Страшная странность...

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 20 007 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Розовые сопли или легенда о старом городе.

Настройки
      Был день того, что был чемпионат на прохождение пинов с Гасом. Да, с тем самым. И вот был такой пин, где Гас был радостный и держал шарик. Но к сожелению одна маленькая девочка не смогла пройти. И поэтому она проиграла так и не начав даже играть. «Рандомы за что...» Проскакивала у неё в мыслях. И спустя пары минут она очень сильно расстроилась, и расплакалась.        — :___< –хнычет и хочет чтобы её пожалели — Ну, ну, не плач, золотце – обнимает — Золотце?... — Да, золотце ^^ — Твоё??? – Та его обняла и хочет его уже разцеловать, у той сразу настроение поднялось — да!! Люблю тебя!! — Ававвававвв!! – У той крик души, та его разцеловала просто везде. Лоб, губки, щёчки, нос. Её губы во время этого просто были очень мягкими и манящими, а пахли и отдавали клубникой и сахарной пудрой, вероятнее она любит клубнику и имбирное печенье. Она была просто дика радостная из-за того что её лучший друг успакаивает Мальчишка раскраснелся и чуть было не потерял сознание, в его глазах потемнело, а сам он расплылся в улыбке — Знай ты лучший и очень загадочный и милый друг в этой жизни! Хоть и бываешь странным ^^!! – Та уткнулась ему носом в шею — О господи, о господи! – Дыхание мальчишки стало очень частым, он тяжело дышал, а сердце билось со скоростью американских горок. Девочка продолжала его обнимать и слегка чмокнула его в шею — Твое дыхание обжигает мне шею и пробирает прямо до костей... – Девочка чуть отпустила его, улыбнувшись та сказала. — Всё ради тебя, заенька ^^ 💞 – Сказав это девочка одарила его второй волной поцелуев по его личику. Миленько обнимая и впринципе кайфуя от его самого. Хоть и призрака. После чего та ему тихонько говорит. — Я тоже тебя люблю солнышко!) Больше всего на всём свете!!💗💗💗💗💗 — Мгх...Бонни! Ты...ты меня щас задушишь! И-и вообще, я очень устал, всю ночь бегал по полю и...– Закрыл руками рот и испуганно посмотрел на девочку. Девочка послушно убрала свои рученьки от парнишки, и та с шоком посмотрела на него —Ты гулял в ту самую ночь по полю? °^° — Да..я...просто очень скучаю по своему дяде и...мне тяжело смириться с тем, что...я его больше никогда не увижу...– мальчишка прослезился. — Очень сильно хочу в последний раз посмотреть на него и-и обнять...попросить прощения за то, что я натворил...мне очень жаль... — Оу..:< а я совсем своего отца и маму не помню, мне сестра не очень хотела рассказывать! Так как что я помню так это то что мы сбежали из дома сюда! К сожелению я никакого города под огромным оврагом я не видела Джанет что-то про него говорила, точно не помню, но там когда то жил мальчишка похожий на тебя.. С дядей.. Который стал напарником какой то бандинтки.. Но они после популярности этой золотой там руки, они вроде уехали далеко-далеко! И больше о них никто не слышал.. — Этот мальчишка я! Бонни! Это я! Моего дядю зовут Сэм, он мой дядя! — Я его видела один раз на местах гостей! — Это был ты? божечкиииииии, Я оказывается дружу с тем который щас довольно популярный среди грабившей! — Да! Бонни, слушай...давай попробуем сбежать из Старр парка? На совсем немного, я хочу посмотреть ещё раз на город, в последний раз...
9 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)