Часть 1- "Другой мир"
19 декабря 2022 г., 18:41
Примечания:
История от первого лица
Меня зовут Адом, жил я обычной жизнью, но на моём лице появлялась улыбка только когда я смотрел в глаза своим жертвам... Люблю давать своим жертвам надежду, надежду на спасение, я с ними играл, это было весело. Я чувствовал что это было моё призвание, тем более что трупы до сих пор никто не смог найти, да и не подозревал меня никто. Всё изменилось в один день, тогда я игрался со свой новой жертвой, крестики и нолики , если он побеждает из 10 раз хотябы 3 я обещал его отпустить. Естественно он проиграл, но как же было весело смотреть как он отчаянно думал как же меня обыграть, но чаще всего игра заканчивалась ничьёй. Когда я с ним закончил, начал расскапывать яму для трупа за городом, расскапал, достал мешок с ним и тащил к яме. Но передо мной возникло что-то не понятное, как будто земля разошласьпод ногами и я упал... Очнулся я уже где-то в другом месте, рядом не было ни машины, ни лопаты. Первое что я сделал это о смотрелся где я. В воздухе был туман, небо было тёмное, как буд-то ночь, но не так темно. Во круг был лес, с высокими деревьями, но было пусто, ни зверей, ни пение птиц, было просто тихо в этом лесу.
"Привет Адом - послышался голос за спиной, по телу пробежали мурашки - как тебе тут? Нравится?".
Я обернулся но сзади никого не было.
" Может быть мне послышалось" - сказал я вслух ,быстро поворачивая головой по сторонам в надежде найти то кто со мной говорил. Я решил подарить по карманам, там был лиш складной ножик немного запачканный в крови, вспомнив об своём "хобби" у меня не произвольно растянулась улыбка на лице, я даже немного забыл о том что сейчас происходила какая-то чертовщина. Немного приглидевшись я заметил конец леса который был совсем рядом, решил что буду двигаться туда.
Примечания:
Будет 2 часть