Было ли это ошибкой?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 6 478 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Парни решили разойтись по домам. Котёнка отдали Саше, типа хуле, пусть гостей пугает. А Даня шёл и думал, что за циклотимия.. да ну хуйня какая-то. И решил забить на это хуй. Саша - чё мне с тобой делать, Жмужик? (он уже успел дать коту имя и да оно испортило животному жизнь) Саша погладил котёнка по голове и выключил свет устроившись в кровати. В это время Марина решила полностью признаться Дане в своих чувствах. Ей казалось, что Даня дебил (нет) и ничего не понял. Марина: Даня, давай встретимся? Даня: нет, я занят. Он соврал, так как Марина его немного бесила, ну не без этого. Марина: тогда скажу так. Ты мне очень сильно нравишься и я надеюсь, что это взаимно. Даня усмехнулся. Как будто он это не понял при их прошлом разговоре. Но, почему бы не изобразить дурочка и не повыебываться. Даня: оу.. я не знал этого, но мне нравится Саня. Марина: но чем он лучше меня? Я тебя просто не понимаю.. Даня: он идеальный, а ты.. не такая как он. Марина: ладно.. забыли. Девушка была в отчаяние. Мало того, что она была отвергнута, так ещё и унижена. Вдруг к ней в комнату вбежал её брат Кирилл. Кирилл- уже встречался здесь, но не имел большой значимости в сюжете, а сейчас почти главный герой. Внешне обычный светловолосый парень среднего роста, но очень наглого характера. Кирилл- у меня есть срочные и очень плохие новости. Марина- что у тебя опять? Кирилл- у меня тут проблемка с законом.. Марина- что? В каком смысле Кирилл- я предложил сделку одному мафиози. Марина- ты совсем мудак? Зачем? Это дебилизм. Кирилл- мне нужно было кое кого устранить. Марина- УСТРАНИТЬ?! ТЫ СОВСЕМ БОЛЬНОЙ?!.. Кирилл- да не ори ты так, не твоё это дело.. но в общем, у тебя есть знакомые которым хотелось бы поднасолить? Марина сразу же вспомнила Даню. Ей стало так противно и тоскливо, что она сказала: Марина- да есть. Кирилл- так вот, слушай мой план: "как испортить жизнь" название сам придумал. *** В это время Даня даже не подозревал в какой пиздец он влип. Но вдруг раздался звонок в дверь. Он открыл её и увидел двух мужиков, один размером с шкаф, другой с диван. (шутки про диван теперь снова актуальны) Мужик(шкаф)- это ты Даниил Волков? Даня- ну я. После этого его вырубили, повязали и отправили в машину, ехать хуй пойми куда. Уже на месте Даню привёл в сознание кипяток который полился по его лицу. Даня- блять, вы что творите?! Даня увидел ещё одного рослого мужчину который был очень высоким и это он облил его кипятком. (Назовём мужика Сергеем) Сергей- ты все никак не мог очнуться, пришлось перейти на крайние меры. Даня- что я тут вообще делаю? Почему я связан и сижу в компании людей похожих на бывших зеков?! Сергей- сейчас я подробно все объясню... но сначала, знаешь ли ты этого человека? И Сергей показал фото Саши.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник