А ты все таки хорошо стреляешь)

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 379 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

А вот это моя тема!

Настройки
Примечания:

Александр метался с одной работы на другую, но не одна не приходилась ему по душе. Однажды поздней ночью он перерывал возможные вакансии. —Черт, что за бред? Хотя стоп., — парень остановил свой выбор на объявлении: ! Требуется снайпер со средним стажем! Звонить по номеру: +7*** *** ** *9 Кодовое слово — оленина —Вот это моя тема! — вскрикнул парень и чуть не свалился со стула. Поспешно набрав номер он ждал ответа. Трубку взяли. — Здравствуйте! Вас приветствует частная мясная компания, назовите товар который хотели бы приобрести. — прозвучал в динамике голос бота —Ээ? Здравствуйте, я хотел бы заказать оленину. — натянуто пробормотал Саша —Вы по адресу! Представьтесь пожалуйста. — Королёв Александр Андреевич, родился 15.03.2000. —Записываю… На собеседование завтра в 16.30, можете? — Конечно, диктуйте адрес! — радостно сказал Саша. — ул. *** д.** — Хорошо, ждите меня. Александр бросил трубку и вскочил со стула. Он скакал по комнате, будто ребенок которому сказали, что его отвезут на шоколадную фабрику. — В честь этого не закупить вкусняшек — грех. — пробормотал он, и начал одеваться. Идя по заснеженному тротуару он немного дергался, только сейчас в голову пришли не совсем позитивные мысли — Ведь киллер — серьезная работа. Привлекут ли меня к ответственности? — Саша ударил себя по лицу. —Ну я дурак, хотя, — он почесал подбородок. — Это интересно, но работа которую я выбрал на столько серьёзная, что я должен относиться к выполнению заданий максимально. Не отвлекаться на ерунду, и даже по возможности не заводить отношений… Сложно. Парень на столько погрузился в мысли, что не заметил как врезался в столб. Больно грохнулся на зад и закряхтел. —Вы в порядке? — над ним нависла симпатичная девушка, она была очаровательна. —А. Да.- пролепетал Саша. —Ну и хорошо! — незнакомка протянула руку. —Меня зовут Настя, тебя?) —Меня. Я Александр, Саша. —Приятно познакомиться, Сань! — девушка подмигнула ему. — А. Да. Мне тоже. — Саша поднялся и отряхнулся. —Ты так задумался, что врезался в столб! Вот умора! — девушка закатилась искреннем смехом. —Что смешного? — пробормотал Саша. —Да так. — Настя перестала смеяться и опустила глаза. — Просто как вспомню как ты крякнул после того как приземлился на пятую точку, хочется смеяться! — она неловко почесала затылок. —Понимаю.- как то завораженно уставился на девушку. — Я тут в магазин пошел, пройдемся может? —Я не против, — девушка улыбнулась. Всю дорогу до магазина и обратно Настя тороторила как сорока. В ее арсенале было столько шуток! Попрощавшись с веселой девушкой у дома, он провожал ее взглядом, пока та не скрылась за углом.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник