Волшебное дерево

PG-13
Завершён
40
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 571 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
40 Нравится 5 Отзывы 21 В сборник

Будняя неделя

Настройки
Холодное ранее утро. Никто из них просыпаться не хотел, до того момента как не начал звонить будильник. Феликс не спеша выбрался из теплых объятий Хвана и выключил будильник. Хван так же спал и даже не пошевелился, и Феликс принялся будить спящую принцессу. — Эй. Хёнджин-хён, вставай уже утро — Ли немного покачывал его за плечо. — Мгм~ — Хван немного жмурился. — Хён, вставай…А то так пару проспишь, а потом не сладко будет. — Феликс…Мг, я не хочу — сонным и низким голосом сказал Джинни. — Нужно вставать, сегодня в университет. — И надо же оно мне. Хван опёрся на одну руку и посмотрел на Феликса, который светился как солнышко в холодную погоду. Он нехотя встал и направился на балкон, когда же Феликс побежал в ванную. Свежий балкон и сигареты. Да, Хёнджин курил это была его вредная привычка уже как 4 года, он сам не помнил как начал курить, лишь помнит что тогда ему было очень больно на душе. Хван зажёг сигарету и не спеша начал подносить к алым губам. Этот запах табака и приятная бодрость после первой тяги очень нравилась Хёнджину. Но его покой длился не долго ибо к нему на балкон пришёл Ли. — Не знал что ты куришь — подходя ближе сказал Ли. — Феликс? Ох, не думал что заметишь меня за этим занятием. — Да ничего, и как давно ты куришь? — Уже 4 года — Долговато, из-за чего начал? — Я сам не помню, мне просто было больно вот и заглушил один раз эту боль…А теперь это зависимость. — Курение может привести к плохим последствиям. — Да, я знаю, я пытался избавиться от этого — докурив и положив сигарету в пепельницу Хёнджин начал выходить с балкона. Феликс вышел за ним и они направились на кухню. Хван сделал завтрак, они поели и пошли собираться в университет. — Стоп, а где моя одежда? — взволнованно сказал Ликс. — Я её кинул в стирку, пойдешь в университет в моей одежде. — Хёнджин-хён, я конечно всё понимаю, но это уже слишком. — Мне не жалко, кстати можешь пойти в этой толстовке, щас найду тебе штаны… Надеюсь велики не будут. Феликс улыбнулся. Такую заботу он всегда получал только от мамы, но уже 5 лет эта забота принадлежит его младшей сестре, поэтому он смирился с тем что заботы он больше не получит. Но Хван такой заботливый и добрый. Ли не мог понять с чего Хёнджин так к нему хорошо относится. — Вот, нашёл, примерь, если что я отвернусь вдруг тебе не приятно когда на тебя смотрят. — Ох, спасибо, и да, отвернись пожалуйста. Феликс быстро примерил штаны и они ему оказались как раз. — Откуда у тебя штаны моего размера? — Не спрашивай, просто есть — Хёнджин повернулся к Феликсу. — Мило выглядишь — Хван улыбнулся. — Да ладно тебе. — Ну серьёзно. — Так всё, забили, нужно в университет идти. Хёнджин лишь угукнул. Они быстро оделись и вышли. Шёл снег, горели фонари, потому что ещё было темно, были люди, которые шли на работу. Волшебная атмосфера. — Хёнджин. — Да? — Зачем ты опять отдал мне свой шарф? — Ты вчера говорил, что у тебя болит горло, а так как у тебя нету шарфа я отдал тебе свой. — И почему ты такой добрый? — Феликс начал закрывать своё лицо шарфом от неловкости. — Я всегда добр со своими друзьями. — Я тебе уже друг? — Ты друг моего брата, а это уже много значит — Хёнджин улыбнулся. Всю оставшуюся дорогу Феликс возмущался, что Хёнджин его смущает, а тот лишь тихо хихикал. Они разговаривали как старые, добрые друзья. Но их это вовсе не тревожило. По приходу в университет к Феликсу сразу же подбежал Чонин с обнимашками. — Чонин, не дави так сильно. — Ой-ой, прости, я забыл… — Да ничего. — Угу, а хён, привет, а я думал кто тут с моим другом пришёл — Чонин улыбнулся. — А кто ещё, мы просто встретились по дороге и пришли сюда вместе. — Ну вы и голубки. — Да блин, Чонин твою мать…беги. В следующую секунду Феликс бегал за Чонином, потому что нечего такую фигню говорить. Но продолжалось это не долго, потому что Феликс ещё полностью не восстановился после больницы поэтому быстро устал. — Всё, я сдаюсь — ели, ели сказал Феликс. — Не стоило тебе бегать — Чонин подошёл к Феликсу и обнял чтобы тот опёрся об него. — Тебе лучше не бегать, ты только недавно с больницы выписался — Чонин сказал это шёпотом. — Феликс, у тебя там всё нормально? — подходя к парням спросил Хван. — Да, всё нормально…Просто я давно не бегал, не привычно. — Точно? — Хён, помолчи пожалуйста — возмущено сказал Чонин. — Да всё со мной нормально, к тому же ничего трагичного не произошло. Хёнджин стоял молча после слов своего брата и смотрел на то, как Чонин спрашивает у Феликса всё ли точно хорошо. Всё таки он старше, потерпит. — Ладно парни, я пойду, а вы тут общайтесь — Хван неловко улыбнулся и направился к своей аудитории. — Удачи тебе хён! — Феликс улыбался, очень ярко улыбался. — Хён, стой подожди — Чонин подошёл к Хёнджину — Феликс ты можешь идти, я потом прийду. — Что такое? — Прости меня…Я буквально заткнул тебе рот…и. Чонин не успел договорить как его обнял его брат. — Всё нормально, мой братец, я не обижаюсь. — Ох, ну реально прости. — Я на тебя не обижаюсь, а теперь иди к Феликсу, а то ты его бросил — Хван хихикнул. — Угу. Они разошлись и Хван всё же пошёл к своей аудитории. Ещё один сложный день и всё по кругу. Так и прошла ещё одна неделя. Но что-то изменилось. Что-то согревало Хёнджину душу, или точнее сказать кто-то. Феликс самим своим присутствием радовал Хвана. Эту всю неделю они общались, очень много общались, Хёнджин даже попросил у Феликса номер телефона. Ещё Хван узнал, что у Ли есть корейское имя, Ёнбок.
40 Нравится 5 Отзывы 21 В сборник