позорище

PG-13
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 403 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Иди, практикуй свои танцы! – воскликнул Хёнджин, в тот момент, когда все стрэи репетировали в маленьком зале. - А ты, иди, практикуй свой рэп, позорище! – в ответ прокричал Джисон.- и вообще, ты же ничего не умеешь, тебя взяли только из-за внешности! - Что ты сказал!?- Хёнджин уже был на взводе.- Знаешь что, ты совсем не выглядишь, как айдол, мне стыдно, за то, что я с тобой в одной команде. Эти слова, очень сильно задели младшего. Какое право имеет этот Хван, так с ним обращаться? Тут уже вскипел Хан. -Ебало завали,- внезапно сказал он. -Джисон! – попытался вмешаться Чан, но его слова были проигнорированы. - Очень мне нужны твои указы, что хочу, то и буду говорить, ясно тебе, клоун? – резко ответил Хван. -Ну всё, скотина, ты меня заебал,- Джисон подошёл к старшему и врезал тому кулаком в нос, при этом добавив что его лицо теперь не такое красивое, и что Хёнджин может убираться из компании. Понятное дело, из носа Хвана полилась кровь, а все присутствующие просто стояли в ступоре.Все, кроме Чана. -Хан Джисон, немедленно успокойся и выйди в коридор, - пробирающим до мурашек тоном, сказал он. Джисон быстро исполнил приказ, выйдя в коридор, он сел на корточки и разрыдался. Тем временем, Чан пытался помочь Хвану, который сдерживая слёзы, выпил немного воды, а после, ушёл в туалет, промывать кровоточащий нос, плачущего Джисона, он то ли не заметил, то ли, решил не замечать. Чан вышел сразу же после Хёнджина и присел на корточки напротив Хана. -Ну, что же мне с тобой делать? М? – уже спокойно, спросил он. Джисон лишь пожал плечами и всхлипнул. -Уже догадался, что будешь наказан? – всё ещё с мягкостью в голосе, задал вопрос Крис. -Угу, - Джисон вытер подступившие слёзы, рукавом большой серой толстовки. -« Неужели меня прошлые разы, ничему не научили?» - подумал Хан Он вспомнил, сколько раз, он уже оказывался, в подобном положении,сколько раз он просил прощения у старшего. Плакал, а после не мог сидеть неделями и клялся себе, что больше никогда не окажется в такой же ситуации. И что теперь, он из-за своей глупости, ударил, безвинного человека, и сейчас, Чан опять выпорет его, вообще, ничего нового. Джисон понимал что заслужил, но, слёзы продолжали литься из глаз, парень уже задыхался от всхлипов. В этот момент, не выдержал Чан. - Тихо, тихо. Всё хорошо, ты просто допустил ошибку, все допускают ошибки, не плачь. - Все, кроме тебя, - ответил Хан, уткнувшись своему хёну в плечо. В этот момент, старший, как-то вздрогнул, и прикусил губу. -Сони, поверь, даже я, - ответил он. Когда младший немного успокоился, Чан встал, и, взяв его за запястье, повёл в свою студию. Они зашли и Джисон встал перед ним, низко опустив голову. -Хан Джисон, сегодня, ты очень разочаровал меня. Как тебе вообще в голову пришло,бить Хёнджина, не спорю,вы оба неправы, но твоё поведение, просто ужасающее,когда придёт тот день, когда ты научишься держать себя в руках, и вообще, придёт ли тот день, когда я перестану наказывать тебя ремнём, за то что ты не умеешь вести себя как взрослый и адекватный человек? Можешь мне сказать, Хан Джисон? -Он, он меня бесит, хён, -подняв голову, сквозь слёзы, ответил Хан. - Это повод его бить?- Чан, уже давно знал младшего, он успел привыкнуть к характеру Джисона, поэтому спокойно продолжал задавать вопросы. - Ты вообще слышал, что он мне сказал!? – в гневе, воскликнул Хан. -Джисон, немедленно прекрати, не усугубляй своё положение, а то сделаю, как в прошлый раз,- Чан скрестил руки на груди и продолжил строго смотреть прямо в глаза младшего. -Да послушай же ты меня! Этот Хёнджин, он - самый мерзкий человек, которого я встречал, какого хуя, он вообще с нами в группе? – младший просто пропустил все предупреждения, мимо ушей. - Хан Джисон! – на этот раз, голос повысил уже Чан.- Следи за языком, иначе… - Иначе что!? – у Хана, буквально, слетели все тормоза. – Убьёшь меня? Знаю я всё, на меня твои манипуляции, не действуют, понял? Ты мне кто блять? Брат или отец, только попробуй меня тронуть, я сдачи дам, сам увидишь, - на одном дыхании вымолвил Джисон, а после отшатнулся, увидев выражение на лице Чана. Тот же, пребывая в шоке, от слов младшего, сначала не знал что делать, а осознав, что ему только что сказали, взял мальчика за ухо и вышвырнул из студии, со словами: - Я тебе больше не хён, чтобы даже не попадался мне на глаза, ищи себе, кого хочешь, только попробуй вернуться к нам в зал, я тебя опять выгоню! – и захлопнул дверь, перед носом Хана. Вдруг, Джисон, понял, что натворил, ведь слова старшего, будто окатили его холодной водой. Он, медленно отошёл от двери, и направился, в сторону туалета, чтобы умыться и немного успокоиться, ведь слёзы, снова подступали, а помощи просить, было не у кого. Когда он зашёл вовнутрь, то увидел возле умывальника, Хёнджина, который всё ещё, пытался промыть кровоточащий нос. Джисон, резко опустил голову и подошёл к соседнему умывальнику. Они могли и дальше стоять молча, не обращая внимания надруг друга, если бы не Хёнджин. -Слушай, Джисон, ты это, извини меня, пожалуйста, я действительно был не прав, когда назвал тебя клоуном, - он посмотрел на младшего. - Вообще-то, это я должен извиняться, за то, что ударил тебя, к тому же, я действительно, клоун,- Джисон попытался смыть слёзы. - Что ты имеешь в виду?- с удивлением, спросил Хёнджин. - Чан, он, меня выгнал, и сказал, чтобы я больше к нему не приближался, и к вам всем, тоже. – задыхаясь от рыданий, ответил Хан. - Боже, что же ты такого ему наговорил, раз хён, мог такое сказать!? Тебе нужно пойти, и извиниться перед ним, прямо сейчас. - Не могу, он не впустит меня в студию… - Можешь, ты должен это сделать, иначе, наша команда, потеряет такого замечательного рэпера и вокалиста, как ты. -Хён, ты чего? – младший поднял голову, и посмотрел на Хвана, с неприкрытым шоком.- Ты никогда мне такого не говорил. - Не говорил, а теперь, сказал, иди, извиняйся, хватит рыдать,- усмехнувшись, ответил Хёнджин. -Хорошо,- Джисон направился к выходу, и, повернувшись к Хвану, добавил.- Спасибо тебе. Когда парень шёл к студии Чана, всё внутри, сжалось. Он не знал, что будет говорить, и какими словами, будет умолять старшего простить его. Было безумно страшно, ещё Джисон понимал, что для того чтобы заслужить прощение окончательно, нужно, попросить старшего, его выпороть. Но, учитывая всё, что Джисон, наговорил и сделал, Чан должен был просто его четвертовать. Дойдя, до места назначения, Хан сделал глубокий вдох, и трясущейся рукой, постучал в дверь. - Открыто! – прозвучал голос старшего. Парень дёрнулся и зашёл. Чан, сделал вид, будто и не заметил Джисона, он продолжал делать свою работу. -Хён…- почти шепотом, сказал Хан. – Прости меня, такого больше не повториться, прошу тебя. -Сам знаешь что делать,- прозвучал холодный и отчуждённый ответ. Младший, сразу понял, о чём шла речь, он медленно встал в угол маленькой студии, уткнувшись, в очень « увлекательную» стену. -«Хёнджин, был прав, я - клоун, а ещё, последний придурок» - переминая в руках толстовку, подумал парень. Так, прошло минут двадцать, которые показались младшему, вечностью. -Надеюсь, ты подумал, над своим поведением, и готов, разговаривать со мной, по нормальному. -Да, хён,- без лишних слов, младший подошёл и упёрся руками в стол. - Штаны снимай, думал, так просто отделаешься? – Бан, как раз, доставал свой ремень из брюк. Джисон выдохнул, и стянул с себя, спортивные штаны, вместе с боксёрами. Закусив губу, он снова упёрся руками в стоящий перед ним стол. -Ты сегодня, красиво выступил, поздравляю, это было твоё лучшее представление,- с этими словами, старший, нанёс первый удар. - Один… - по привычке, начал считать Джисон. - Будешь ещё так со мной разговаривать, я тебя попрошу из компании выгнать, понял!? – ещё два сильных удара. - Ау, два, три, хён, прости. -Ты мало того, что людей не уважаешь, так ты ещё и себя самого в грош не ставишь! – Чан начал бить младшего наотмашь.- Теперь, не считай, а просто терпи, и слушай, что я тебе тут толкую -Хорошо, хён, ай, как больно. -Знаю,так, я больше не намерен терпеть твои выходки, тебе были даны мозги, будь же добр, ими пользоваться, - старший, порол в том месте, где задница переходит в ноги. - Не надо, хватит, я всё понял, очень больно, Чан! – Джисон уже не мог сдерживать свои крики. - Что что? – Бан, начал пороть ещё ниже, по бёдрам, чтобы младший уж точно, надолго запомнил это наказание. - Хён, умоляю, хватит, прошу, не надо! – стуча ногами по полу, вскрикивал Хан. - Мне вообще стыдно, за все твои выходки, позорище малолетнее,- Крис, ударил младшего, в последний раз, и заправил ремень обратно в штаны.- Одевайся, вытирай слезы, и мы пойдём назад, в зал, будешь извиняться, перед всеми. - А ты? Ты меня не выгоняешь, простил? – щенячьими глазами, посмотрел на старшего, Джисон. -Возможно, а возможно и нет,- загадочно ответил Бан. - Но, но,- Хан снова всхлипнул. -Ой, Господи, да простил я тебя, только перестань плакать, - Чан взъерошил волосы на голове Джисона, тот, слабо улыбнулся и промолвил, смущённое: - Спасибо.
57 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)