А вот это моя тема!
20 декабря 2022 г., 12:33
Александр метался с одной работы на другую, но не одна не приходилась ему по душе. Однажды поздней ночью он перерывал возможные вакансии.
—Черт, что за бред? Хотя стоп., — парень остановил свой выбор на объявлении:
! Требуется снайпер со средним стажем!
Звонить по номеру: +7*** *** ** *9
Кодовое слово — оленина
—Вот это моя тема! — вскрикнул парень и чуть не свалился со стула. Поспешно набрав номер он ждал ответа. Трубку взяли.
— Здравствуйте! Вас приветствует частная мясная компания, назовите товар который хотели бы приобрести. — прозвучал в динамике голос бота
—Ээ? Здравствуйте, я хотел бы заказать оленину. — натянуто пробормотал Саша
—Вы по адресу! Представьтесь пожалуйста.
— Королёв Александр Андреевич, родился 15.03.2000.
—Записываю… На собеседование завтра в 16.30, можете?
— Конечно, диктуйте адрес! — радостно сказал Саша.
— ул. *** д.**
— Хорошо, ждите меня.
Александр бросил трубку и вскочил со стула. Он скакал по комнате, будто ребенок которому сказали, что его отвезут на шоколадную фабрику.
— В честь этого не закупить вкусняшек — грех. — пробормотал он, и начал одеваться.
Идя по заснеженному тротуару он немного дергался, только сейчас в голову пришли не совсем позитивные мысли
— Ведь киллер — серьезная работа. Привлекут ли меня к ответственности? — Саша ударил себя по лицу.
—Ну я дурак, хотя, — он почесал подбородок. — Это интересно, но работа которую я выбрал на столько серьёзная, что я должен относиться к выполнению заданий максимально. Не отвлекаться на ерунду, и даже по возможности не заводить отношений… Сложно.
Парень на столько погрузился в мысли, что не заметил как врезался в столб. Больно грохнулся на зад и закряхтел.
—Вы в порядке? — над ним нависла симпатичная девушка, она была очаровательна.
—А. Да.- пролепетал Саша.
—Ну и хорошо! — незнакомка протянула руку. —Меня зовут Настя, тебя?)
—Меня. Я Александр, Саша.
—Приятно познакомиться, Сань! — девушка подмигнула ему.
— А. Да. Мне тоже. — Саша поднялся и отряхнулся.
—Ты так задумался, что врезался в столб! Вот умора! — девушка закатилась искреннем смехом.
—Что смешного? — пробормотал Саша.
—Да так. — Настя перестала смеяться и опустила глаза. — Просто как вспомню как ты крякнул после того как приземлился на пятую точку, хочется смеяться! — она неловко почесала затылок.
—Понимаю.- как то завораженно уставился на девушку. — Я тут в магазин пошел, пройдемся может?
—Я не против, — девушка улыбнулась.
Всю дорогу до магазина и обратно Настя тороторила как сорока. В ее арсенале было столько шуток! Попрощавшись с веселой девушкой у дома, он провожал ее взглядом, пока та не скрылась за углом.