Часть 2
23 декабря 2022 г., 16:30
Зонтик проснулся первее вару и сидел в комнате ему было настолько не приятно вспоминать что вчера было. Зонтик подумал и рассказал это куромаку. Куро рассердился на вару и обнял зонтика.
Через час
Вару проснулся из за того что дверь хлопнули он увидел перед собой своего короля и понял что его щас отчитают так и было
Через пол часа
Пик закончил отчитывались и ударил вару по щеке и ушёл. Вару так был зол на зонтика а крикнул сам себе :
Не навижу тебя зонт!
Зонтик это услышал и очень испугался но вошёл в комнату и подошёл к вару , зонтик обнял его и извенился. Вару понял что зонтик это слышал и обнял его в ответ
В: ничего... И ты тоже прости...
З: ничего вару
Через 2 часа
Клоны ушли к Фёдору и оставили снова из в двоем . Вару сидел на кухне но потом зашёл зонтик с запутаными волосами, вару начал смеятся
В: зонтик иди сюда
Зонтик подошёл
* вару причесал зонтика *
Всё - сказал пиковый валет
вару обнял зонтика а тот покраснел
В: кто тут стесняется?
Зонтик ещё больше покраснел
В: ладно зонтик
Через час
Зонтик сидел у себя и услышал как вару походил к двери зонтик начал прятаться. Он решил залезть под кровать. Вару вошол в комнату зонтика
В: зонтик можешь не прятаться я тебя всё равно найду
Зонтик очень сильно испугался
В: зонтик выходи по хорошему!
Зонтик всё сидел под кроватью
В: всё зонтик напросился я тебя найду и...
Не успел он договорить как услышал шорох под кроватью
В: зонтик вылезай из под кровати!
Зонтик вздрогнул и начал думать о том что же ему делать
В: зонт! Выходи !
Зонтик вылез из под кровати в слезах
В: зонт подойди ко мне
Зонтик подошёл к вару . Вару обнял его
З: ввару пппожалуйста н-не ннаддо
Дрожащим голосом сказал зонтик
В: успакойся зонтик
Зонтик прижался к вару
В: не волнуйся я тебя не трону!
Через час
Зонтик пошёл гулять но вару решил проследить за ним
Ещё через пол часа
Клоны вернулись домой а вару с зонтиком ещё на улице. Зонтик шёл по лестнице и упал, вару бод бежал к зонтику и помог встать
З: спасибо вару
В: не за что
Вару взял зонтика на руки и они пошли домой
Время 19:00
Они пришли домой и там их ждал куромаку
К: вы где были?
В: гуляли
К: ладно можешь отпустить моего валета
В: ок
Вару отпустил зонтика
К: зонтик а к тебе есть разговор можешь чуть позже зайти в мой кабинет?
З: хорошо куро
Через час
Зонтик постучал в кабинет куромаку
К: зонтик это ты?
З: да
К: заходи
Зонтик зашёл к куромаку
З: что то случилось?
Ромео с Феликсом за дверью подслушивают
К: я запрещаю тебе общаться с вару
З: почему?
К: ты что забыл как он над тобой издевался?
З: помню... Но он изменился
К: ну как знаешь
Зонтик вышел из кабинета куромаку и увидел подслушивающих Ромео и Феликса
Через час
Зонтик сидит у себя в комнате и рисует но тут зашёл вару
В: зонтик что делаешь?
З: рисую
В: пон
( мысли зонтика : страно как то)
Вару подошёл к зонтику и обнял его
З: вару можешь отпустить?
В: нет
З: вару пожалуйста отпусти
В: ладно
Через час
Время 22:34
Зонтик сидит с вару в комнате и разговаривают но тут слышно крик Феликса
З: капец...
В: да опять! Короче пошли Феликса спасать от Ромео
З: а ты откуда знаешь что это Ромео
В: нет времени объяснять бежим
Они перебежали к комноте Ромео
В: ладно щас нужно дверь выломать
З: не думаю...
Вару проверил закрыта ли дверь она оказалась открытой он забежал в комнату и пока Ромео не видел ударил его по голове а тот потерял сознание
В: Феликс короче беги
Ф: хорошо спасибо!
В комнате зонтика :
Феликс разговаривает с зонтиком и вару
На утро
Ромео проснулся на полу и вспомнил что вчера было он побежал искать Феликса ,а Феликс с вару и зонтиком вместе сидели и разговаривали
Ромео подошёл к двери зонтика и постучал
Р: зонтик открой
Зонтик открыл дверь
Р:Феликс пошли поговорим
Уже в комнате Ромео :
Р: извени пожалуйста
Ф: ничего Ромео
Феликс обнял Ромео
Вару обнял зонтика и поцеловал его в щеку , зонтик обнял его в ответ.