Часть 3
21 декабря 2022 г., 03:41
Примечания:
РЕБЯТА СПАСИБО ЗА АКТИВ!!! Я ОЧЕНЬ РАДА:)
*мне небо давит на ладони в невесомости!
И если упадёшь я буду на руках нести!
Ты моя девочка красива как последний выстрел).
Прошу не бойся ведь от пули умерают быстро~. *
/Девушка была разбита, казалось что теперь в её жизни нет смысла, по крайне мере ей так казалось. Блондинка очень нравилась Лизку, но кажется больше ей нечего не светит. Сейчас девушка добирась домой с покишей головой думая о том как придёт завтра в школу, и будет слышать глупые насмешки одноклассников. /
-Нет. Хватит, я больше не выдержу.- полу шёпотом сказала Лиза. Это конец.
/Брюнетка быстрым шагом направилась к дому. Открыв дверь девушка прокричал приветствуя мать, быстро переоделась и пошла в ванную./
/Острый нож Андрющенко всегда носила с собой, вытащив его, она дрожащими руками понесла его к горлу. /
-Лизааа!!! ---- прокричал мать, заметившая подозрительно долгое присутствие в ваннойтю.
-Лизаа
Было поздно.
Примечания:
Блин, хотела смерть с пистолетом чтоб к песне подходило, но потом понила:
Откуда у Лизы пистолет?
Это было бы как то тупо и кринжово, поэтому пусть будет так:).
Спасибо за прочтения моего первого фф! :)