Часть 2
21 декабря 2022 г., 19:11
Примечания:
Вот 2 часть|>
Сегодня утром у Оиширо выходной день. Он решил прогулятся в лесу вечером и с нетерпением ждал. Вот и настало его долгожданное время он оделся и сел в такси примиком в лес, ехал он около 30 минут. Он вышел из такси и сразу вдохнул свежий воздух леса. Такси позади парня уже уехало, он пошёл по чуть заметной тропе в перёд. Через густую листву деревьев последние пробивалися лучи солна, воздух был чист и свеж, настолько он отличался от воздуха города что вдыхая его жутко болел нос и разрывались лёгкие. Но Оиширо с лёгкостью идёт по лесу и смотрел по сторонам. Раздовались пение птиц, шорох листвы и журчание ручейка неподалёку. Оиширо так задумался что не заметил как свернул с узкой тропы.
-прекрасно, надо бы по чаще посещать этот лес, не знал что тут так прелестно
С этими словами продолжил ходьбу парень. В лесу стало заметно темно, да и холод настиг парня
-надо бы возращатся и утром прийт.
Не успел договорить как с удивлением глянул под ноги и не заметил тропинки. Он с ужасом кинулся искать её, он топтался то на одном месте то на другом, он настолько окинулся страхом что не заметил как споткнулся и упал, следом покатился в овраг. В его глазах потемнело и вскоре они закрылись.
Примечания:
Потписивайтесь на Ли Джинхо>:)
(На меня то есть;))