Среда
04:53
Ты слышишь как опять твои родители ругаются матом, бьют друг друга, а также очень в сильном не трезвом состояние. Им на тебя наплевать Мать: Ты......мен заебл...... (Её речь была не выносимо не понятной!) Отец: Даааа.....т-ты, дура нехира не можешшшь. (Его речь была невыносимо пьяной.) Ты очень аккуратно попыталась пройти в ванну чтобы тебя не заметили. И у тебя это получилось, ты повернула замок тем самым закрыв дверь. В ванной была спрятана одежда на экстренный случай чтобы очень быстро сбежать из дома. Ты оделась, взяла свой телефон, зарядку, проводные наушники, лезвие на котором была кровь, шприцы с засекречеными названиями и ждала пока твои родители заснут.спустя 1 час
Твои родители утихли и ты очень тихо повернула замок. Они спали, взяв ключи ты вышла из квартиры, закрыла дверь на верхний замок (его нельзя открыть со стороны квартиры.). Ты шла куда глаза глядят, из твоих глаз катились слёзы, ты смотрела в асфальт, время было 7 утра. Ты случайно врезалась в парня он тебя схватил за руку и спросил всё ли нормально. (Впереди была дорога и на светофоре горел красный свет.) Ты плакала и ответила что с тобой всё хорошо, но была зима, 6 января на тебе было одето тонкое худи и тонкие брюки. Ты вырвала свою руку и перебежала через дорогу, тебя чуть не сбила машина. Парень решил пойти за тобой и проследить. Ты повернула за тёмный угол где еле был свет от солнца, ты открыла свой рюкзак и взяла лезвие. Ты начала резаться, ты закричала от боли, из запястья левой руки полилась алая молодая кровь. Парень всё это увидел, ты стояла на коленях перед стеной и из вены лилась кровь. Парень подбежал к тебе, но ты уже отключилась из-за большого количества потерянной крови. Он взял тебя на руки и вызвал скорую, (ты была очень худой и парню было очень легко тебя держать.) Приехала скорая и тебя забрали в реанимацию парень ехал с тобой в скорой, как только тебя привезли в больницу начали делать операцию перелили кровь зашили порез и сделали всё что надо. Тебя положили в палату, парень сидел рядом с тобой и ждал пока ты очнёшься. У тебя он в рюкзаке нашёл паспорт, и узнал всё про тебя Т/И Т/Ф, 18 лет будет 15 января, Он подумал про себя: Так ты у нас ещё и несовершеннолетния, поскорее бы ты очнулась, такая красивая и такие поступки делаешь! *Вдруг ты открыла глаза* Парень: Ооо.. девушка вы очнулись, сейчас врача позову. Парень позвал мед. Сестру, а вместе с ней и врача. Врач: Девушка как вы? Т/И: Не очень хорошо себя чувствую, голова болит и тошнит. Врач: Сейчас сделаем вам капельницы и будет вам хорошо. А вы молодой человек можете пока последить за ней! Парень: Да, хорошо. Т/И: А вы кто? Спросила Т/И парня. Парень: Я Эмиль, помните вы в меня врезались. Я за вами проследил, зачем вы так собой? Т/И: *молчание* Врач: Так, а вот и капельницы. Тебе поставили капельницы и ты общалась с парнем. Т/И: А как тебя ещё раз зовут? Парень: Меня Эмиль, а тебя я знаю Т/И Т/Ф правильно? Т/И: Да...А откуда вы знаете? Эмиль: У тебя в рюкзаке паспорт был, я его просмотрел. Т/И: Эйй, вас не учили не копаться в чужих вещях! Эмиль: Ты зачем так с собой поступаешь? Ты ещё молодая, красивая девушка, что у тебя случилось что так с собой поступаешь? Расскажешь? Т/И: У меня плохие отношения с родителями, они пьют, постоянно ругаются матом, бьют друг друга, и на меня им наплевать. Эмиль: Извини, что спросил. Наверно для тебя это больная тема. Врач: Капельница закончилась, сейчас вторую поставим. Т/И: Окей.. Тебе поставили капельницу и сказали что из-за нею может поклонить в сон. Ты общалась, но потом заснула. В коридоре Эмиль разговаривал с врачом. Врач сказал что крови ты потеряла очень много и лежать в больнице как минимум 3 дня и выписаться можно будет только через неделю минимум! Эмиль ответил то-что как надо пусть и лежит. Эмиль сел рядом с тобой и начал звонить Диме!