***
Он сошел с ума. -Агата, почему тут так отвратительно пахнет? -Ты держишь меня уже больше недели, конечно, запах ужасный. Кстати, ты же понимаешь, что я умру? -Почему..? --Ты порезал мне руку ржавым ножом. У меня логично, заражение крови. Мне осталось недолго.***
Агата действительно умерла от заражения крови. Ее тело было бледным, забитым и без кое-каких конечностей. Запах стоял ужасный. Достоевский уже полностью сошел с ума и не стал ждать того момента, как его арестуют. Он винил себя, что это он виноват в смерти его близкого друга Сигмы. Можно спросить, что с ним в итоге случилось, а случилось вот что: --Агата, запах ужасный, я больше не могу мучаться, голоса в моей голове все страшнее, я хотел быть с тобой, но причинил только боль. Прости меня. Федор подбежал к столу, схватил окровавленный ржавый нож и воткнул его в себя. -Э-это...наказ-зание... Парень упал на пол, истекая кровью. Что с ним стало, неизвестно, возможно, он выжил, а может и нет. Вам решать, читатели, что стало с Федором. Твоя мысль погубила тебя, Достоевский.