -Да. Хенджин вздохнув, медленно встал и пошел доставать коробки с украшениями из чулана.Х: -Смотри я займусь ёлкой, а ты развесь гирлянду на стену.Ф: Хорошо, как только соберешь елку позови меня, ок? я хочу вместе с тобой её нарядить Х: -Ввхх, хорошо Хенджин пока собирал елку полностью погрузился в свои мысли.Ли Феликс этот маленький лучик солнца, от одной мысли о нем, у Хвана начинает бешено биться сердце.Хенджин в Феликсе любит все, его веснушки, волосы, его маленькие ручки,его любовь к объятьям, а тут его обьект обожания сам пришел к нему домой. От мыслей его возвращает в реальность, руки Ликса на его шее.Ф: -Джинни, я закончил- нежно сказал Феликс.Сердце Хвана забилось бешено, когда он понял что происходит.Х: -Сейчас Ликси, чуть-чуть осталось. Феликс сел рядом с Хваном и лег ему на плечё.Хенджин нежно погладил его по волосам и продолжил собирать ёлку.Х: - Давай Ликси, ты поднимаешь ёлку за тот конец, а я за этот.Ф: -Хорошо.Они медленно подняли ёлку и пододвинули её в угол.Х: -Фух, осталось только нарядить. Хенджин ушел на ёлочными игрушками.Ликс открыл коробку и стал искать нужные украшения.Х: -Ликси аккуратно, там могут быть острые игрушки, давай я лучше выложу их.Феликс послушно убрал руки.Наконец-то начали наряжать ёлку Ф: -Джинни, а можно это сюда повешать? Х: -Вешай куда хочешь, только аккуратно. Прошло 20 минут, они её нарядили.Х: -Емае, я устал.Хван падает на кровать, а Феликс ложится сверху на него обнимая, Хван даже не был против этого.Х: -Ликсиии, мы будем на стол накрывать? Ф: -Конечно.Встав они пошли готовить салатики.Х: -Феликс,достань пока продукты для салата, а я пойду принесу стол с балкона.Феликс молча кивнул. Хван принес стол и разложил его.Х: -Я все,ты выложил что нужно?.Ф: -Да,а можно я помогу порезать овощи? Х: -Конечно но будь аккуратнее, не порежься. Проходит минут 10, Феликс берет последний огурец и случайно режется.Ф: -Ааай. Хенджин подбегает к Феликсу и видит царапину среднего размера на пальце Феликса. Х: -Тише Ликси, я сейчас принесу аптечку, ты пока присядь на диван. Хван рванул в ванную за аптечкой. Обратно старший прибегает с большой пластиковой коробочкой полной всякими лекарствами.Хван достает бинт и перекись.Х: -Ликси сейчас будет немного больно, потерпи пожалуйста. Хенджин медленно наливает перекись на ранку и дует на неё. Феликс немного шипит от боли.Х: -Осталось только забинтовать. Хван отрывает бинт и очень медленно начинает заматывать его палец. Х: -Всё, но будь пожалуйста в следующий раз аккуратнее.Ф: -Хорошо и спасибо тебе — Ликс нежно улыбнулся Х: -Я пойду дорежу салат Ф: -Хорошо.10 мин спустя Хван кричит - Х: -Ликсиии, помоги принести салаты на стол пожалуйста.Ф: -Хорошо, бегу.Салатов получилось 3 тарелки.Ф: -А сок есть? Х: -вроде был, сейчас посмотрю.Хван открыл холодильник.Х: -Нашеееел, он яблочный.Ф: -Я обожаю яблочный сок. Хван посмотрел на время. 23:34 .Х: -Скоро куранты, пошли за стол.Феликс сел рядом с Хенджином.Ф: -О чем задумался? Х: -Да вот подумал что, если бы не ты то я бы просто сейчас лежал на кровати и полностью забил на этот Новый год, спасибо тебе 1,2,3 ХФ: -Урааааа, с Новым годом! Они чекаются кружками яблочного сока.Х: -Прости у меня к сожалению нет подарка для тебя Ф: Нечего страшного, кстати из примерь свитер.Х: -Хорошо сейчас приду.Хван одел свитер и увидел надпись на ней «От твоего Феликса"Хенджин улыбнулся.Х: -Прекрасная надпись Ликси — Хван нежно обнял младшего.Ф: -Хвхах, я старался Х: -Спасибо тебе большое. Х: -Фух, я наелся и очень хочу спать.Ф: -А можно у тебя остаться? Х: -Конечно что за вопросы.Пойдем спать? Ф: -Да, пошли.Они ушли в спальню.Ф: -Джинни, я забыл свою пижаму дома....Х: -Сейчас секунду.Хван достает большую оверсайз футболку из шкафа и протягивает её Феликсу.Ф: -Спасибо, можешь выйти ненадолго я переоденусь.Х: -Хорошо.Хенджин ушел.Ф: -Можешь зайти.Х: -Вау, тебе идет моя футболка.Ф: -Спасибо -Ликси покраснел.Хван подошел к Феликсу и сказал: -Феликс ты такой красивый и невероятно милый.Ф: -Ну хватит, я сейчас в помидорку привращусь, пошли спать.Х: -Хвхвх, пошли.Хван медленно залез под одеяло и похлопал по кровати, зовя Феликса лечь рядом. Феликс залезает под одеяло и Хенджин притягивает его к себе за талию, обнимая.Х: -Я знаю насколько ты тактильный, поэтому не сопротивляйся.Феликс растаял в объятьях Хвана, так они и уснули.

***

Хван просыпается от тяжелого дыхания в спину.Развернувшись он понял что Ликси плачет.Х: -Эй Ликси, ты чего? Хенджин обнял его.Х: -Что случилось? Ф: -З...знаешь зачем я пришел к тебе в такую рань, потому что я боялся отметить этот Новый год один, я боялся одиночества, я не хотел быть один, я хотел встретить этот Новый год с чьих нибудь объятьях.Х: -Тише все хорошо.Ф: -А с тобой мне так было хорошо, от твоей заботы я был готов заплакать, ведь за мной так никогда не заботились.Я понял что я влюбился в тебя Хенджин, в самого прекрасного в этом мире человека.Слова Феликса вызвали у Хвана милую улыбку.Хенджин не задумываясь берет Феликса за подбородок и нежно целует в губы.Феликс не ожидал такого исхода, но ответил на поцелуй. Они отстранились.Ф: -Ааа…а..что это было? Х: -можешь считать это ответом на твое признание, я влюблен в тебя 2 года, малыш.Ф: -С...серьезно? Х: -Да.Ф: -А почему не признался раньше? Х: -Боялся разрушить нашу дружбу.Х: -Ли Феликс, Ли Ёнбок ты будешь моим парнем? Феликс от такого обращения засмущался.Ф: -Конечно.Они поцеловались намного увереннее, чем в первый раз. Х: -Люблю тебя, мой малыш Ёнбоки♡ Ф: -И я тебя люблю, принц Джинни♡

Думаю, это еще не последний их совместный Новый год, в объятьях друг друга.

Конец.

31 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)