Отец одиночка техник

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 046 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Пролог

Настройки
Я взглянул на часы 23:16 Дети уже давно спят. Я как обычно сижу у себя в комнате и просматриваю чертежи. Я люблю так сидеть по вечерам, втишене. Я сижу с кружкой чая и вспоминаю события прошедшего дня. Иногда я так придумываю новые изобретения. За окном была сильная метель и дикий мороз, а в доме хорошо и тепло с чашкой горяченького чая который хорошо согревал.я сидел и смотрел как красиво кружатся снежинки. На улице было темно и тихо ведь все уже спали или также как я отдыхал у себя в доме. Невольно я вспомнил прошлое. Вспомнил про то как когда-то я был злодеем. От этих мыслей мурашки прошли по коже. -Эх...вот бы можно было вернуться в прошлое и всё исправит.-тихо прошептал я себе под нос-но это не... -точно!!!- вскрикнул я забыв про детей Я подскочил со стула и взял белый лист и начал думать как создать чертеж.
14 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)