Часть 1
19 декабря 2022 г., 12:53
Примечания:
Приятного прочтения o(〃^▽^〃)o
ФФ ПРО НАШ ЛАГЕРЬ:
**Идёт Ян и видит Илью*
–ну что как тебе наша ночька?)~ (сказал Ян)
–мхм...да после тебя всё тело болит! Промолвил Илья
–хах. Сказал Ян и( обнял сзади Илью прижавшись своим ч/\еном к его сладкой попке )
–ч-то ты творишь? Тут же дети!
– ну хорошо давай пойдём на верх,там как раз таки никого нет))
(7 отряд ушёл на дискотеку)
–*Ян взял руку Ильи и повёл на второй этаж*
–о-отпусти меня!у меня вообще то девушка есть!! Промолвил Илья
–и что?моё тело намного лучше)))
(Они пришли в комнату 16)
–*Ян прижал Илью к стене и произошол сладкий и нежный поцелуй*
–*от неожиданности Илья тихо простонал*
–*после чего Ян спокойно сёл на кровать*
–всё я пошёл! *Громко сказал Илья* но Ян решил по другому
–*Он потянул Илью к себе*
– садись)~ *похлопав по своим коленям сказал Ян*
–*Илья сел к нему на колени*
– и с каждым моментом Ян прижимал его всё ближе и ближе к своему ч/\ену. И всё же Ян усадил его на свой хуй.
–ахм~..*нежно простонал Илья*
–так ты всё же этого хочешь да?))
–да! Хочу только с тобой ((
–*Ян снял футболку с Ильи и начал ставить зас0сы на шее а потом всё ниже и ниже..~*
так вы уже можете видеть картину как Ян нервно пытается снять шорты с Ильи :
–чёртов ремень!!
–давай помогу >|\
и всё же спустя несколько минут он его снял вместе с нижним бельем
–последовал очень жаркий и сладкий минет~}
–а-ах..мм~
затем Ян снял всё вещи и нижнее белье с себя и зашёл во всю длину:
–а-ах..
*Начал двигаться*
–ммм..~
*Всё быстрее и быстрее*
–кхам..мм~глубже ах..~
–всё что захочешь котёнок)~
*Ян начал двигаться ещё быстрее и глубже*
В итоге Ян кончил на живот Илье.
–мм..твой ч/\лен прекрасен..~ промолвил Илья и начал спускаться вниз..
–мм..кхм..~*тихо простонал Ян*
*Илья начал сосать*
–ох да малыш язычком да..да..~}
Вскоре они использовали много поз например:69,8,1,3 и ещё много чего.
И вот они уже закончили и начали одеваться:
–ох..это было шикарно..~}}. Сказал Ян
–не могу поспорить..~] добавил Илья
*Они оделись и вышли за ручку из комнаты*
Когда они пришли то маленький мальчик у них спросил почему их так долго не было и они ответили на это:
–Да я ногу подвернул а Ян помогал мне.
Подмигнувши сказал Илья,Ян уловил это всё и поддакнул. Так и закончилась эта бурная ночка,но такое они повторяли много много раз))~
Примечания:
Если вам не сложно напишите как вам фанфик^^
*автор сгорает со стыда*