Вечеринка под новый год

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 812 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Фанфик "Вечеринка под новый год" До нового года оставалось несколько дней, а если точнее до вечеринки в доме Макса.Саша любила Макса и говорила всем как важен для неё этот день. Она говорила что пойдёт в невероятно красивом чёрном платье .Все девчонки были рады за Сашу , а всем мальчикам в том числе и мне было пофиг. На следующее утро я пришёл в школу .Девочки как и все последние дни обсуждали свои наряды. Я прошёл мимо и сел за парту. Прозвенел звонок. Учитель как всегда опаздывал.Все смеялись и говорили о чём то. Я общался с Максом о вечеринке которая будет уже через 2 дня . Максим говорил что он не любит Сашу и что она его уже беси . Меня тоже бесила Саша , особенно последние дни. Пришёл учитель русского,и сказал -"Завтра будет празднование нового года, и можно приходить в любых нарядах". Я был не очень рад , так как это происходит уже на протяжении всей моей жизни в школе. Нам будут под конец этого мероприятия дарить сладкие подарки в которых все конфеты как говно. Всё время с задних парт слышался тихий смех. Это была Саша.Сново прозвенел мерзкий и долгий звонок. Все взяли рюкзаки и пошли на 4 этаж в кабинет математики. Я не любил математику всем сердцем но пришлось идти на неё. Была маленькая перемена но училка уже была в кабинете. Сегодня должна была быть контрольная работа ,и я подготовился к ней. Все собирались списать на контрольной , а я написал всё на листочке потому что знал наверняка что эта грымза заберёт у нас телефоны.Неуспер прозвенеть звонок как мы зашли в класс.Как я и думал училка собрала у нас телефоны и величественно улыбнулась.Катя-так звали подружку Саши вызвалась раздавать черновики и саму контрольную работу. Я удачно списал и не спалился. Прозвенел звонок училка раздала нам телефоны и мы пошли на физру благополучно отзанимались и пошли в раздевалку. Настала большая перемена все как бешеные побежали в столовку. Я сел рядом с Максом. Он рассказал парочку смешных историй. Мы посмеялись и разошлись.Весь остальной день прошёл скучно. Завтра был четверг и небольшое школьное мероприятие а в пятницу была тусовка она начиналась ровно в 17:00. Я лёг спать с чувством облегчения от всего , уснул я довольно быстро, и проснулся раньше будильника на 30 минут. Я оделся собрался и пошёл сначала в магазин чтобы купить поесть какие сухарики с лососем от которых несло меньше чем от всех других сухариков и взял попить липтон, дорого конечно но вкусно.Все пришли нарядные, а я с сухариками и липтоном как на прогулку да ещё и во всём чёрном.Как обычно была отстойная музыка для первоклассников. Скучный день номер два пройден.Я пришёл весь уставший и с пакетом конфет. Я упал на кровать , да так сильно что сломалась одна дощечка которая держала матрас пришлось её чинить. После этого я ещё больше устал и уже аккуратно лёг на кровать что бы не сломать всю кровать. Так я уснул. Проснулся уже утром но снова уставший. Потихоньку взбодрился. Я интуитивно посмотрел на время, 16:00. Остался всего час до тусовки, я быстро оделся собрал пару вещей и выбежал на остановку было бы не очень удобно опаздывать на вечеринку. Дождавшийся автобуса я доехал до дома Макса 16:50. Ура я успел! Мысленно сказал я с улыбкой на лице и постучался. Дверь открыла Саша которая пришла раньше всех. Не удивительно сново мысленно произнес я и зашёл в дом. Встретив Макса я увидел кучу спиртных напитков и всякой разной еды. Макс предложил немного выпить белого вина ,но я отказался и мы с Максом немного нарядили ёлку и пришли ещё парочка моих и друзей и друзей Макса, вместе с ними и пришла Катя. В 17:30 все были в доме Макса.Некоторые начали пить водку, кто-то пошёл курить на улицу в небольшую беседку, кто-то также как и я с Максом просто сидели и общались между собой.Через примерно 30 минут нас позвали курить уже обкуренные ребята от которых не очень хорошо пахло. Мы с максом согласились и покурили около 5 минут. В доме резко заиграла музыка.Мы толпой ринулись в дом. Там была дискотека с подвешенным диско шаром который подвесил наш высокий друг Миша. Кто-то решил открыть бутылку с красным вином, пробка от бутылки отлетела и попала в диско шар. Пробка чуть не попала в меня, все сильно испугались и некоторые подошли ко мне и спросили точно ли я не пострадал но слава богу всё хорошо. Диско шар конечно же убрали, было грустно.Кто-то решил включить медленный танец. Я посмотрел на Макса меня охватило смущение и небольшое ощущение страха. Все как будто намеренно встали вокруг нас. Саша стояла в первых рядах.Макс прижал меня к себе, меня охватило странное чувство любви и страха. Все были в шоке особенно Катя и Саша. Вдруг Макс поцеловал меня и мы слились в долгом поцелуе. Все нам аплодировали кроме Кати и Саши. Саша убежала и расплакалась. Никто из мальчиков её не утешал да и некоторые девочки отказались её утешать. Сашу в скором времени выгнали с вечеринки и её подружек которые защищали Сашу.Всё оставшееся время вечеринки прошло весело=>. ждите 2 часть.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник