Дом в лесу

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 430 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сегодня утром у Оиширо выходной день. Он решил прогулятся в лесу вечером и с нетерпением ждал. Вот и настало его долгожданное время он оделся и сел в такси примиком в лес, ехал он около 30 минут. Он вышел из такси и сразу вдохнул свежий воздух леса. Такси позади парня уже уехало, он пошёл по чуть заметной тропе в перёд. Через густую листву деревьев последние пробивалися лучи солна, воздух был чист и свеж, настолько он отличался от воздуха города что вдыхая его жутко болел нос и разрывались лёгкие. Но Оиширо с лёгкостью идёт по лесу и смотрел по сторонам. Раздовались пение птиц, шорох листвы и журчание ручейка неподалёку. Оиширо так задумался что не заметил как свернул с узкой тропы. -прекрасно, надо бы по чаще посещать этот лес, не знал что тут так прелестно С этими словами продолжил ходьбу парень. В лесу стало заметно темно, да и холод настиг парня -надо бы возращатся и утром прийт. Не успел договорить как с удивлением глянул под ноги и не заметил тропинки. Он с ужасом кинулся искать её, он топтался то на одном месте то на другом, он настолько окинулся страхом что не заметил как споткнулся и упал, следом покатился в овраг. В его глазах потемнело и вскоре они закрылись.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник