Твой

NC-21
Завершён
404
1
автор
Фэндом:
Размер:
230 страниц, 82 757 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
404 Нравится 246 Отзывы 132 В сборник

26 глава.

Настройки
Том вошел в свой пустой номер. Стало жутко. От всего разговора стало так жутко. Том упал на постель, без сил, но со слезами в глазах. Уткнулся в подушку. И заплакал. Как ребенок. Плакал. Потому что уже не знал, что делать дальше, как вести себя. А в голове столько мыслей. И так хотелось все это прекратить в один миг. Просто нажать на кнопку и остановить этот сумасшедший мир. Никто не в силах этого сделать. Но он так хотел. Слезы. Горячие и такие искренние слезы. Он не знал причины их появления, но знал, что так будет легче… Билл гей? Его брат? Нет. Никто и никогда в это не поверит. Билл слишком честно и красиво сыграл свою роль. Романтик. Такой, который ищет себе принцессу, заточенную в замке. Кто бы мог подумать, что этакий принц любил королей. А может, и таких же принцев как он сам. Этот бред смешивался с другими не менее бредовыми мыслями. Он вновь и вновь повторял себе, что никто не поверит… Никто и никогда не поверит, что он гей. Билл просто красивый парень, который любит себя, который знает толк в моде. Это ничего не значит. Но никто не обращал внимания на его вечное нытье и капризы. Никто не видел в нем его сути, ведь он настолько лжив… Неужели у фанатов никогда не возникало вопроса по поводу его девушки? Неужели они верят в эту муть с романтичным героем из сказок? Да что там, даже Том поверил. Том верил, что Билл именно принц, и что он ищет себе принцессу. Думал, что младший ищет свою любовь, одну единственную. Думал, да ошибался. Не видел истины. Что там говорить про фанатов, которые и голоса его настоящего не слышали. Не тот, которым он поет, а тот, которым он отдыхает… Захлебываться слезами не так красиво, как в кино. А узнавать правду намного больнее, чем принимать ванну из серной кислоты. Тем более вот такую правду. Что его тревожило больше? Может то, что Билл на самом деле в доску гей? Или то, что он скрыл все это от Тома? Том не знал. Он не мог прекратить слез. А эта истерика. Биллу было в тот момент плохо, Том видел это. Но не смог помочь. И прав был Дейв, который сказал, что если бы не Том, то Билл был бы в норме. Избить брата. За не случившуюся измену. Притом, что сам изменил не раз. Больше всего он боялся, что Билл останется инвалидом после того вечера. Но врачи его заверили, что такого не случится. Но вот вдруг он на всю жизнь останется вот таким вот истериком? Вдруг его снова и снова что-то будет провоцировать на истерики. Подобные кошмары наяву. И что тогда? Том был уверен в причине случившегося… Том позволил себе стать близким брату. Хотя старался не начинать этого снова. Но он не сдержался и вновь разжег в брате прежние желания. И вот теперь Биллу плохо… Чего тут думать. Билл все вспоминает. Он будто снова проваливается в тот вечер…

***

Билл открыл глаза, и если заглянуть в них,то можно увидеть бездонную пропасть. Он вспомнил. Всё. В дверь постучались, на что парень быстро отозвался: - Кто там?! - Билл, это Дик, мне бы осмотреть тебя. - Ты один? - Да! Билл поднялся с кровати и покачивающейся походкой пошел к двери, открыл, пропустил мужчину внутрь: - Проходите. - вернулся на кровать. - Вы так вовремя, я только проснулся. - Йост меня отправил к тебе. Беспокоится. - Обо мне? Или о том, что я не справлюсь с предстоящим днем? - Билл, о тебе кончено… - вздохнул мужчина, доставая аппарат для замера давления, - давай руку. Ты помнишь, что с тобой вчера было? - Нет. Мне снился какой-то сон… - О чем сон? - Не помню. И вообще, - снял с руки ремень, от аппарата, - все со мной хорошо! А Йосту передайте, что я в норме!- поднялся к кровати и скрылся в ванной комнате. Через двадцать минут, когда Билл вышел из душа, в комнате у него уже был собран целый консилиум. - Билл как ты? - Том подошел к парню, оглядывая его, - как себя чувствуешь? - Отлично! Они смотрели друг другу в глаза. Том не мог понять, что не так… а Билл, ему так хотелось сделать как можно больнее этому уроду! - Ничего не болит? - Голова немного побаливает, но это ничего страшного! Тем более после двух месяцев в больнице… - Билл, выступать-то сможешь? - Дейв внимательно смотрел на солиста, который выглядел очень даже здоровым. - Смогу. Куда вы без меня. И вообще, я хочу переодеться, пошли все вон!- Спокойно заявил он. - Через 40 минут выезжаем! - предупредил продюсер. Спустя пару минут все удалились из комнаты. Оставив близнецов наедине. Том сидел в кресле, следя за тем, как брат скинул со своих бедер полотенце. - Билл… - разглядывал обнаженное тело. - Что такое, дорогой мой… - пахло фальшью. - Ты же знаешь, как влияет на меня твое обнаженное тело… - Знаю… - кивнул головой. Подошел к сидящему брату, присел перед ним на колени. - Конечно, знаю, - улыбнулся. - У нас всего 40 минут на сборы… - Том будто что-то чувствовал. Что-то не так… - Нам хватит… - провел руками по коленям парня. Медленно подбираясь пальчиками к ширинке, - тебе же так нравится? - не сводил с него глаз, прикоснулся губами к члену, сквозь ткань нижнего белья. - Билл-Билл… - Тише… - поднялся с колен, притянул к себе брата, заставляя его встать. Они стояли слишком близко друг к другу, - сюда, - провел по его скуле своим пальчиком,- и сюда…- теперь коснулся его виска,- и сюда,- коснулся губами пухлых губ… - Что сюда? - не понимал. - А потом сюда… - не отводя от него взгляда, прошелся ладонью по его ребрам, - тебе было приятно? -От чего?- что за бредовую игру затеял братец? -КОГДА ТЫ МЕНЯ ИЗБИВАЛ! - с силой ударил близнеца коленом в пах, - КОГДА Я ПЛАКАЛ, А ТЫ БИЛ! - с силой ударил коленом в живот, - СЮДА! - ладонью ударил по щеке,- СЮДА!- ударил его ногой по колену. - И сюда!!! - Билл… - Заткнись, вот лучше заткнись и убирайся из моего номера,- за дреды притянул его лицо к себе, - пошел вон!!! - Придурок… - медленно побрел к двери, - сука!- шипел он. - Ненавижу тебя! - не удержался и пнул брата под зад. - СУКА ТЫ ТУПАЯ!!!- психанул парень и кинулся на брата. Они повалились на кровать. Вновь царапая и кусая друг друга. - Отпусти меня! - брыкался Билл. - Я говорил тебе, что ты мне этого не простишь! Говорил! - Ты не прав был! - замер ненадолго,- Я тебе не просто не прощу, я тебя убью!!! - лягнул Тома в бок коленом, от чего тот свалился с кровати, Билл прыгнул сверху… - Черт… - заскулил старший, выползая из под тяжело дышащего брата… - Я ненавижу тебя, - склонился над близнецом, - я так тебя ненавижу… - Билл, пожалуйста, дай мне возможность все объяснить тебе… ты же видел, что я старался тебя уберечь от этого… - Себя ты старался уберечь! Это подло! Ты врал мне! В руки антифанам я попал? Охрана не уследила? Скотина! Лживое животное! - Отпусти меня… Давай мы вечером поговорим? Билл не отвечал. Смотрел на брата. Он не знал, что делать. -Хорошо… уходи! Немедленно! - рукой указал на дверь, отползая от Тома.
404 Нравится 246 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (4)