Часть 3
22 декабря 2022 г., 18:16
Примечания:
А вот и прода(~˘▾˘)~
Когда я отвёз детей в школу я поехал в лабораторию, доделывать чертёж. В лаборатории завопил себе дошик и сел за стол перед чертежами. Надо было придумать как сделать машину времени. Я так сидел, вычислял, считал и чертил уже незнамо сколько времени. Меня отвлёк от раздумий звонок на телефон.Мне звонит Нюкем?Я посмотрел на время, у детей уже давно кончились уроки, а я их не забрал!? Я беру трубки и оттуда на меня наехал брат:
-Ты чем там занят?! Ты время видел?! Про детей своих забыл!?
-Прости, но можешь подвезти детей домой... Я сейчас занят...
Хм... Ладно! Но ты тогда завтра к нам приедешь, Ржавису там твоя помощь нужна. Кстати а чем ты там занят таким важным что аж со школы детей забрать времени нет?
-Это... Это не твоё дело...
-Так... Давай выкладывай, заинтриговал!
-Ладно... Я в своей лаборатории... Эм... Новую машину делаю...
-Ооо... Что-то интересненькое! Ладно завтра расскажешь! Пока!
-До завтро!