Че́рти

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 832 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Змеюка

Настройки
По коридору особняка президента бежала девушка с небольшой стопкой листов в руках. Поворачивая за очередной поворот она перешла на быстрый шаг. Наконец, заходя за угол она с кем-то столкнулась. Нервно заправляя прядь волос за ухо она встречается глазами с человек в круглых фиолетовых очках. Обходя мужчину девушка говорит лишь кроткое " Извините" и продолжает свой маршрут. Она четко чувствует на себе его взгляд, но решат не придавать этому значение. Недалеко стоящий Мей, что мыл полы наблюдал за этим минутным происшествием. " Шестой проводил девушку взглядом?" - Не веря задаёт вопрос сам себе. Резкий поворот шестого в его сторону и Мей моет полы активнее, понимая намек. Т/и работает у Исоу уже две недели и за это время неплохо освоилась. Доктор не проявлял особого интереса к ней. Главным было то, что она хорошо делала свою работу, остальное было не так уж важно. За время работы она познакомилась лишь с двумя горничными и каким-то мальчиком бычком, который заболтал ее расспросами и все же не назвал свое имя. Ну, и сегодня она встретилась, а точнее врезалась в человека в фиолетовых очках от которого пахло жвачкой. Стуча только ради приличия, т/и сразу открывает дверь и внезапно видит, как Исоу осматривает человека, похожего на паука. Внезапность заключается в том, что пациент стоял с голым торсом. Казалось бы ничего такого, но для семнадцатилетней девушки это было верхом неприличия. Засмущавшись она быстро закрыла дверь обратно, решая подождать пока там все закончится. Но буквально сразу же за дверью слышится голос Исоу. - Т/и, зайди - как обычно безучастно говорит док. Уже со спокойной душой, заходя в кабинет, девушка отдает бумаги в руки Исоу и тот сразу начинает их читать. И пока он занят этим делом т/и направляет взгляд на того человека, которого осматривали. Не то что-бы она любила пауков, но он показался ей довольно милым. Диалог этот человек начинает первый. - Меня зовут Якумо. - доброжелательная улыбка озаряет комнату - Т/и - говорит немного стеснительно. И только новый знакомый хочет спросить ее о чем то, как его перебивает слегка раздраженный голос. - Не хватает одного листа - Исоу говорит не строго, а больше уставши. - Он очень важный, на нем должна стоять печать. - Т/и готова сквозь землю провалиться. Секундно думая о том, куда он мог деться, вспоминает, что скорее всего выронила его на повороте, когда столкнулась с тем человеком. - Я знаю где он. - заверила девушка и быстрым шагом вышла из кабинета. Исоу лишь дал пару наставлений Якумо по поводу его любви к сладкому и разрешил идти. Далеко т/и идти не пришлось, в нескольких шагах от двери тот самый загадочный человек в фиолетовых очках приближался к ней. В руках у него была та самая злосчастная бумажка. Подходя ближе он молча протягивает девушке лист. Радости ее нет предела. - Спасибо. - на этот раз т/и внимательнее разглядывает лицо этого человека. Возможно замечая это, парень снимает их. Теперь слегка растерянная девушка забирает листок и говорит. - Меня т/и зовут, Я работаю у Исоу. - она не старается быть доброжелательной, так выходит само. - Шестой. - Это все, что говорит ей этот человек перед тем, как обратно надеть очки и скрыться из поля ее зрения. "Не слишком ли быстро он ушел?" - думалось девушке. Поворачивая назад, чтобы вернуться в кабинет Исоу она встречается глазами с Якумо. Он как-то по хитрому ухмыляется и проходит мимо нее. Стараясь быть максимально собранной т/и идёт в кабинет дока, наконец отдать этот недостающий лист. Буквально следующим днём, в общей столовой, слегка пьяный Иккаку поднимает одну тему. - И давно такая красавица работает на нашего чумного доктора? - стоит уточнить, что т/и в комнате не было. Видимо Исоу опять гоняет ее за бумажками. - Язык попридержи. - - Злостно говорит Мей с половником в руках. Коджиро вопросительно смотрит на Мея. С чего бы ему ее так яростно защищать. Иккаку тоже ждёт ответа. - На нее уже глаз положили. - С ухмылкой говорит горничный и быстро стреляет глазами в сторону шестого. Переводя на него взгляд Иккаку не верит в сказанное и ждёт подтверждение от первого лица. В ответ шестой лишь раздувает свою фиолетовую жвачку в пузырь и агрессивно лопает, не прерывая зрительного контакта с пикачу. У Коджиро пробежали мурашки по спине. Иккаку слегка поднимая руки вверх в знак поражения говорит. - Ладно, Я понял. - огорчение все же слышится в его голосе. Лишь ничего не понимающий Манджи просто уяснил, что к т/и лучше не лезть. Прошел почти месяц и за этот промежуток времени Шестой с т/и были словно давние друзья. Якумо даже немного ревновал, когда в компании т/и и Шестого, взгляд девушки лишь влюбленно был прикован к его другу. А прикосновения шестого к т/и - это просто возмутительно. То по плечу ее похлопает, то потрепит по голове, словно щеночка. Лишь его вечно каменное лицо немного портило картину. Паучьи лапки на голове Якумо нервно потряхивались. Заметив это т/и все же решается спросить. - Ты чем- то обеспокоен. - стоит ей закончить предложение, как сразу же отвечают. - Да, мне надо кое, что проверить. - грациозно, плавно выходит из комнаты, напоследок оборачиваясь хитро улыбается. Т/и почему-то настораживается, но не в плохом смысле. И видимо шестое чувство подсказало. Шестой снимает свои очки и кладет на прикроватный столик Якумо. Т/и же стояла спиной к окну чуть облокотившись на подоконник. Когда парень начал подходить к ней, она поняла к чему все дело идёт. Подойдя к девушке вплотную его руки скользнули ей за спину подталкивая ближе, хотя ближе уже было некуда, а она в ответ аккумулятор положила руки на его острые плечи. И вот их губы уже соприкоснулись, и начался их первый неуклюжий поцелуй. Т/и неуверенно приоткрывает рот, а более уверенный парень, уже тихонечко исследует ее языком. Девушка неуклюже пробует отвечать, на что Шестой лишь ухмыляется в поцелуй, удивляя т/и. Неужели он может улыбаться? И казалось нет причин, чтобы останавливаться, даже левая рука Шестого уже непринужденно, словно змея, заползает девушке под кофту и только хочет коснуться груди, как вдруг скрипит ручка двери. Закрывается дверь так же быстро, как и открывается. Шестой стоя спиной к двери и не смог разглядеть кто зашёл, но по реакции Т/и это был кто-то из ее знакомых, она спрятала покрасневшее лицо в его груди. Через пару секунд из-за двери слышится голос, что нарушил их минутный поцелуй. - Дети, на замок закрываться в таких случаях надо. - Шестой чуть ли не поперхнулся воздухом. За дверью стоял Исоу. Т/и отталкивает парня за плечи, как-бы говоря, что-бы он вышел к нему, ведь судя по всему, док все ещё ждал за дверью. Моментально делая каменное лицо он открывает Исоу дверь. Девушка присаживается в кресло и смущённо смотрит в окно. Исоу говорит Шестому про какие-то таблетки и т/и особо не вникала, но после скоростных разъяснений он замолкает на пару секунд. Слух невольно напрягается. - Предохраняйтесь. - нервно поправляя очки мужчина в халате отворачивается уже готовый уйти. - С..сенсей...- в голове Шестого одновременно все и ничего. - Не хочу ничего слушать. - и делая первые шаги по коридору слышит дрожащий девичий голос. - Мне...что-то не хорошо. - Шестой подбегает к ней быстрее. Девушка хотела открыть окно, но ноги подкосились. Шестой усаживает ее обратно в кресло. Исоу поражен его заботливостью, но кажется т/и начала терять сознание. Проходящий мимо Идо непонимающе заглядывает в комнату. Исоу достает мини-фонарик из нагрудного кармана и светит девушке в глаза. " Не реагирует". Шестой лишь встречается взглядом с Идо, что стоит в проёме двери и снова наблюдает за действиями сенсея. - Челюсть сводит. - подаёт голос т/и. Исоу устало бросает взгляд на шестого и снова на девушку. Видимо пазл в его голове сложился воедино. - Пусть в своей комнате отлежится. - Идо понимая намек берет девушку на руки и уносит. Шестой все еще ждёт ответа, глазами щенка смотря на своего сенсея. - При вашем 'обмене слюнями' ты видимо выпустил немного яда. - Видя как Шестой нервно тянется в карман за жвачкой добавляет : - Это ничего страшного... Сделаю тебе таблетки специальные, пропьешь их немного и все... - обрываясь он понимает, что собеседник особо не вникает в его слова. Остаётся лишь в привычной манере похлопать мальчику по плечу.
33 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник