Часть 5
21 декабря 2022 г., 22:12
Примечания:
Теперь постараюсь делать всегда 2 части за день.
Саша- почему я должен разгребать то, что устроил ты?
Даня- прекрати истерить.
Саша- почему это я истерю, если я говорю о проблемах и думаю над их решением значит я истерю?
Даня- сейчас ты просто закидываешь все проблемы на мои плечи.
Саша- начнём с того, что ты это устроил.
Саша долго смотрел на Даню сверля его взглядом. Они оба молчали.
Саша- мне кажется нам лучше перестать общаться. Меня просто заебало твоё бездействие.
Даня- думаешь мне не всё равно?
Саша- больше скажу, я знаю, что тебе не всё равно.
Не дождавшись ответа Саша ушёл. Даня вернулся обратно к ребятам.
Соня- а где Саша?
Даня- ушёл.
Соня- а из за чего?
Даня- да какая разница, забейте.
Артём- ну хотя бы куда он ушел?
Даня- да не знаю я, отвалите!
Даня ушёл домой. Было грустно терять хорошего друга. Поэтому он решил позвонить Саше.
Саша- чего тебе ещё?
Даня- я.. ну извиниться хотел. Мы что нибудь вместе придумаем.
Саша- ладно, но что можно придумать?
Даня- а может кто то из нас найдет себе девушку и все поймут, что мы не геи?
Саша- а не думаешь, что пойдут сплетни про тройничок? Да звучит абсурдно, но в нашей школе может быть все.
Даня- нуу.. тогда хз.
Саша- хххм я придумал, но тебе этот план не понравится..
Даня- пох, валяй.
Саша- ну типо смотри, когда ходят слухи, все говорят о том, что мы геи, а если мы скажем, что мы типо геи, то эти ебланы в будущем примут это просто и все уляжется.
Даня- звучит тупо, но ты гений.
Саша- значит ты согласен?
Даня- ага, только надо это как то непалевно сказать?
Саша- ну можно так же через Соню.
Даня- подожди, а нам, что надо сосаться и всю хуйню пидорскую творить?
Саша- не тупи, мы все с имитируем.
Даня- ну ты гений конечно.
Саша- кстати, я завтра подаю заявку на поступление в колледж, название не помню ну там чет с инженерами.
Даня- ну хуле, я с тобой.
Саша- вот и договорились.
Даня- а ты не думаешь, что наш план с Соней обвалиться?
Саша- я постараюсь его максимально продумать, так что прорвёмся.
Даня- ну ты думай, а я спать, поздно уже.
Саша- желаю, что бы тебе ночью таракан в жопу залез.
Даня- это угроза?
Саша- естественно.
Даня- а теперь: НасекомыхБей» — магазин профессиональных средств и оборудования для избавления от насекомых и грызунов!
Саша- Даня блять, ты заебал, иди спи.
Даня- а хуй тебе)
Саша- заебал.
Примечания:
Эээх спать хочуу..