***
Они просидели так довольно долго, потому что Феликс рассказывал историю как его чуть не съела собака и то как он ее испугался. Хёнджин же в свою очередь сидел и смеялся чуть ли не до боли в животе, даже чай уже был холодным, а он всё хохотал и хохотал не в силе остановиться. — Ой боже… — пытался успокоиться парень. — Ты реально испугался собаки? Трусишка. — Она была огромная! И…и… Перестань ржать! Это реально было страшно! — Хорошо-хорошо, верю-верю — всё так же смеясь сказал Хван. — А тебе разве не нужно домой? — Выдал он более менее успокоившись, — уже поздно, и завтра в университет. — Точно…снова по морозу идти, не хочу, у меня так веснушки отпадут. — Так, тебе нужно домой, малявка, поэтому поднимай свою ленивую пятую точку. — Я остаюсь тут, ничего не знаю, я не хочу снова нос отморозить, — возмущался Ликс. — Но если ты предложишь такси, я откажусь, ты знаешь как я их ненавижу. — Эх, ладно, я в принципе не возражаю, только спать будешь на диване, ты слишком наглый цыплёнок. — Ну и ладно. Хёнджин каждый раз так говорил чтобы подразнить Феликса из-за его наглости. Ли не нравился тот диван по его словам «он для инопланетян», поэтому напрочь отказывался там спать и постоянно ложился на кровати Хёнджин, а того прогонял на тот диван. Хван на это всегда спокойно реагировал и шёл на диван, а среди ночи к нему приходил наглый цыплёнок, ибо не мог заснуть, как он говорил «ты просто сонный принц и возле тебя клонит в сон» и когда возле него уже был Хёнджин тот диван не казался «не земного происхождения».***
На часах показывало где-то 8 вечера. Они сидели в комнате Хвана и он же показывал своему другу новые рисунки и фотки которые он сделал, а Феликс сидел рядом упустив голову на плечо Хёнджина, внимательно слушая как у него вышел тот или иной рисунок или фотография. На заднем плане играла музыка Sunsetz — Cigarettes After Sex. Хван обожал эту песня, но когда Ликс спрашивал у него: «почему?». Тот говорил: «мне она просто нравиться». — Кстати, хён — перебивая рассказ Хвана сказал Ли. — Откуда у тебя мои фотки, когда ты успевал их сделать? — Ловкие руки всё успевают — звонко посмеялся. — Ну, а если серьёзно то, ты же сам просил тебя сфоткать. — А, да? Что-то я такого не помню… Ну фотографируешь ты очень профессионально и красиво. — Хех, спасибо, но главную роль сыграла твоя красота. Феликс лишь ударил того по руке ясно давая понять чтобы Хван не говорил таких глупостей. — Ладно-ладно, прости, не хотел тебя смущать. — Да конечно, не хотел он.***
До 11 часов ночи, они особо ничем не занимались лишь бесились, завязывали друг другу на голове хвостики или же заплетали маленькие косички, слушали разные песни и подпевали. Когда же пришло время ложиться спать они не собирались этого делать. Нет, не они, Феликс… Феликс обнимал руку Хвана и намерено не собирался отпускать. Хёнджин уговаривал его, чтобы тот отпустил и всё же лёг спать, но у него ничего не получилось. Эту победу одержал Ли. Ведь он хотел чтобы Хван сразу лёг вместе с ним спать, а не чтобы Феликс потом шёл к нему на тот неудобный диван. — Я выиграл, теперь у меня будет личный обогреватель- гордо сказал Ликс. — А теперь дай мне одежду, потому что я своей не брал. — Ты иногда как ребёнок — Хван подошёл к стулу где он уже заранее положил вещи для Ли. — Вот, бери. Феликс быстро взял одежду как жадный кот и побежал в ванную, потому что перед Хёнджином он стеснялся переодеваться. Спустя пару минут он вернулся обратно и увидел что Хван уже лежал в кровати, что-то заинтересовано смотрел в телефоне. Ли медленно залез на кровать, ложась возле старшего и обнимая его чтобы стало теплее. Хёнджин же заботливо накрыл маленького цыплёнка, которому постоянно было холодно и тоже обнял его утыкаясь ему в макушку вдыхая приятный аромат от персикового шампуня. — И долго ты будешь сидеть в телефоне? — с грустной интонацией спросил Ли. — Ну не знаю.а что такое? Что-то не то? — Спать нужно, дурачок — прижимаясь сильнее к парню сказал Феликс. — Хорошо, хорошо. Хёнджин отложил телефон и выключил настольную лампу, обнимая парня крепче. — Мне возле тебя так тепло и уютно… — выдал юноша почти что шёпотом. — А? А…Мне тоже возле тебя тепло и уютно цыплёнок. — Не называй меня так. — Может не буду так называть, но не обещаю. — Дурачок Хёнджин… всё, спокойной ночи тебе, принц. — Хех, спокойной ночи. Уснули они довольно быстро, потому что устали ну и тепло друг друга согревало обоих, что тоже клонило в сладкий сон.