Часть 1
20 декабря 2022 г., 08:43
Примечания:
Абобус
День. Миша встал возбуждённым сразу. Ему захотелось с кем то понежиться. Он позвал своего друга Егора. На секундочку лучшего друга. Он взял свой телефон и набрал номер.
-Алло,Егор
-Привет Михан
-Приходи ко мне
- Окей щас буду
Он повесил трубку и стал ждать. Прошло пол часа и в дверь раздался звонок. Он открыл дверь и на пороге стоял Егор. Он впустил парня к себе домой.
Примечания:
Амогус