Часть 9
28 февраля 2023 г., 22:13
Примечания:
Сори что так долго не выкладывала проду просто времени не было)
В: зонтик спи
З:мне с-страшно...
В:я рядом
Через 30 мин они заснули
Утром (время 9:00) :
Зонтик с вару проснулись и пошли на кухню там где на тот момент были все клоны
З:всем с добрым утречком
Остальные клоны:с добрым утром зонтик и вару
Время 10:23
Пик сидит у себя в комнате
(В мыслях у пика : хм что там делает куромаку? Да почему у меня 1 куро в голове!? )
Пик не мог думать о чём-то другом
П:господи!
Пик пошёл к куромаку, трефовый находился на тот момент в библиотеке .
К:здраствуй пик что то случилось?
Пиковый промолчал и подошёл к трефовому и прижал его к стене
К:п-пик?
Пик поцеловал куромаку в шею
К:ах~ п-пик что ты д-делаешь?..
По щекам трефогово короля пошли слезы
П: прости куромаку
Пик обнял трефофого короля
П:куро тише а то услышат
К:п-пик зачем ты эт-то зделал?..
П: понимаешь я тебя люблю мне не важен твой ответ на это)
С ухмылкой сказал пик
К: твои действия не логичны на 89% !
П: и что)
К: пик можешь отпустить?
П : да пожалуйста
Пик отпустил куромаку а тот убежал к себе в комнату
П: пф боится ну ладно)
У червовых :
Феликс сидел у себя в комнате и читал книгу в тот момент зашёл Ромео, валет этого не заметил и продолжил читать
( в мыслях у Ромео : он такой милашка! )
Ромка подошёл к феле и сел рядом с ним
Ф: а, привет Ромео!
Р: и тебе привет Феликс
Феликс обнял Ромео
( в мыслях Ромео : и вправду мой валет милашка , а что если... Хотя нужно с начала узнать его реакцию потом размышлять)
В тот момент Феликс встал и положил книгу на стол, Ромео тоже встал с кровати Феликса
Ф: кстати Ромео ты что то хотел?
Р: ну... Да
Ромео прижал к себе Феликса и улыбнулся, валет сразу же понял что Ромео хочет зделать
Ф:Р-ромео пожалуйста не д-делаешь этого
Феликс пытался вырваться из хватки Ромео, но как его король был сильней он не смог , на тот момент Ромео ждал что же будет дальше , у фели по щекам потекли слезы
Р:солнце не плачь
Ф: тогд-да отп-пусти меня!
Нервно сказал валет, король сразу же прижал его к себе
Р: ну феля не Бери в голову я просто пошутил
Ф:п-правда?
Р: да Феликс правда так что не бойся
(В мыслях Ромео : он так сильно боится по ходу ну ладно всё равно он солнышко!)