Часть 11
31 декабря 2022 г., 02:17
Примечания:
Простите, что так долго не было частей, мне нужен был перерыв.
Парни решили разойтись по домам. Котёнка отдали Саше, типа хуле, пусть гостей пугает.
А Даня шёл и думал, что за циклотимия.. да ну хуйня какая-то. И решил забить на это хуй.
Саша - чё мне с тобой делать, Жмужик?
(он уже успел дать коту имя и да оно испортило животному жизнь)
Саша погладил котёнка по голове и выключил свет устроившись в кровати.
В это время Марина решила полностью признаться Дане в своих чувствах. Ей казалось, что Даня дебил (нет) и ничего не понял.
Марина: Даня, давай встретимся?
Даня: нет, я занят.
Он соврал, так как Марина его немного бесила, ну не без этого.
Марина: тогда скажу так. Ты мне очень сильно нравишься и я надеюсь, что это взаимно.
Даня усмехнулся. Как будто он это не понял при их прошлом разговоре. Но, почему бы не изобразить дурочка и не повыебываться.
Даня: оу.. я не знал этого, но мне нравится Саня.
Марина: но чем он лучше меня? Я тебя просто не понимаю..
Даня: он идеальный, а ты.. не такая как он.
Марина: ладно.. забыли.
Девушка была в отчаяние. Мало того, что она была отвергнута, так ещё и унижена. Вдруг к ней в комнату вбежал её брат Кирилл.
Кирилл- уже встречался здесь, но не имел большой значимости в сюжете, а сейчас почти главный герой. Внешне обычный светловолосый парень среднего роста, но очень наглого характера.
Кирилл- у меня есть срочные и очень плохие новости.
Марина- что у тебя опять?
Кирилл- у меня тут проблемка с законом..
Марина- что? В каком смысле
Кирилл- я предложил сделку одному мафиози.
Марина- ты совсем мудак? Зачем? Это дебилизм.
Кирилл- мне нужно было кое кого устранить.
Марина- УСТРАНИТЬ?! ТЫ СОВСЕМ БОЛЬНОЙ?!..
Кирилл- да не ори ты так, не твоё это дело.. но в общем, у тебя есть знакомые которым хотелось бы поднасолить?
Марина сразу же вспомнила Даню. Ей стало так противно и тоскливо, что она сказала:
Марина- да есть.
Кирилл- так вот, слушай мой план: "как испортить жизнь" название сам придумал.
***
В это время Даня даже не подозревал в какой пиздец он влип. Но вдруг раздался звонок в дверь. Он открыл её и увидел двух мужиков, один размером с шкаф, другой с диван. (шутки про диван теперь снова актуальны)
Мужик(шкаф)- это ты Даниил Волков?
Даня- ну я.
После этого его вырубили, повязали и отправили в машину, ехать хуй пойми куда.
Уже на месте Даню привёл в сознание кипяток который полился по его лицу.
Даня- блять, вы что творите?!
Даня увидел ещё одного рослого мужчину который был очень высоким и это он облил его кипятком. (Назовём мужика Сергеем)
Сергей- ты все никак не мог очнуться, пришлось перейти на крайние меры.
Даня- что я тут вообще делаю? Почему я связан и сижу в компании людей похожих на бывших зеков?!
Сергей- сейчас я подробно все объясню... но сначала, знаешь ли ты этого человека?
И Сергей показал фото Саши.
Примечания:
Обосрались?