Одна особа
25 марта 2023 г., 08:38
-Раньше Париж, Англия и Испания кишилы вампирами, каждый второй был им. Люди тогда были ничтожными существами и служили им не только как дворецкие, но и как пакеты с кровью. Однажды молодой человек увидел как умирает его любимая в руках монстра, не сдержав гнева, он схватил топор и отрубил голову противнику. Тогда поняв слабое место у вампиров, люди объявили восстание. Почти 1000 лет длилась кровавая война. Еще 30 лет назад людям объявили последнюю казнь последнего графа, но все же остается вопрос "А правда ли перебили все? ".- по университету прошел звонок, что означало конец 4 ленты - Домашнее задание почитать статью " о Вампирах". Кстати Маринетт останься сейчас здесь мне нужно поговорить с тобой.
-Блин..... Что я такого сделала?-проговорила девушка, развалившись на парте.
-Ой,вы посмотрите кому-то грозит отчисление! - послышался писклявый голос справа.
-Это уже не интересно Хлоя, придумать больше нечего не можете?
Все ушли,осталась только одна Маринетт.
-О, как хорошо,что ты тут! - удивленно произнесла мисс Марлен. -Я не надолго тебя задержу.
-Меня отчислят?
-Что ты! Нет! Я просто хотела отдать тебе направление в больницу.
Взяв листок, девушка внимательно его осмотрела.
-Вот же кровососы! Не хочу идти!
-Милая, надо—пойдешь и ещё тебе нужен будет лаборант Люпус Кровавый.
-Действительно кровопийцы! Еще с такими фамилиями ходят!
-Послезавтра жду тебя с проверенной бумажной.
Завтрашний день. 7:59
Девушка одна единственная,сидящая на прием, дрожала на скамье, не замечая две пары глаз.
-Одна особа и та боиться.
-Нино, не злорадсвуй! Мне ее лично жалко. Боится миленькая......
-Человек?
-Нино! Может я тоже чего-то боюсь! Не нужно этим потыкать!
-Ну прости, лисенок- парень поцеловал девушку в лоб-Больше не буду.
-Голубки, как только утро вы уже? - раздался голос позади них.
-А что завидно, Люпус?
-А может и завидно!
-У тебя один клиент. - проговорила Аля, показав кивком в сторону кабинета.-Она ждет.
-Ух ты, сегодня она! Хоть какое-то разнообразие среди мужского наплыва.- завернув налево за угол. -Здраствуйте, вы....
Пустая лавочка.
-Она что сбежала?- расстеряно сказала шатенка.
-Как хорошо, что я закрыл дверь.......- ухмыльнулся Нино.
-Вам только хи-хи да ха-ха, а мне мучиться!
Парень пошел вперед по коридору, а потом повернул налево. Девушка как и оказалась там, она пыталась вскрыть замок.
-Ну давай же, давай............
-Прости, мисс вы на кровь?
-Кто? Я? - девушка дрожала, ей страшно- Нет, нет, я просто мимо проходила.
-Маринетт Дюпен-Чен? Верно? На сегодня только вы у меня. Не бойся, пойдем, это совсем не больно.
Спустя 5 минут порваного халата, кучей матов и разбитых несколько пробирок.
-Отпустите, я заявление напишу на вас!!!
-Это как комарик!
-Если этот комарик не крокодил!!!АААААААААА!!!
За дверью
-Бедняжка......
-Как кричит!
-Нино!
-Что? Разве я не прав?
От разговора их отвлек Люпус, вышедший из кабинета, со всей передней частью в крови.
-Аля, принеси бинт, валерьянку и нашатырный спирт.
-Ты что с ней сделал? - ошарашенно спросил Нино, глядя на друга.
-Есть такие кто крови боится, а есть такие, у которых кровь очень хорошо идет, а все вместе вот. - проговорил парень, показав на себя. - Ну по крайней мере не сбежит.
-Ты переоденься! А ты возьми ее и на кушетку! - прилетела девушка с аптечкой.
Девушку перенесли на кушетку, перемотали палец, с которого кровь бежала, и на последок налили на вату нашатырный спирт. Маринетт подскочила на кушетке, но из-за резкого пробуждения она брякнулась обратно.
-Походу ее нужно в "особо дерганные" клиенты записать.
-Нино, иди~ка отсюда, пока я тебя не прибила!
Нино быстро смотался в кабинет "лаборанта-гематолога".
-Нихренасе, даже на потолке!
-она ещё не ушла? -заинтересованно спросил Люпус, строя змеинные глазки.
-Ты что? Кровь попробовал?
-Нет.....
-А вот врать не надо. Она уже ушла.
-Врешь ты, почему тогда я чую ваниль?
-Это конфеты.
-Они шоколадные. -проговорил тот и исчез с кабинета.
-Стоять!
*****
- Где я? - спросила девушка, придя в сознание.
-Здравствуй, как ты себя чувствуешь? Я Алья Сезар, врач.
-Где я?
-Ты всё ещё в больнице, скажи, ты боишься крови?
-До смерти боюсь......
-Боишься с самого детства?
-Я начала ее бояться после того как моих родителей на глазах у меня зарезали.....
-Бедняжка, как же ты живешь сейчас? - Алю весьма заинтересовала девушка и та подсела поближе. - Скажи, не бойся, я никому не скажу.... Я раньше пристраивала таких малышей в семьи.....
- Я нечего не помню практически.......
-Хорошо, ты дойдешь до дома?
-Да, дойду......
Аля проводила девушку до выхода, где её потом быстро "похитил" Нино.
-Что случилось?
-Люпус с ума сошел!
-От ее крови? Как?
- Спрашивай об этом врача—лаборанта!
-Где он?
-В отключке в моем кабинете.
-А ты.... - в коридоре раздался грохот- О черт!!!
*****
Маринетт, еле перебирая ногами, шла по одинокой, пустынной, ночной улице. Голова кружилась, каждый раз ей приходиться так анализы сдавать..... После детской травмы—это стало ее кошмаром, ее слабостью..... Еще когда она жила в общежитии, над ней издевались из-за этого, хотя сейчас в такое время, если знают слабость, попытаются ударить в нее побольнее. У нее из-за этого никогда не было друзей, сначала в детском доме, потом в школе, университете...... Да она не скрывала, что боиться крови, есть такие люди, но человек—самая худшая тварь на планете..... Она стала бояться сильнее, когда на выпускном ее облили кровью животного. В глазах стало темнеть и голова кругом пошла. Девушка начала резко падать, если бы не сильные руки, успевшие подхватить ее.
-Мы и совсем немножко.... - с "любовью" ответил неизвестный, затащив девушку в переулок.
Расстегнув три верхних пуговицы рубашки девушки, неизвестный хотел было возить свои длинные клыки в ее лебеденую шейку, но ему помешали.
-Не смей этого делать! Ты озвереешь если выпьешь кровь сейчас!
-Мне напомнить, как ты Алю нашел?
-Но я не пытался ее сразу убить!
-Я что-ли хочешь сказать к стенке ее прижимал? Не мешай мне!
-Ты не понимаешь, как ты жизнь ей можешь испортить!
-Нино, не мешай ему, пусть кусает. Ей терять уже нечего. Она сирота, работает уборщицей на 4 работах, чтобы заплатить за квартиру, которую снимает, потому что ее страх превратили в ее слабостью.
-Аля, но....
-Нино, пусть. Я прекрасно помню, как на следующий день я проснулась с тобой, а ты с глупой улыбкой пытался мне объяснить ситуацию, но не вышло с первого раза.
-Я не мог? Ты начала кидать в меня все!
-Я защищалась!
Пока двое спорили, вернемся к неизвестному и девушке в его руках. Отодвинув темно-синие волосы, неизвестный медленно опустился и впился в шею, начав медленно пить кровь.
-Хватит, ты ее убьешь! - прокричали двое, но третий слушать их стал? - все хватит!
Отцепившись от шеи и облизнув укус, вампир посмотрел на луну. Полная. Сняв перчатку и проведя когтем по своей и ладони девушке, соединил их вместе.
-Ты хорошо подумал? Она то точно не в восторге будет.
-Ее Адрес?
-Проспект Фарисэе, подьезд 38 квартира 67.-ответила девушка, зная, что спорить с ним сейчас бесполезно.
Утро следующего дня.
Девушка проснулась по звонка будильника. Стоило ей только сесть, как она упала. Сил не было, забравшись обратно под одеяло и написав их классному руководителю об ее отсутствии, Маринетт еще решила поспать, но ее отвлек звонок из больницы.
—Доброе утро, это номер Маринетт Дюпен-Чен?
-Все верно......
—Подойдите, пожалуйста, сейчас на пересдачу крови, чтобы точно убедиться, что все в порядке.
-Извените, я плохо себя чувствую... - ответила девушка и отключилась.
Буквально через минут 10 раздается стук в дверь. Обмотавшись одеялом, Маринетт спустилась вниз, дважды чуть не упав с лестницы. Открыв дверь, она увидела.....
-Здравствуйте, я здесь для того, чтобы взять повтор ана..... - дверь резко захлопывается- С вами все хорошо? Если вы откажетесь от повторной процедуры, я назначу вам сдачу крови из вены!