Часть 1
19 декабря 2022 г., 14:18
Примечания:
Простите, это мой первый фф:')
/брюнетка стройного телосложения уныло собиралась в школу. Это место было для неё адским, её часто там гнобили а особенно троица «Кира, Крис и Мишель». Девушка лениво поплелась к двери крича что то вслед её матери о уходе. /
/Девушка вышла в подъезд заметив знакомую фигуру с сигарой/
-Какая встреча, Кисунь.)
/Лиза поняла сразу после слов «Кисунь» кто к ней обращается./
-Кира, хватит меня так называть.---Твёрдо ответила Андрющенко.
-а то что?)--- игриво ответила блондинка скаля небольшой клык в улыбке.
/Не желая продолжать разговор брюнетка пошла к двери. /
-Ещё увидимся Кисунь.--- Договорила Кира почти докуривая остатки сигареты.
/Лизу жутко бесило то что они живут в одном подъезде, и поэтому ей часто достовалось не только от Медведивой но и от её же подружек./
/Первый урок прошёл спокойно, да и первые три вобщем то тоже, пока не настала длинная перемена. /
/Девушка спустившись по лестнице обратила внимание на троицу. /
/Пересекаясь взглядами с Медведивой та засмущалась и направила взгляд в другую сторону. Блондинка это заметила. Ехидно улыбнувшись девушка уже выстравивала планы в своей голове. /
***
Примечания:
НУЖНА БЕТА И СОАВТОР!!!