Часть 2
19 декабря 2022 г., 19:27
Примечания:
!Внимание!
В данной части присутствует ПОЛНЫЙ КРИНЖ!
-Что ты хотел?
-Ничего...
-Зонтик, дайте мне отдохнуть, пожалуйста.
-Ну ладно.
Куромаку закрыл дверь.
-Приветик!
-Привет.
-Ты не видел Куро?
-Да, он попросил его не беспокоить.
-А ну тогда ладно.
На следующее утро трефовый король решил прогуляться. Через пол часа Куромаку уже был на пол пути до парка. Как вдруг из-за угла на него набросился маленький шпиц. Он был очень злым, и своими острыми когдтями поцарапал щеку Куромаку.
-ФУ! СТОЯТЬ!
Из-за угла показался хозяин этой собаки.
-Ты почему постояно убегаешь от меня?!
Хозяин был явно зол на своего питомца. Он сразу же схватил его на руки и продолжал ругать. Куромаку считал это бесмысленным. После он, со своим псом ушли обратно за угол.
Царапина на щеке была достаточно большая, чему Куромаку был не очень рад. От слабости он рухнул на асвальт, после потерял сознание, или упал в обморок, ну или же просто уснул.
Когда король проснулся, он увидел над собой своего вальта, который был явно беспокоен.
-Куромаку!
-Зонтик?
-Что произошло? Почему ты здесь лежишь?
Куромаку поднял свою спину, положил руку на голову и пытался вспомнить что всё же произошло.
-Ничего.
-Но..
-НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, СО МНОЙ ВСЁ НОРМАЛЬНО!
Куромаку посмотрел на своего испуганного вальта. Тот же, был явно не спокоен.
-Почему ты такой...
Зонтик уже хотел что то сказать, но потом передумал.
-Какой?
С интересом спросил Куромаку.
-Злой.
-Я НЕ...
Король понял что его валет прав.
-Да ты прав я был...Не в себе.
-Может ты скажешь что с тобой произошло?
-Нет.
Примечания:
Простите что часть такая короткая, просто у меня нет идей как еë продолжить, но когда придумаю выдет 3 часть. Ещё извиняюсь за полный кринж в этой и предедущей части :/