***
Девушка открывает глаза. Смотрит на руки чтобы сфокусировать глаза. Ее пальцы стали до боли знакомыми и непривычно длинными,белые острые ногти. -У меня... Получилось?!- девушка резко села, перед глазами опять все расплылось.- мгх~ что за черт? Она подходит к зеркалу. Взгляд все ещё расплывчатый, но она видит силуэт. Высокая девушка, длинные темные волосы, лисьи уши, четко виден фиолетовый цвет глаз. Практически белая кожа. Это тело было действительно слабо после 500 лет заключения в аду. -«Это так не привычно, такое знакомое и родное чувство. Я знала, что смогу. Не зря я проделала этот путь.. 6 сотен лет я готовилась к этому дню».-девушка плавно упала на кресло. Она была довольна собой.Но как говорилось ранее, для демонов,что убивали невинные души счастья и спокойной жизни нет. Их можно понять. За смерть трех душ, можно спасти миллиарды. Кто знает, может все обернется лучшим образом?
***
Неделю спустя. На их замок напали боги. Бог войны Такехая первым узнал о воскрешение Юкиджи. Не стал терять шанс вновь убить и загнать в ад этого демона. Акура-оу из-за своей очередной невнимательности был отправлен в ад через два месяца войны. Он не долго держался. Какая же будет судьба у Юкиджи и Томоэ?