Давай забудем об этом?

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 415 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Пятница* 19:09 Уэнсдей обратно приезжает в невермор по просьбе родителей, ей не хотелось но пришлось согласится из-за страностей городка Джерико.Зайдя в в ту же комнату в которой она была в прошлом семестре её там сразу встретила Энид и с улыбкой на лице чуть ли не крикнула -Наконец-то ты приехала!-С радостным настроением сказала волчица -Надеюсь меня тут убьют.-Грубо ответила Уэнсдей подруге -Ну не говори так(- Голос энид стал слегка грустным Не дожидая ответа Энид побежала к Уэнс и обняла её. Та стала отталкивать гостеприимную от себя. -Пусти, живо. Иначе пальцы сломаю. - Грубее сказала Уэнсдей- Волчица сразу отпустила её --Кстатии, давай сходим на вечеринку ксавье? Он нас приглашал. -Нет. -Коротко ответила бледнокожая --ну пожалуйста, один раз, я больше не буду к тебе приставать - голос Энид опять стал грустным- --Боже, я только приехала и ты уже надоела , ладно я пойду при одном условии. - Энид приподняла одну бровь. -Ты не будешь слушать свою попсу. --Ладно ( -Сказала Энид и пошла одеватся --Ты тоже одевайся, вечеринка в 20:00 --Раньше сказать нельзя было? - Уэнсдей резко закрыв дверь комнаты пошла в гардеробную. Спустя некоторое время Уэнс вышла в том же наряде, в том что ходила на вороний бал. --Ты прекрасна ) -Энид улыбнулась и надела на руку браслет. --Ну что, пошли? Уэнсдей промолчала Они вышли из комнаты и пошли к ксавьеру. Зайдя, Уэнс прищурила глаза от яркого света. --Мои глаза.. - Уэнсдей протёрла глаза. -- Зачем я согласилась идти. К ним подошел Ксавье. --Оо, привет) Рад вас видеть. - Ксавье улыбнулся. *** Вечеринка подходила к концу и вдруг к Уэнсдей подошел Тайлер. --Здравствуй, уэнс) -С легкой улыбкой сказал Галпин. --Не называй меня так. (Тайлер) --Ладно, ближе к делу. Пошли со мной. (Уэнсдей) --Допустим. -Уэнс с осторожностью пошла за Тайлером Они зашли в комнату с маленьким освещением, Уэнсдей зашла первая а Галпин зашел за ней закрыв за собой дверь.Уэнсдей это напугало. (Тайлер)--Ты.. Когда нибудь целовалась?.. -Тихо спросил Тайлер (Уэнсдей)--Нет, и не собираюсь,к чему такой вопрос? Тайлер начал медленно подходить к Уэнсдей а та пятилась назад. И тут, стена. Уэнсдей почему то стало страшно, откуда она знает, что он сделает ей? Вдруг убьет? Галпин улыбнулся и поцеловал Уэнсдей (Уэнсдей) --Что.. Что ты творишь?Шёпотом ответила Уэнс (Тайлер) -- то, что хотел давно сделать. - на лице галпина расплылась улыбка. (Уэнсдей) --фу, гадость. (Тайлер)--Давай, просто забудем об этом? -Уэнсдей толкнула галпина от себя и пошла обратно на вечеринку.Ей больше не захотелось тут сидеть и ушла, так как Ксавье сказал что можно дольше быть тут. *** Уэнсдей уже сидела на балконе и играла на своей виолончели, а вещь перелистывал ей страницы нот. На этом день кончился.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник