Ошибка

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 926 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Первая встреча

Настройки
Солнечные лучи только стали пробиваться, сковь плотно задернутые шторы, а Полина уже встала с кровати. Удивительно, но она проснулась раньше будильника, что было редкостью. Одевшись в свободную футболку и шорты, она прошла в ванную. Там Полина умылась холодной водой, чтоб наверняка проснуться и не опоздать. Пройдя на кухню, она заглянула в холодильник, где было мало чего вкусного. Девушка достала молоко и сырники, которые её мала приготовила ещё вчера. Но так как она была в раздумьях о встрече с Даней Волковым, Полина не успела из вчера попробовать. В кухонном шкафчике она отыскала свою кружку и принялась делать себе кофе. Как только он был готов, девушка нашла хлеб и приготовила бутерброды. Всё это время она думала о том, что она будет говорить на встрече, как себя вести, ведь они толком то и не знакомы. Даже как-то глупо, что она так ни с чего согласилась увидеться с Даней. Но что было, того не воротишь. Позавтракав, Полина пошла одеваться. Она выбрала свои любимые джинсы и серую футболку. На улице хоть и было солнечно, но не жарко. На часах было 11.20. Через несколько минут ей надо выходить, чтобы не опоздать. Опять тщательно всё обдумав, она вышла из дома. Светило солнце , пели птицы.Казалось, что сама природа рада их встрече. Но что будет дальше, мы скоро узнаем... ~Через 20 минут~ Подходя к месту встречи, коим являлся местный магазин "Пятёрочка", она увидела того самого мальчика. Казалось, что она должна идти побыстрее, что бы не заставлять его ждать, но он сам пришёл пораньше, поэтому Полина шла обычным медленным шагом. И вот она подошла к нему. —Привет, - с улыбкой до ушей сказал Даня. —Привет. Давай будем идти и разговаривать? Просто не хочется на одном месте стоять, - предложила Полина —Хорошо. И так, с чего это вы мне кинули заявку? —Да так, листала ленту и увидела твой аккаунт. —Ааа, ясно. А то я уж подумал, что ты влюбилась. В голосе Волкова можно было уловить насмешку. —Упаси Господь. Ты чего? —Просто настроение хорошее. И так они общались примерно полтора часа. Оказалось, что у них есть много общего. Хотя с чего бы это? Ведь это очень странно. Остальные пол часа они шли и залипали в свои телефоны. Очень интересная прогулка. И вот, когда они подошли к тому же магазину "Пятёрочка", Даня решился на отчаянный шаг. —А давай я тебя до дома провожу? Полина сначала опешила от такого предложения. Одна прогулка, а её уже до дома провожают. Но отказываться было неудобно, поэтому она согласилась. К счастью, дома никого не было, так что их никто не увидит. Теперь Даня Волков знал, где живёт Полина. Возле её дома они попрощались и разошлись. Они, конечно, могли погулять ещё, но Дане надо было успеть на автобус, до его деревни. Как только Полина зашла домой, она прошла в свою комнату легла спиной на кровать и закрыла лицо руками. Боже, как же она тупо сегодня себя вела. Хотя они оба хороши. Потом Полина вспомнила, что должна обо всем этом рассказать ещё и своей подруге. В принципе ничего плохого не произошло. Полина стала ждать вечера, чтобы обсудить всё с Викой.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)