Часть 15
9 апреля 2023 г., 01:09
Примечания:
Так.. во первых: я жива. Во вторых: щас разрулим весь пиздец.
Весь день Даня пытался дозвониться до Саши.
Даня- пиздец.. Мудак.
?- это кто из вас еще мудак)
Даня- ты кто блять..
Вдруг в помещение вошла Марина. Свет лампы переливался в её рыжих волосах.
Даня очень не ожидал увидеть эту девушку у себя палате.
Даня- тебе чего?.. все испоганила и пришла на меня поорать?
Марина- стоило не спасать вас двоих, может хотя бы перед смертью вы бы разобрались со своими отношениями.
Даня- да нет никаких отношений.. и не было никогда.
Марина- ты разве не видел как он расстроился когда я тебя поцеловала?
Даня- так ты это еще и специально сделала?! Ах ты скотина!
Марина- это кто еще из нас скотина. Вам с ним стоит поговорить. По моему он к тебе не равнодушен.
Даня- почему ты так блять думаешь?!???!
Марина- когда вы рядом у него горят глаза. Может ты просто очень дорог для него, поэтому вам стоит поговорить.
***
Саша проснулся. Очень сильно болела голова. Как только он открыл телефон, сразу увидел кучу пропущенных от Дани. Он решил перезвонить, его слишком мучило одиночество.
***
Даня- он мне звонит.. и че говорить, бляять..
Марина- спокойно. Просто говори как есть.
Даня взял трубку.
Саша- чего звонил?
Даня- волновался, как ты.. вдруг случилось что...
Саша- все хорошо. Это все, что ты хотел сказать?
Даня- нет. Я хотел извиниться. Я вел себя реально хуево, извини.
Саша- эх.. в сотый раз тебя уже прощаю, но ладно.
Даня- можешь прийти?
Саша- ладно, щас иду..
Саша нехотя встал с кровати и стал собираться. Быстро одевшись он направился в больницу к Дане.
***
Марина- я наверное пойду..
Даня- не уходи, нужно, что бы ты объяснила вчерашнее.
Марина- сам и объясни.
Даня- ты не понимаешь, надо, что бы ты говорила.
Марина- ммм, понятно..
Вдруг Саша зашел в палату.
Даня- ну привет)
Саша- нет блять пока, Марина какого хуя ты тут?..
Марина- мне нужно кое что сказать. Дело в том, что я специально поцеловала Даню. Я знала, что между вами двумя правда есть искра и без этих наигранных отношений.
Саша- чего.. я в рот ебал этого урода. Какая искра?...
Даня- чего нахуй? Я мамина радость и папина гордость, только попробую сказать, что я не ахуенный.
Саша- ты молчи вообще, Марина давай поговорим наедине.
Марина- хорошо.
Саша с Мариной вышли в коридор и оставили Даню одного. Ваще ахуели, инвалида без внимания оставлять..
Саша- Марина, просто признай, что тебе нравится Даня. Без всякой этой хуйни.
Марина- но и тебе ведь тоже.
Саша- да с хуя ли? Он мне нахуй не нужен.
Марина- ты бы не вернуться если бы был не нужен.
Саша- ну как друг, не более того.
Марина- слабо верится, но ладно.
Примечания:
Пиздец стал еще хуже, извините...🥲