Расколотый фонарь.

NC-21
В процессе
18
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 959 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. «Мистер Ён Джун…Хватит!»

Настройки
Ярко красные фонари, что светят только ночью, стук каблуков, запах алкоголя. Не приятная атмосфера для шестнадцати летнего мальчишки, что собирался стать звездой «K-POP». Кай был невинным, милым парней, от которого вело солнцем. Он доверился людям, что пообещали ему стать айдолом, но кто-бы подумал, что его обманули, но не только это его топило в тоску, но и ещё огромный долг, который нужно отдавать, иначе его просто посадят. «- Как я докатился до этого…» - Нервно сказал тот сидя на скамейке. Было очень тяжело принять эту учесть, быть совсем один, без друзей, семьи и хоть каких-либо знакомых. Резко, как из ниоткуда появился большой мужчина, но немного ниже, где-то 169 сантиметров. Десять сантиметров не так уж много, да и Кая учили уважать людей, особенно старше его. Но, мужчина не стал долго жаться, а спросил, что случилось у Хюнина. Мальчишка, от понимания, что хуже быть не может всё выдал, как на духу. Он покачал головой смотря на парнишку. - Слушай, у меня тут работник ушёл, не хватает людей, ну прям очень сильно. Не хочешь помочь? – Спросил мужчина довольно взрослого возраста. - Да?! Я согласен, все, что угодно, только не жить на улице! – Вскрикнул парень, улыбаясь и думая о том, что это его шанс хоть как-то выплатить долг. Мужчина хитро выдавил добродушную улыбку и повелел Кай Хюнину идти за ним. Парнишка всю дорогу благодарил мужчину, идя за ним. Дойдя до многоквартирного дома, он повел его на пятый этаж. Там была не большая квартира, где-то двадцать семь квадратных метров. Ремонт тут проводился видимо очень давно, но Каю нечего было жаловаться, ведь это жильё для его, бесплатное. Парень осмотрелся, рассматривая вещи, вид из окна, мебель и посуду. -Приходить к тебе будут на дом, дай мне свои документы, я устрою тебя официально, так, что тебе даже встречаться ни с кем, не нужно будет. – Сказал убедительно мужчина. А глупый Хюнин поверил, ведь глубоко думал, что, взрослые все хорошие, умные и мудрые. Он отдал ему документы, а тот в обмен ключи и на этом они разошлись, но перед этим мужчина сказал: - В 4:00 к тебе прейдёт клиент, делай всё, что тот говорит. Хюнин угукнул и закрыл дверь. «- А, что за клиенты? Хм, наверное, расскажут по делу.» - Подумал парнишка начиная убирать свои вещи. В 4:00 пришёл человек и Кай его пустил. Это был мужчина с красивыми карими глазами, похожие на дорогой, крепкий чай. Разрез глаз был очень необычным, и напоминал глазами лису. На ушах было много серёжек, а одежда была дорогой и официальной. - Ты Кай Хюнин? – Спросил мужчина, шагнув в перёд. -Д-да, вы клиент? – Нервно спросил тот иногда не замечая этого, дергал руками. - Да, Я Ён Джун, для удобства. – представился парень снимая с себя пиджак и жилет, чёрного цвета. Хюнин кивнул, хлопая глазами и смотря как мужчина, проходив глубже в квартиру. - Ты чего стоишь? Одежду снимай. – Резко сказал Ён Джун. -Р-раздеваться?! – Вскрикнул тот, не понимая, что имеет виду мужчина. Ён вздохнул и подошёл к мальчишке беря его резким движением за подбородок и смотря на его лицо. Тот был выше Кая и по ауре был очень грозным и жестоким и от этого, Каю стало страшно и тот стал пятиться назад. Тот шёл за ним и когда Хюнин прижался к стене, тот уже не в силах молчать, вскрикнул: «- Мистер Ён Джун… Хватит!»
18 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)