Было ли это ошибкой?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 6 478 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Весь день Даня пытался дозвониться до Саши. Даня- пиздец.. Мудак. ?- это кто из вас еще мудак) Даня- ты кто блять.. Вдруг в помещение вошла Марина. Свет лампы переливался в её рыжих волосах. Даня очень не ожидал увидеть эту девушку у себя палате. Даня- тебе чего?.. все испоганила и пришла на меня поорать? Марина- стоило не спасать вас двоих, может хотя бы перед смертью вы бы разобрались со своими отношениями. Даня- да нет никаких отношений.. и не было никогда. Марина- ты разве не видел как он расстроился когда я тебя поцеловала? Даня- так ты это еще и специально сделала?! Ах ты скотина! Марина- это кто еще из нас скотина. Вам с ним стоит поговорить. По моему он к тебе не равнодушен. Даня- почему ты так блять думаешь?!???! Марина- когда вы рядом у него горят глаза. Может ты просто очень дорог для него, поэтому вам стоит поговорить. *** Саша проснулся. Очень сильно болела голова. Как только он открыл телефон, сразу увидел кучу пропущенных от Дани. Он решил перезвонить, его слишком мучило одиночество. *** Даня- он мне звонит.. и че говорить, бляять.. Марина- спокойно. Просто говори как есть. Даня взял трубку. Саша- чего звонил? Даня- волновался, как ты.. вдруг случилось что... Саша- все хорошо. Это все, что ты хотел сказать? Даня- нет. Я хотел извиниться. Я вел себя реально хуево, извини. Саша- эх.. в сотый раз тебя уже прощаю, но ладно. Даня- можешь прийти? Саша- ладно, щас иду.. Саша нехотя встал с кровати и стал собираться. Быстро одевшись он направился в больницу к Дане. *** Марина- я наверное пойду.. Даня- не уходи, нужно, что бы ты объяснила вчерашнее. Марина- сам и объясни. Даня- ты не понимаешь, надо, что бы ты говорила. Марина- ммм, понятно.. Вдруг Саша зашел в палату. Даня- ну привет) Саша- нет блять пока, Марина какого хуя ты тут?.. Марина- мне нужно кое что сказать. Дело в том, что я специально поцеловала Даню. Я знала, что между вами двумя правда есть искра и без этих наигранных отношений. Саша- чего.. я в рот ебал этого урода. Какая искра?... Даня- чего нахуй? Я мамина радость и папина гордость, только попробую сказать, что я не ахуенный. Саша- ты молчи вообще, Марина давай поговорим наедине. Марина- хорошо. Саша с Мариной вышли в коридор и оставили Даню одного. Ваще ахуели, инвалида без внимания оставлять.. Саша- Марина, просто признай, что тебе нравится Даня. Без всякой этой хуйни. Марина- но и тебе ведь тоже. Саша- да с хуя ли? Он мне нахуй не нужен. Марина- ты бы не вернуться если бы был не нужен. Саша- ну как друг, не более того. Марина- слабо верится, но ладно.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник