Роковая встреча

PG-13
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 712 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
"Снова сегодня нужно на съёмки", - с этими словами просыпается в час дня Антон. Как обычно лёг поздно и не выспался. Он уже так измучися и морально и физически. У Антона уже были мысли о суициде, настолько всё осточертело: эти постоянные камеры, фанаты и эти мысли в голове... мысли об одном человеке, которые безумно сильно въелся в мозг Антона. Мысли за которые парню ужасно стыдно, но он ничего не может с собой поделать. Арсений постоянно в его голове: просыпаешься - в мыслях он, засыпаешь - то же самое. "Это не нормально, против природы, меня должно влечь к женщинам! Так почему же меня так тянет к этому самовлюбленному, гордому, скрытному и, черт возьми, такому красивому мужчине." Антон лежит в постеле и гоняет в голове всякие разные сюжеты сегодняшнего съемочного дня и встречи с Арсением. В голове снова он... Парень трёт глаза и решает, что музыка выгонит всю чушь из головы. Включат какой-то лёгкий джаз и идёт в душ. Прохладный душ прекрасно освежает голову. В 4 часа он готов выходить из дома. Натягивать свои массивные кроссы, бейсболку и замыкает квартиру. На улице дождь и гроза. Парню приходится щюриться, чтобы ливень не залил глаза. Добегает до машины, которую, как на зло, припарковал не очень близко и стряхивает с коженной куртки влагу. "Ну и погодка. Она плачет о моих тщетных попытках не думать об Арсении". Мысли в голове рассмешили парня и настроение сразу улучшилось. К назначенного месту Антон подъезжал с небольшими волнением, всё же съёмки очередного выпуска "импровизации", зрители и... этот чёртов мужчина с голубыми глазами. В гримерке его встречает Стас, Оксана и Дима. "Ну понятно, Серёжа, как всегда, опаздывает, странно, что Арсения ещё нет". -Ну и погодка на улице. А где наши двое коллег? - играючи спрашивает Антон у Димы - Серёжа опоздает - это уже традиция. А что с Арсом не знаю. Возьми и позвони ему, узнай. - А что ты не позвонишь? - Ну ты же заинтересовался где они, сам и звони Совсем скоро уже начало съёмок, а нужно ещё загремироааться и размяться. Антон немного волнуется, но откладывает до последнего, лишь бы не звонить. И вот остался час до начала. "Почему вообще Оксана не беспокоиться по этому поводу?". Антон решил найти девушку, она была чем-то важным занята в компьютере. На волнение Антона, Оксана отмахнулась и попросила его помочь разрулить эту проблему. Чтож, выбора нет, надо звонить Чёртовы гудки, кто их вообще придумал. Что может быть хуже долгих гудков? - Данный абонент не отвечает, оставьте сообщение после сигнала - тактично заявляет автоответчик. У Серёжи точно такая же проблема. "Да где их черт носит вообще" Спустя пять минут на пороге гримерки появляются две мрачные тучи на которых с трудом можно было разглядеть лица. Вода льётся с них ручьём. Быстро парни скидывают с себя мокрую верхнюю одежду и наскоро здороваются со всеми в комнате. Она насквозь промокли. Белая футболка на Арсе полностью прилипла к его телу. Антон был настолько заворожен этим зрелищем, что пропустил мимо ушей слова Арса. - Пиздец, а не погода. Решили пешком дойти, сто раз пожалели. Ещё и телефоны в такую погоду не ловят. Вы нас не потеряли?) - спрашивает Арс "Какой же он, мать вашу, красивый. Я взгляд отвести не могу, как же я жалок". - Шаст, ты какой-то сегодня озадаченный, да и дыхание сильно учащенное, ты хорошо себя чувствуешь? - взволнованно спросил Арс. А Антон просто стоял, как вкопанный и не мог оторвать свой взгляд от кубиков пресса, которые были словно без какой-либо одежды. - Вы... вы где пропадали, скоро уже съёмки начнутся. Арс опешил, ведь он только что объяснил причину их с Сережой опоздания Антон, поняв всю абсурдность ситуации, решил было покинуть комнату. Резко развернулся, уже хотел было сделать шаг, но вдруг за запястье его схватила холодная и мокрая рука - Шаст, ты хорошо себя чувствуешь Антон резко вырвал руку и вышел из комнаты. "Надо пойти проветриться, покурить и отвлечься. Он за это время как раз переоденится в свою чёрную футболку." Антон вышел под навес у входа. Дождь как будто с каждой упавший каплей становился всё сильнее и сильнее. Чтобы успокоиться, Антон провел на улице примерно 10 минут. За это время парни успели выйти на сцену, проверить микрофоны и сыграть пару раундов реп-батла. Когда, морально измученный, Антон вышел на сцену в глаза ему сразу бросилась задумчивая фигура Арсения, который сидел на синем кресле, закинув ногу на ногу. Арсений почувствовал на себе взгляд Антона, повернул голову в его сторону и тут же отвернулся, будто сделал что-то недозволенное.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник