Праздник
3 января 2023 г., 14:41
В скором времени девушка привела Хиробрина к какому-то детскому празднику под открытым небом. За вход платить было не надо и поетому народу было много. Зарабатывали организаторы этой сходки на продаже напитков, сладостей, игрушек и т. д. и т. п. . Брин должен был просто развлекать детей возраст которых варирвал от 2 до 12 лет. Больше всего там было детей 5 - 6 лет. Окозавшись в толпе в которой все взгляды были прикованы к нему Хиро в начале растерялся. Немного дальше стояли другие аниматоры в костюмах животных, мультгероев и персонажей из других игр. Бело-глазый даже подумал что развлечений для малышей было достаточно и без него. Детки нетерпеливо на него смотрели и что-бы не разочаровать их Брин начал : "Привет дети!"
Дети - Привет!
Хиробрин - Играете в майнкрафт?
Дальше ответы разделились. Одни говорили да, другие нет.
Хиробрин - А те кто не играют в майнкрафт во что играют?
Ответы опять были разными. Среди прочих можно было разобрать такие варианты как брав старс, роблокс, гача лайф и многое другое. Занять детей было очень тяжело, особенно учитывая тот факт что с детьми Хиробрин общаться не привык. Что-то у него получалась, что-то нет. Он надеелся что это скоро закончится и он просто вернётся в двор который уже медленно становился домом для бело-глазого. Казалось прошла вечность но дети наконец-то начали расходится. Та девушка опять подошла к Хиро и дала ему 500 рублей из чего следовало что развлекал детей он только два часа.