Часть 1
20 декабря 2022 г., 16:23
Примечания:
Фигня какая-то. Фантазии ноль
*Пятница*
19:09
Уэнсдей обратно приезжает в невермор по просьбе родителей, ей не хотелось но пришлось согласится из-за страностей городка Джерико.Зайдя в в ту же комнату в которой она была в прошлом семестре её там сразу встретила Энид и с улыбкой на лице чуть ли не крикнула
-Наконец-то ты приехала!-С радостным настроением сказала волчица
-Надеюсь меня тут убьют.-Грубо ответила Уэнсдей подруге
-Ну не говори так(- Голос энид стал слегка грустным
Не дожидая ответа Энид побежала к Уэнс и обняла её. Та стала отталкивать гостеприимную от себя.
-Пусти, живо. Иначе пальцы
сломаю. - Грубее сказала Уэнсдей-
Волчица сразу отпустила её
--Кстатии, давай сходим на вечеринку ксавье? Он нас приглашал.
-Нет. -Коротко ответила бледнокожая
--ну пожалуйста, один раз, я больше не буду к тебе приставать - голос Энид опять стал грустным-
--Боже, я только приехала и ты уже надоела , ладно я пойду при одном условии.
- Энид приподняла одну бровь.
-Ты не будешь слушать свою попсу.
--Ладно ( -Сказала Энид и пошла одеватся
--Ты тоже одевайся, вечеринка в 20:00
--Раньше сказать нельзя было? -
Уэнсдей резко закрыв дверь комнаты пошла в гардеробную. Спустя некоторое время Уэнс вышла в том же наряде, в том что ходила на вороний бал.
--Ты прекрасна ) -Энид улыбнулась и надела на руку браслет.
--Ну что, пошли?
Уэнсдей промолчала
Они вышли из комнаты и пошли к ксавьеру. Зайдя, Уэнс прищурила глаза от яркого света.
--Мои глаза.. - Уэнсдей протёрла глаза. -- Зачем я согласилась идти.
К ним подошел Ксавье.
--Оо, привет) Рад вас видеть. - Ксавье улыбнулся.
***
Вечеринка подходила к концу и вдруг к Уэнсдей подошел Тайлер.
--Здравствуй, уэнс) -С легкой улыбкой сказал Галпин.
--Не называй меня так.
(Тайлер) --Ладно, ближе к делу. Пошли со мной.
(Уэнсдей) --Допустим. -Уэнс с осторожностью пошла за Тайлером
Они зашли в комнату с маленьким освещением, Уэнсдей зашла первая а Галпин зашел за ней закрыв за собой дверь.Уэнсдей это напугало.
(Тайлер)--Ты.. Когда нибудь целовалась?.. -Тихо спросил Тайлер
(Уэнсдей)--Нет, и не собираюсь,к чему такой вопрос?
Тайлер начал медленно подходить к Уэнсдей а та пятилась назад. И тут, стена. Уэнсдей почему то стало страшно, откуда она знает, что он сделает ей? Вдруг убьет?
Галпин улыбнулся и поцеловал Уэнсдей
(Уэнсдей) --Что.. Что ты творишь?Шёпотом ответила Уэнс
(Тайлер) -- то, что хотел давно сделать. - на лице галпина расплылась улыбка.
(Уэнсдей) --фу, гадость.
(Тайлер)--Давай, просто забудем об этом?
-Уэнсдей толкнула галпина от себя и пошла обратно на вечеринку.Ей больше не захотелось тут сидеть и ушла, так как Ксавье сказал что можно дольше быть тут.
***
Уэнсдей уже сидела на балконе и играла на своей виолончели, а вещь перелистывал ей страницы нот.
На этом день кончился.
Примечания:
:(