Часть 5
19 декабря 2022 г., 21:43
Примечания:
Спасибочки что читаете это. Всех люблю❤😘
-Что-ж… Начнём наш урок… -прошипел Снейп.
-записываем тему урока Востанавливоющее зелье», сегодня вы должны сделать основу для этого зелья, а на следующий урок уже закончить его. Также к следующему уроку вы должны приготовить два свитка на тему этого зель…-Снейп смолк, смотря в дверной проём, где появился Гарри…
-Извините за опоздание профессор, можно войти? — отдышавшись сказал парень.
-Мистер Поттер -начал зельевар.
-Вы опоздали на 10 минут и прервали урок, мне не интересна причина опаздания… 10 очков с Гриффиндора.
-Козёл! — шёпотом сказала Элис.
-Элис! -шикнула Гермиона. — он все-таки преподаватель.
-Да хоть министр магии, своего мнения я не поменяю! — с этими словами она продолжила рисовать на кончике пергамента.
В целом урок прошёл не так плохо, ну минус балы, ну пару замечаний, нармально.
-Не убил и на том спасибо — сказал Поттер выходя из подземелья.
— согласна, а ведь мог. Кстати какой следующий урок? — добавила Эли.
-По-моему прорицание- ответил Рон.
-Класс, обожаю!!! — искренне сказала Эл.
Ребята посмотрели на неё как на сумасшедшую.
-Элис с тобой всё в порядке? — обеспокоенно спросила Грейнджер.
-Конечно, на этом уроке можно делать всё что угодно! Спать, рисовать, делать другие уроки. Она же пока из своего астрала не выйдет к нам не подойдёт, у нас с Гарри же плохие предвидеть на судьбу. По её мнению конечно.
— не пугай нас так- усмехнулся Гарри.
-ладно пошли, а то опоздаем! — предложила Грейнджер.
Примечания:
Части могут выходить по разному, не обижайтесь