Пролог
19 декабря 2022 г., 08:35
Я взглянул на часы
23:16
Дети уже давно спят. Я как обычно сижу у себя в комнате и просматриваю чертежи. Я люблю так сидеть по вечерам, втишене. Я сижу с кружкой чая и вспоминаю события прошедшего дня. Иногда я так придумываю новые изобретения. За окном была сильная метель и дикий мороз, а в доме хорошо и тепло с чашкой горяченького чая который хорошо согревал.я сидел и смотрел как красиво кружатся снежинки. На улице было темно и тихо ведь все уже спали или также как я отдыхал у себя в доме.
Невольно я вспомнил прошлое. Вспомнил про то как когда-то я был злодеем. От этих мыслей мурашки прошли по коже.
-Эх...вот бы можно было вернуться в прошлое и всё исправит.-тихо прошептал я себе под нос-но это не...
-точно!!!- вскрикнул я забыв про детей Я подскочил со стула и взял белый лист и начал думать как создать чертеж.