— Прости меня, моя любовь.

G
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 006 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ира.

Настройки
Примечания:
Арсений заболел. Он заваривает очередную кружку чая и садится на подоконник. /Тихо. Не слышно ни часов, ни чаек. Послушно сердце выключаем. И ты в песке, как будто в бронзе Прости меня, моя любовь./ Играет очередное приятное ушам произведение в наушниках Попова. Смотря в окно, он задумался над вечером вчерашнего дня. — |Во сколько это было? В районе 19:10-19:40. Значит нужно идти туда и проверить.| — Арсений взглянул на время и пошел собираться. Гостиница. Смена Антона закончилась, друзья проважают его. — Тох, я вот давно заметил, на тебя там официантка одна все засматривается, да шушукается со своими подружками. — улыбаясь сказал Серёжа полушепотом. — Иди, номер попросишь, да пригласишь куда-нить. — поддержал Дима. — Да не.. Ладно, я пошел. — Шастун махнул рукой на прощание и пошел к выходу из здания. — Ир, да иди уже, пригласи его. Ты не видишь? Он тупой и не понимает намеков! Давай, беги, сейчас опаздаешь. — подбодрила её одна из подруг. Антон быстрым шагом шел к нужной остановке. Кузнецова идёт за ним. Шастун естественно заметил, но решил проигнорировать. Когда они дошли до остановки, Ира встала рядом. И вот, вдалеке уже виднеется силуэт идущего Арсения. Попов встал за Антоном, который его не заметил. — |Главное - не спалиться. Стоп, а это ещё кто такая?| — Девушка подошла к Шасту. — Приветик! Чем завтра вечером занимаешься? — Кузнецова смело решила сделать первый шаг. — Ничем. А что? — он снова сделал вид что не понимает, к чему клонит Ира. — Да так, ничего.. — глубоко вздохнула она, думая, что Антон действительно тупой. — Сходить куда-то хочешь? Я вполне не против. — Шастун понял, что ему нечего терять. — Если честно то да. — а вот сейчас Ира засмущалась. — Я тут знаю одну хорошую кафешку неподалеку. Идея! А пойдем сейчас? — Антон протянул ей руку. — П-правда? Пойдем.. — у Кузнецовой подгибаются ноги от такого резкого поворота, но она даёт свою руку. Арсений стоит в ступоре. Взгляд потух. Задрожали губы. Неужели ему нашлась замена и только он как идиот не может смириться и преследует своего Тошу? Уже не своего Тошу. Давно не своего. Вечер Антона прошел отлично. Они сидели в очень уютном кафе. Пили теплый какао с зефирками, болтали обо всем. После того вечера остались приятные чувства. Естественно, Ира и Антон договорились о следующей встрече. Он даже не представлял, как сделал больно Попову. Разбитый Арсений пришел домой и весь оставшийся вечер рыдал, зная, что ничего уже не вернуть. — Ну что, рассказывай! Мы видели, как она вчера за тобой поплелась. — сразу же начали распрашивать Серёжа и Дима. — И вам привет.. Да ниче такого. В кафешку пригласил, посидели, поболтали, договорились встретиться ещё раз. — Не, ну вот чтоб так скучно? Колись, что там потом дома было! — Серёжа не верил. — Да я её даже домой не водил! Номерами обменялись и все. — убеждает Шастун. — Да, Серёжкинс, свидания бывают без секса в конце. — Дима понимает что это бесполезно говорить Матвиенко. — Ладно, ладно, верю.. — буркнул Сергей. Каждый день, до конца недели, Ира и Антон ходили в кафе. Их все устраивало. Шаст не понимал, как раньше не замечал, что Кузнецова такой прекрасный человек. И внешностью, и характером. Но в субботу, все изменилось. Он пригласил Иру погулять по парку. Они гуляли 3 часа, но проголодались. — Слушай, может по домам? Все таки поздно, я замерзла и есть хочется.. — Если честно я тоже. Может ко мне домой заскочим? Чай попьем, погреемся. — Антон снял с себя джинсовку и одел её на Иру. — Правда можно? Спасибо большое! — она крепко обняла Шастуна. Он не ожидал такой реакции и засмущался. — Ну что ты, что ты.. Ой, автобус через четыре минуты, побежали! Уже дома они поели и согрелись. Но когда Ира посмотрела в окно, поняла что там очень темно. — Анто-он, посмотри на время. — она не понимала что делать. — Ой, твою же.. Транспорт уже не ходит. Ладно, чтож, не проблема. Оставайся у меня. Посплю на диване. — после посиделок с друзьями, он уже привык. Все прошло благополучно. На утро они вместе пошли на работу. — Ладно, Ир, удачи! — Антон помахал ей на прощание и пошел в сторону Димы и Серёжи. — Так, так.. А что же мы тут вдвоем приходим? — Матвиенко как всегда начал встречу с подколов. — Да гуляли и домой зашли. На время посмотрели, ахуели, да разрешил ей у меня остаться. — было видно что он говорит чистую правду. — Ну что ты, как не мужик-то? — снова возмущается Серёжа. — Ну интересно, раз мы знакомы уже почти целую неделю. — Ладно, харэ бубнеть! Работа не ждёт.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)