Было ли это ошибкой?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 6 478 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Саша- почему я должен разгребать то, что устроил ты? Даня- прекрати истерить. Саша- почему это я истерю, если я говорю о проблемах и думаю над их решением значит я истерю? Даня- сейчас ты просто закидываешь все проблемы на мои плечи. Саша- начнём с того, что ты это устроил. Саша долго смотрел на Даню сверля его взглядом. Они оба молчали. Саша- мне кажется нам лучше перестать общаться. Меня просто заебало твоё бездействие. Даня- думаешь мне не всё равно? Саша- больше скажу, я знаю, что тебе не всё равно. Не дождавшись ответа Саша ушёл. Даня вернулся обратно к ребятам. Соня- а где Саша? Даня- ушёл. Соня- а из за чего? Даня- да какая разница, забейте. Артём- ну хотя бы куда он ушел? Даня- да не знаю я, отвалите! Даня ушёл домой. Было грустно терять хорошего друга. Поэтому он решил позвонить Саше. Саша- чего тебе ещё? Даня- я.. ну извиниться хотел. Мы что нибудь вместе придумаем. Саша- ладно, но что можно придумать? Даня- а может кто то из нас найдет себе девушку и все поймут, что мы не геи? Саша- а не думаешь, что пойдут сплетни про тройничок? Да звучит абсурдно, но в нашей школе может быть все. Даня- нуу.. тогда хз. Саша- хххм я придумал, но тебе этот план не понравится.. Даня- пох, валяй. Саша- ну типо смотри, когда ходят слухи, все говорят о том, что мы геи, а если мы скажем, что мы типо геи, то эти ебланы в будущем примут это просто и все уляжется. Даня- звучит тупо, но ты гений. Саша- значит ты согласен? Даня- ага, только надо это как то непалевно сказать? Саша- ну можно так же через Соню. Даня- подожди, а нам, что надо сосаться и всю хуйню пидорскую творить? Саша- не тупи, мы все с имитируем. Даня- ну ты гений конечно. Саша- кстати, я завтра подаю заявку на поступление в колледж, название не помню ну там чет с инженерами. Даня- ну хуле, я с тобой. Саша- вот и договорились. Даня- а ты не думаешь, что наш план с Соней обвалиться? Саша- я постараюсь его максимально продумать, так что прорвёмся. Даня- ну ты думай, а я спать, поздно уже. Саша- желаю, что бы тебе ночью таракан в жопу залез. Даня- это угроза? Саша- естественно. Даня- а теперь: НасекомыхБей» — магазин профессиональных средств и оборудования для избавления от насекомых и грызунов! Саша- Даня блять, ты заебал, иди спи. Даня- а хуй тебе) Саша- заебал.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник