Мисс Тайна

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 711 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Кто я?

Настройки
Примечания:
Я - Астория, а вообще у меня много имён. Никого не напоминает? Именно этот человек изменил мою жизнь. Вопрос: к лучшему ли? Возможно у меня не будет будущего, но я делаю всё, чтобы оно было у других. Возможно я не буду счастлива, но я делаю всё, чтобы были счастливы другие. Я отличаюсь от своего наставника, учителя, в отличии от него я всё же ещё молода, хотя и это утверждение стоит под вопросом. Меня ненавидели и никогда не восхищались, меня называли монстром. Меня всегда сравнивали с Томом Реддлом, но в отличии от него я слепо шла к счастью. Слепо...Иронично не правда ли? У меня есть амбиции, у меня есть всё для того, что бы стать Властелином Мира, но есть одно "но": "Добро побеждает зло". У меня похожая жизнь с Гарри Поттером, только в отличии от него я боялась славы, боялась быть "избранной". Как же я относилась к Гарри Поттеру? Как к брату, а он ко мне как к сестре. У нас было общее горе всю жизнь. Его и мою мать убил Тёмный Лорд в один день, Гарри тогда было чуть больше года, а мне около четырёх, только его отдали Дурслям, а меня в детский дом. Да, именно в тот, в котором растили Тома Реддла. Это было решением Министерства. Какая ирония, ведь сейчас они молят меня о помощи! Когда я плакала на суде, меня никто не услышал. Я ненавижу и люблю себя за то, что я не могу мстить. Я всегда всё делаю для других. Меня любили за всю жизнь два человека: Гарри и профессор Дамблдор. Родная мать обо мне заботилась, но я видела, как в душе меня ненавидела за то, что я была похожа на родного отца, на Сириуса Блэка. Я не виню её, как и своего отца, которому так неожиданно пришлось оказаться в этой роли. Ко мне хорошо относилось семейство Уизли, а от Джорджа у меня даже родилась маленькая дочка Стори. Сегодня моей девочке исполнилось бы целых десять лет. По ней я скучаю больше всего. Мне пришлось взять на себя непосильную ношу: будущее всего мира. Если я не изменю прошлое, то Магический Мир падёт на колени перед Гриндевальдом и Тёмным Лордом...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник