Страшная странность...

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 20 007 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Неудачный звонок.

Настройки
— М..не плохая идейка.. но думаю она и от моей новости не поверит.. но хорошо) можешь позвонить от моего телефона, мне все равно скучно.. – Та вместе с ним тронулись к зоне экстрим-шоу, и войдя в фургончик та подошла и взяла свой телефон, дав его в руку мальчику — Вот       У мальчика затряслись руки, а глаза наполнились слезами. Он еле набрал номер своей мамы, но он понимал, что он не сможет поговорит с ней, ведь, по факту, он призрак — Я хочу ещё раз услышать её голос... Соединение       Не хотя девушка взяла телефон и, увидя незнакомый номер решила взять трубку — Слушаю? — Мама, это я! Я здесь! Мама, я жив! Я рядом! Пожалуйста, ответь мне...       Раздавался лишь жуткий шум, девушка немного перепугалась и переспросила ещё раз, но в ответ лишь слышала шум и прерывистый шёпот, из которого можно было услышать слово «ма-ма» но это было довольно трудно разобрать — Сэр? Сэр, я вас не слышу! У вас что-то случилось? — Мама! Это я! Это я...твой сынок...       Девочка ему тихо говорит чтобы его мама не услышала — Похоже безуспешно.. разговаривать с призраками только через какие то доски или игры никак больше нельзя.. Я от Дяди Сту слышала что с ними можно только вот так разговаривать.. а если позвонить то только жуткие шумы..       Мальчик сбросил трубку и упал на землю, заливаясь слезами — Я очень скучаю по ней...она больше никогда не сможет увидеть меня... — Я не очень хороша в призывах с духами.. Но мне кажется Мортис или кто то ещё сможет.. хотя.. это никак нельзя сделать.. Твоё тело нужно чтобы сделать переселение твоего духа в тело.. Но думаю оно давным давно похороненно – Довольно мрачно сказала она присев рядом с парнишкой, глазки девочки засветились и немного покрылись слезами — Меня никто не хоронил! Полиция не нашла моё тело, а дело о моей пропаже закрыли месяц назад! Я же сказал, меня разорвали волки, а регенерации не существует! Забудь, Бонни..мне никогда не обнять и не увидеть маму... — Но зато ты её увидел когда мы были в твоём городе..и да я знаю что её нет.. Но это же Старр парк! Здесь может быть всё! Так работает конечно только на арене.. – Девочка похлопала ему по спине — Может успокоишься? Убери это из головы.. а то хуже даже станет — Хорошо...мне стоит поискать себе дом, а то с тобой жить как-то..неудобно...я в плане того, что не хочу вам всем мешать, поэтому...до встречи! Я пойду.... — Стой! Не уходи.. пожалуйста – Девочка его остановила взяв того за руку, у той ещё светились глаза, и те были мягко серого цвета, видимо от засохших слёз. — Останься на подольше, пожалуйста — У меня нет времени..мне нужно искать дом!       У девочки было грустное выражение лица, но та всё ещё держала его руку — Отпусти меня, пожалуйста... — М.. – Та послушно его отпустила, в руках был её телефон через который парнишка пытался ей позвонить — ладно, удачи... – Подойдя она его чмокнула в щёчку и отошла — Мгх...подожди! Слушай...а может есть ещё какой-нибудь способ связаться с моей мамой? — Я же с-сказала что призыв или разговор с призраком ну в твоём случае с тобой.. то это будет бесполезно.. Ну..тебе придется это принять как за судьбу..иза твоей ошибки ты теперь обречён оставаться в зоне видимости Старр парка.. поскольку мы тут все можем тебя видеть..сам понимаешь.. А вот с твоего старого города никто! Даже я успела там опозориться... Так что придется смириться.. – Она говорила это мрачно и грустно, смотря на мальчика. Мальчик перевёл взгляд на ворота Старр Парка, на нем было грустное лицо и прослезившиеся глаза. Он посмотрел на Бонни грустным взглядом. — Не могу поверить что меня больше нет...
9 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)