Робертушка любил часто стоять перед зеркалом и думать, что если бы существовал его клон, то он бы хотел завести отношения с самим собой... После долгих месяцев самолюбования из зеркала вылезает его отражение.
Примечания:
Какая-то дичь без особого смысла.
Посвящение:
Посвящено мне прекрасному. Хочу поблагодарить себя за это.