Не жизнь, а сериал!

PG-13
В процессе
25
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 8 806 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Сейчас для меня тяжёлый период. До Чемпионата Мира остался один месяц. После каникул восстанавливаю четверной лутц и риттбергер. В программе я поставила себе: четверной тулуп, двойной аксель, четверной лутц, тройной флип и четверной риттбергер. Если я получу золото, то поеду на олимпиаду. Это будет моя вторая олимпиада. На прошлой я получила серебро, а на этой олимпиаде хочу стать первой. Моя подруга Саша сильная фигуристка. Она первая девушка в истории смогла прыгнуть четверные прыжки. И ещё у неё есть фишка, это кантилевер. Кстати, забыла упомянуть про Аню Щербакову. Тоже подруга и фигуристка. Наверняка она поедет на олимпиаду. Сейчас выступает на Шоу. Три недели спустя Я хорошо со всеми познакомилась. Арси моя лучшая подруга. Раньше я думала, что она хамка или с очень завышенной самооценкой. Но оказалось наоборот. Тёплая, дружелюбная, всегда придёт на помощь. А с Оптимусом трудно разговаривать. Он без имоций и всегда работает. Сегодня я с Сашей и Мико пойдём на каток. Будем учить мою сестру кататься на коньках. - Ну давай, вставай, не бойся - говорила я. Мико одела коньки и боится встать. - Ойойой! Я сейчас упаду! - Мико еле еле шла по полу к катку. - Ура мы дошли! - сказала Саша. Сначала мы держали Мико, а потом стали медленно отпускать её. - Ха, поехала всё-таки- шёпотом сказала Саня. - Ого, я еду сама! - Радовалась сестра. - Офигеть! Так мы провели весь день. К вечеру мы прибыли на базу. - Привет! Ну как покатались? - спросил Джек. - Джек, привет! Карочееее мне столько надо тебе рассказать! - Мико увела мучить Джека. - Ээээ! Меня подождите! - Саша побежала за ними. Классный день был! Через два дня мы уезжаем обратно в Москву. Хотелось бы побыть тут ещё месяца три. Но медали ждать не будут. На немезиде - Как думаешь, Нокаут может завести питомца? Как у автоботов. - сказал Мегатрон - Но зачем он нам, Лорд Мегатрон? - спросил Нокаут. - Будет шпионом. Ты должен найти подходящего мне человека. - Будет сделано. Через два дня Время было 9:30 утра. Я с Сашей собрались уезжать. - Мне так понравилось кататься на коньках! Давай повторим когда ты вернёшься? - Говорила Мико. - Конечно повторим! - я гладила её по голове. - Я буду скучать по вам. Удачи и побед вам! - Мне кажется Мико сейчас заплачет. Такая милая :) - Спасибо! - Ну ладно, нам уже пора. Всем пока! - Поторопился меня Саша. Мы сели в самолёт и полетели обратно домой. Хотя Джаспер теперь тоже мой дом. Когда мы взлетели я увидела Оптимуса и Ретчета рядом с аэропортом. Эти каникулы были как будто сон. Зато мы знаем о существовании автоботов и десептиконов. Я пообещала сестре что выиграю Чемпионат мира и Олимпиаду. После всего этого я снова приеду в Джаспер. Захвачу с собой Сашу и Аню. Надо ещё Ане про всё это рассказать. Как много у меня перемешалось в голове...
25 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)