Нежный Кусь

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 349 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Одна особа

Настройки
-Раньше Париж, Англия и Испания кишилы вампирами, каждый второй был им. Люди тогда были ничтожными существами и служили им не только как дворецкие, но и как пакеты с кровью. Однажды молодой человек увидел как умирает его любимая в руках монстра, не сдержав гнева, он схватил топор и отрубил голову противнику. Тогда поняв слабое место у вампиров, люди объявили восстание. Почти 1000 лет длилась кровавая война. Еще 30 лет назад людям объявили последнюю казнь последнего графа, но все же остается вопрос "А правда ли перебили все? ".- по университету прошел звонок, что означало конец 4 ленты - Домашнее задание почитать статью " о Вампирах". Кстати Маринетт останься сейчас здесь мне нужно поговорить с тобой. -Блин..... Что я такого сделала?-проговорила девушка, развалившись на парте. -Ой,вы посмотрите кому-то грозит отчисление! - послышался писклявый голос справа. -Это уже не интересно Хлоя, придумать больше нечего не можете? Все ушли,осталась только одна Маринетт. -О, как хорошо,что ты тут! - удивленно произнесла мисс Марлен. -Я не надолго тебя задержу. -Меня отчислят? -Что ты! Нет! Я просто хотела отдать тебе направление в больницу. Взяв листок, девушка внимательно его осмотрела. -Вот же кровососы! Не хочу идти! -Милая, надо—пойдешь и ещё тебе нужен будет лаборант Люпус Кровавый. -Действительно кровопийцы! Еще с такими фамилиями ходят! -Послезавтра жду тебя с проверенной бумажной. Завтрашний день. 7:59 Девушка одна единственная,сидящая на прием, дрожала на скамье, не замечая две пары глаз. -Одна особа и та боиться. -Нино, не злорадсвуй! Мне ее лично жалко. Боится миленькая...... -Человек? -Нино! Может я тоже чего-то боюсь! Не нужно этим потыкать! -Ну прости, лисенок- парень поцеловал девушку в лоб-Больше не буду. -Голубки, как только утро вы уже? - раздался голос позади них. -А что завидно, Люпус? -А может и завидно! -У тебя один клиент. - проговорила Аля, показав кивком в сторону кабинета.-Она ждет. -Ух ты, сегодня она! Хоть какое-то разнообразие среди мужского наплыва.- завернув налево за угол. -Здраствуйте, вы.... Пустая лавочка. -Она что сбежала?- расстеряно сказала шатенка. -Как хорошо, что я закрыл дверь.......- ухмыльнулся Нино. -Вам только хи-хи да ха-ха, а мне мучиться! Парень пошел вперед по коридору, а потом повернул налево. Девушка как и оказалась там, она пыталась вскрыть замок. -Ну давай же, давай............ -Прости, мисс вы на кровь? -Кто? Я? - девушка дрожала, ей страшно- Нет, нет, я просто мимо проходила. -Маринетт Дюпен-Чен? Верно? На сегодня только вы у меня. Не бойся, пойдем, это совсем не больно. Спустя 5 минут порваного халата, кучей матов и разбитых несколько пробирок. -Отпустите, я заявление напишу на вас!!! -Это как комарик! -Если этот комарик не крокодил!!!АААААААААА!!! За дверью -Бедняжка...... -Как кричит! -Нино! -Что? Разве я не прав? От разговора их отвлек Люпус, вышедший из кабинета, со всей передней частью в крови. -Аля, принеси бинт, валерьянку и нашатырный спирт. -Ты что с ней сделал? - ошарашенно спросил Нино, глядя на друга. -Есть такие кто крови боится, а есть такие, у которых кровь очень хорошо идет, а все вместе вот. - проговорил парень, показав на себя. - Ну по крайней мере не сбежит. -Ты переоденься! А ты возьми ее и на кушетку! - прилетела девушка с аптечкой. Девушку перенесли на кушетку, перемотали палец, с которого кровь бежала, и на последок налили на вату нашатырный спирт. Маринетт подскочила на кушетке, но из-за резкого пробуждения она брякнулась обратно. -Походу ее нужно в "особо дерганные" клиенты записать. -Нино, иди~ка отсюда, пока я тебя не прибила! Нино быстро смотался в кабинет "лаборанта-гематолога". -Нихренасе, даже на потолке! -она ещё не ушла? -заинтересованно спросил Люпус, строя змеинные глазки. -Ты что? Кровь попробовал? -Нет..... -А вот врать не надо. Она уже ушла. -Врешь ты, почему тогда я чую ваниль? -Это конфеты. -Они шоколадные. -проговорил тот и исчез с кабинета. -Стоять! ***** - Где я? - спросила девушка, придя в сознание. -Здравствуй, как ты себя чувствуешь? Я Алья Сезар, врач. -Где я? -Ты всё ещё в больнице, скажи, ты боишься крови? -До смерти боюсь...... -Боишься с самого детства? -Я начала ее бояться после того как моих родителей на глазах у меня зарезали..... -Бедняжка, как же ты живешь сейчас? - Алю весьма заинтересовала девушка и та подсела поближе. - Скажи, не бойся, я никому не скажу.... Я раньше пристраивала таких малышей в семьи..... - Я нечего не помню практически....... -Хорошо, ты дойдешь до дома? -Да, дойду...... Аля проводила девушку до выхода, где её потом быстро "похитил" Нино. -Что случилось? -Люпус с ума сошел! -От ее крови? Как? - Спрашивай об этом врача—лаборанта! -Где он? -В отключке в моем кабинете. -А ты.... - в коридоре раздался грохот- О черт!!! ***** Маринетт, еле перебирая ногами, шла по одинокой, пустынной, ночной улице. Голова кружилась, каждый раз ей приходиться так анализы сдавать..... После детской травмы—это стало ее кошмаром, ее слабостью..... Еще когда она жила в общежитии, над ней издевались из-за этого, хотя сейчас в такое время, если знают слабость, попытаются ударить в нее побольнее. У нее из-за этого никогда не было друзей, сначала в детском доме, потом в школе, университете...... Да она не скрывала, что боиться крови, есть такие люди, но человек—самая худшая тварь на планете..... Она стала бояться сильнее, когда на выпускном ее облили кровью животного. В глазах стало темнеть и голова кругом пошла. Девушка начала резко падать, если бы не сильные руки, успевшие подхватить ее. -Мы и совсем немножко.... - с "любовью" ответил неизвестный, затащив девушку в переулок. Расстегнув три верхних пуговицы рубашки девушки, неизвестный хотел было возить свои длинные клыки в ее лебеденую шейку, но ему помешали. -Не смей этого делать! Ты озвереешь если выпьешь кровь сейчас! -Мне напомнить, как ты Алю нашел? -Но я не пытался ее сразу убить! -Я что-ли хочешь сказать к стенке ее прижимал? Не мешай мне! -Ты не понимаешь, как ты жизнь ей можешь испортить! -Нино, не мешай ему, пусть кусает. Ей терять уже нечего. Она сирота, работает уборщицей на 4 работах, чтобы заплатить за квартиру, которую снимает, потому что ее страх превратили в ее слабостью. -Аля, но.... -Нино, пусть. Я прекрасно помню, как на следующий день я проснулась с тобой, а ты с глупой улыбкой пытался мне объяснить ситуацию, но не вышло с первого раза. -Я не мог? Ты начала кидать в меня все! -Я защищалась! Пока двое спорили, вернемся к неизвестному и девушке в его руках. Отодвинув темно-синие волосы, неизвестный медленно опустился и впился в шею, начав медленно пить кровь. -Хватит, ты ее убьешь! - прокричали двое, но третий слушать их стал? - все хватит! Отцепившись от шеи и облизнув укус, вампир посмотрел на луну. Полная. Сняв перчатку и проведя когтем по своей и ладони девушке, соединил их вместе. -Ты хорошо подумал? Она то точно не в восторге будет. -Ее Адрес? -Проспект Фарисэе, подьезд 38 квартира 67.-ответила девушка, зная, что спорить с ним сейчас бесполезно. Утро следующего дня. Девушка проснулась по звонка будильника. Стоило ей только сесть, как она упала. Сил не было, забравшись обратно под одеяло и написав их классному руководителю об ее отсутствии, Маринетт еще решила поспать, но ее отвлек звонок из больницы. —Доброе утро, это номер Маринетт Дюпен-Чен? -Все верно...... —Подойдите, пожалуйста, сейчас на пересдачу крови, чтобы точно убедиться, что все в порядке. -Извените, я плохо себя чувствую... - ответила девушка и отключилась. Буквально через минут 10 раздается стук в дверь. Обмотавшись одеялом, Маринетт спустилась вниз, дважды чуть не упав с лестницы. Открыв дверь, она увидела..... -Здравствуйте, я здесь для того, чтобы взять повтор ана..... - дверь резко захлопывается- С вами все хорошо? Если вы откажетесь от повторной процедуры, я назначу вам сдачу крови из вены!
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник